Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

WHOmotion - LEGO First Test - The Night от Bexandor

Bexandor, 2013-03-26 05:01:28 +00:00

Всем привет! Это мой маленький тест спецэффектов и анимации. В основу взят мой старый фильм, который уже давно удалён (показать не могу). А это как-бы ремейк.

В качестве врагов я взял Плачущих Ангелов из сериала "Доктор Кто". Правда, сами Ангелы без крыльев, но это тоже считается (Ангелы бывают с крыльями и без).

Вся суть их "крутизны" состоит в том, что они могут двигаться только тогда, когда на них никто не смотрит. Даже если Ангел не находится в зоне видимости несколько долей секунд, он всё равно может очень быстро двигаться. В моём видео это осуществлено не очень хорошо.

http://www.youtube.com/watch?v=mffw_bpHM_4

Спасибо за просмотр!

Centre, 2013-03-26 05:23:09 +00:00

Господа, либо разрешайте встраивание, либо прикладывайте текстовую ссылку.

K1Nez0, 2013-03-26 06:08:31 +00:00

О, Боже! Смысловая нагрузка запрещать встраивание?

Одно дело, когда этим пользуются люди с партнеркой YouTube, дабы просмотры капали, ведь YouTube не будет засчитывать просмотры со сторонних сайтов (насколько я помню, даже с VK YT поссорился и просмотры перестали засчитываться). Но совсем другое дело, когда человек делится этим на стороннем сайте и запрещает встраивание. Не думаю, что у видео будет дико перезаливаться и просматриваться, чтобы принимать такие действия, как запрет встраивания...

По видео:

Крехтения и эротические стоны ГГ плоховато слышно на фоне с музыкой, либо стоны сделайте более громкими, либо музыку убавьте.

Изменено 26 марта 2013 пользователем K1Nez0

Bexandor, 2013-03-26 06:26:15 +00:00

О, Боже! Смысловая нагрузка запрещать встраивание?

Одно дело, когда этим пользуются люди с партнеркой YouTube, дабы просмотры капали, ведь YouTube не будет засчитывать просмотры со сторонних сайтов (насколько я помню, даже с VK YT поссорился и просмотры перестали засчитываться). Но совсем другое дело, когда человек делится этим на стороннем сайте и запрещает встраивание. Не думаю, что у видео будет дико перезаливаться и просматриваться, чтобы принимать такие действия, как запрет встраивания...

По видео:

Крехтения и эротические стоны ГГ плоховато слышно на фоне с музыкой, либо стоны сделайте более громкими, либо музыку убавьте.

Так, а я вроде ничего не запрещал. Может по привычке нажал. Всё исправил.

Переделывать видео не буду. Все ошибки учту в следующем.