Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Время" от kirensun

kirensun, 2013-04-01 17:11:08 +00:00

Здравствуй форум!Итак с этого дня я буду выкладывать фото-историю,но она будет начинаться немного не привычно.В 1989 году,СССР перешёл в стадию войны с США.А всё из-за того,что американский самолёт "случайно" вошёл в воздушное пространство Советов,и "случайно" сбросил бомбу на военную базу под Владивостоком.Действие происходит за 3 дня до начала войны.Смотрим!

Здравствуйте товарищи.И Вами я-Сергей Кравченко.Начнём с срочной новости.Сегодня Генеральный Секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачёв объявил о том,что СССР переходит в состоянии войны с США.Вызвано это недавней бомбардировкой военной базы под Владивостоком американским самолётом.А теперь о других новостях:

Новое-хорошо забытое старое!

Сегодня в срочном порядке начали переоборудование всех 15-ти самолётов Ан-225.Фото одного из этих переоборудованных экземпляров нам удалось сфотографировать:

Вот это махина,не правда ли (к сожалению из-за большого уровня секретности нахождения данного самолёта,фон пришлось заменить на белый)?Также сегодня началась модернизация новых вертолётов Ми-24.К сожалению нам удалось сделать только одно фото (к сожалению из-за большого уровня секретности нахождения данного вертолёта,фон пришлось заменить на белый):

Это были все новости на сегодня.С Вами был Сергей Кравченко.До свидания.

Это был только пилотный выпуск,поэтому он и короткий.Мне продолжать выпускать или остановить всё на ранней стадии развития?Сразу скажу-это не плагиат "Вечерних новостей" от SWK.Это чисто своё,я только отталкивался от "новостей" SWK.До завтра в это же время!

Изменено 1 апреля 2013 пользователем SovetskiyMedved

Сотник, 2013-04-01 17:44:55 +00:00

Не очень. Русским СМИ подобает более выдержанный, строгий стиль. потом наверное не было фотошопа в те далекие года, белый фон заменить было бы не так то просто. Вот если бы заретушировали, черненьким замазали... И как то странно, началась война а по телеканалам понтуются новым оружием. Как то неуклюже это. А идея хорошая, с удовольствием почитаю продолжение!

kirensun, 2013-04-01 18:13:13 +00:00

Не очень.Русским СМИ подобает более выдержанный, строгий стиль. потом наверное не было фотошопа в те далекие года, белый фон заменить было бы не так то просто. Вот если бы заретушировали, черненьким замазали... И как то странно, началась война а по телеканалам понтуются новым оружием. Как то неуклюже это.А идея хорошая,с удовольствием почитаю продолжение!

1.Строгость...Ну например,что по-Вашему нужно более менее исправить?В следующих выпусках всё будет учтено.

2.Ну это можно сказать не фотошоп,а монтаж.Чёрненьким замазать?Хм...К сожалению не хочется иметь дело с ФШ.Геморройно и неудобно.

3.Война ещё не началась,а всё только пока в стадии войны (т.е.как Северная Корея сейчас).А насчёт вооружения-это не понты,просто показывают населению,что на данный момент модернизируется в армии.

4.Рад стараться.

Сотник, 2013-04-01 18:16:39 +00:00

1.Строгость...Ну например,что по-Вашему нужно более менее исправить?В следующих выпусках всё будет учтено.

2.Ну это можно сказать не фотошоп,а монтаж.Чёрненьким замазать?Хм...К сожалению не хочется иметь дело с ФШ.Геморройно и неудобно.

3.Война ещё не началась,а всё только пока в стадии войны (т.е.как Северная Корея сейчас).А насчёт вооружения-это не понты,просто показывают населению,что на данный момент модернизируется в армии.

4.Рад стараться.

Чтож, посмотрим) Удачи вам! По сути агитация мирняка всегда имела место быть.

Balthazar, 2013-04-01 18:18:13 +00:00

Правительство никогда бы не разрешило по телевизору показывать военную технику.

А так мне понравилось!

Сотник, 2013-04-01 18:21:03 +00:00

Правительство никогда бы не разрешило по телевизору показывать военную технику.

А так мне понравилось!

Ну, по определенным опытам прошлого страна показывал, хоть и не по телевизору, но на парадах. Взять к примеру Т-35. Танк чисто агитационный, на каждом параде символизировал мощь Красной армии. Так почему нет такого варианта, что это оружие показали только для агитации, а у правительства не припрятаны другие козыри?

Изменено 1 апреля 2013 пользователем Сотник

kirensun, 2013-04-01 18:22:09 +00:00

Правительство никогда бы не разрешило по телевизору показывать военную технику.

А так мне понравилось!

Так сейчас же показывают и ничего!Просто пр-во показывает,чем народ защищён.

Balthazar, 2013-04-01 18:23:00 +00:00

Возможно, возможно.

А на парадах не считается. Не будут же во время войны парады... Хотя парад 1941 года...

Сотник, 2013-04-01 18:26:56 +00:00

Возможно, возможно.

А на парадах не считается. Не будут же во время войны парады... Хотя парад 1941 года...

Я имел ввиду, что не обязательно эти образцы являются новейшим супероружием. Могли показать обыкновенную серую лошадку, приписав ей немыслимые характеристики. Вражеские шпионы все равно не поверят, не станут крутить военную тайну по телеканалам, а вот патриотический дух народа поднимется.)