Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Лего мультфильм. НОВЫЙ ГОД МАНДАРИН МНЕ В РОТ! от LegoFrosty

LegoFrosty, 2013-02-16 18:55:55 +00:00

Всем привет! Это моя 2 публикация. Видео создано студией VolgaVideoCompany

Вот видео

https://www.youtube.com/embed/4cdCn_dnxAM?feature=oembed Изменено 16 февраля 2013 пользователем LegoFrosty

Centre, 2013-02-16 19:10:02 +00:00

Сделано качественно. Особых косяков, кроме взбесившейся шляпы на вешалке и несоответствии картинки в телевизоре звуковому сопровождению, я не заметил. Но вот первая сцена меня озадачила. Столько анимации затрачено на сцену "ни о чем" - как женщина расставляет на столе бутылки. Достаточно было обозначить это парой кадров, да и вообще фильм затянут. При том, что сюжета, как такового, нет. Понятно, что хочется сделать качественную анимацию, но не стоит забывать и о режиссуре.

Плюс заслужили, молодцы.

LegoFrosty, 2013-02-16 19:43:10 +00:00

Сделано качественно. Особых косяков, кроме взбесившейся шляпы на вешалке и несоответствии картинки в телевизоре звуковому сопровождению, я не заметил. Но вот первая сцена меня озадачила. Столько анимации затрачено на сцену "ни о чем" - как женщина расставляет на столе бутылки. Достаточно было обозначить это парой кадров, да и вообще фильм затянут. При том, что сюжета, как такового, нет. Понятно, что хочется сделать качественную анимацию, но не стоит забывать и о режиссуре.

Плюс заслужили, молодцы.

Спасибо, да с шапкой у нас была проблема, только потом заметили))) Ну хотелось как то показать как всё происходит) Сюжет мы обдумывали заранее, но ладно всё учтём !