Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 41008: Городской бассейн (Heartlake City Pool ) от pblcb

pblcb, 2013-03-11 13:00:01 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА FRIENDS 41008

Heartlake City Pool

Городской бассейн

Артикул: 41008

Название: Heartlake City Pool (Городской бассейн)

Год выпуска: 2013

Количество деталей: 423

Количество минифигурок: 2 ]

Цена РРЦ: 1999.00 (4.73 руб./деталь)

Всем привет, хочу предложить вашему вниманию обзор набора Городской бассейн. Не зря говорят реклама двигатель торговли, дочь как только увидела рекламу бассейна сразу же загорелась, а тут как раз и 8-е марта подвернулось и желанная коробочка у нас в руках...

КОРОБКА И Е Е СОДЕРЖИМОЕ

Сама коробка как и все остальные наборы этой серии очень приятна глазу и рассказывает чего ожидать внутри..

лицевая сторона

обратная сторона, с подробными фото о игребельности набора

тут нам предлагают попрыгать с трамплина, перекусить в кафетерии и поиграть в "водный баскетбол", никогда раньше не слышала о таком виде спорта, ну да ладно сейчас не об этом.

Все очень красочно и подробно.

Открываем коробку и получаем 3 пакета с деталями а также 2 инструкции 2 голубые пластины и наклейки.

МИНИФИГУРКИ

Минифигурки набора просто потрясающие, больше всего понравилась Андреа темнокожая красавица (у нас ее еще не было, теперь наша коллекция основных 5-ти минидолл`ок полная), и одежда.

Леговцы на половину исправились после неудачной на мой взгляд одежды в наборе с маленьки бассейном, и теперь мы видим красивые бюстики подходящие для купания в бассейне

СОСТАВЛЯЮЩИЕ НАБОРА

Сборку начинаем от простейшего к сложному сначала предлается собрать шезлонги и столик, чтобы было где перекусить и отдохнуть...

а вот и закусочная

Затем переходим к сборке душа и туалета

И наконец-то сам бассейн который в свою очередь состоит из нескольких частей:

Общий вид

Верхний ярус куда необходимо забраться чтобы насладиться катанием с горки и прыжками в воду, кстати для этого предназначен отличный качающийся трамплин

Нижний ярус под трамплином

Джакузи

Кольцо для игры

Горка

Ну а вот детали которые нам понравились

а эти особенно хороши т.к. рисунок на них НЕ наклейка

Детали которые остались после сборки

А это несколько моментов во время игры

К сожалению только после того как выложила фотографии заметила что не запечатлела набор полностью (снимала ночью когда дети уснули), обязательно испралю это как только будет возможность добавлю фото.

Плюсы:

цветовая гамма

играбельность

новые торсики

Минусы:

для дочки их просто нет, а мне не очень понравился цвет пластин ну очень голубые, были бы чуть светлее и я всеже хотела бы одну из минидолл`ок полностью в купальнике а не шорты и юбку(хотя это уже придирки

Версус, 2013-03-11 14:07:02 +00:00

мы тут с парями всё рассуждаем - не дороговато ли за сотку баксов купаться?

за такие деньги можно и в сауну приличную заехать на часок, а тут всеголишь бассеин.

DRAKOH, 2013-03-11 16:15:16 +00:00

Отличный обзор и набор (ждем фоток общих планов).

Версус может там за 100-ку все включено, и мороженное и пирожное? :-)