Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР CITY 60017 FLATBED TRUCK (ЭВАКУАТОР) от SportsMAN

SportsMAN, 2013-05-05 13:20:02 +00:00

ФОТООБЗОР CITY 60017 FLATBED TRUCK (ЭВАКУАТОР)

FLATBED TRUCK

ЭВАКУАТОР

Артикул: 60017

Название: FLATBED TRUCK (ЭВАКУАТОР)

Год выпуска: 2013

Серия: CITY

Количество Деталей: 212

Количество минифигурок: 2

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Список деталей :BrickLink; Peeron.

Цена MSRP:19.99 (0.09$/деталь)

Цена РРЦ: 999.00 (4.71 руб./деталь)

Коробка и её содержимое

День добрый Уважаемые форумчане! Сегодня я хочу представить вам обзор прекрасного набора.Сразу скажу что набор прекраснейший! Что можно сказать о упаковке так это только её качество.Плотный картон,а внутри половина датского воздуха.На лицевой стороне мы видим привычное,но красочное оформление.По углам расставили различные надписи-"Осторожно,содержит мелкие детали","Содержит 212 деталей" и "С этого набора можно начать собирать лего или данную серию".В верхнем углу мы видим краткую шапку к этому набору.На фоне прекрасный пейзаж лего сити.Травка,небоскребы,а в глаза слепит солнышко. :-) Сзади и рассказывать нечего.Хей! и игровые моменты этого набора.Я извиняюсь за отсутствие "живых фото".К сожалению коробка этого набора пропала в черной дыре.(в гараже)

Инструкция

Что можно сказать о инструкции набора,так это красочное оформление.Ничего нового вы не увидите.

Сборка набора

Сборка набора весьма и весьма простая.С ней справится даже 6-ти летний ребенок.Единственное с чем он может столкнуться это завязывания узелка и сборкой платформы.В ней много подвижных элементов и непонятностей что может усложнить сборку.Насчет деталей могу отметить капот,новые арки и лебедку.Хотя по деталям этот набор весь интересен т.к. содержит огромное кол-во оранжевых деталей.Также меня порадовало наличие дверей,а не кубиков с впадиной,да и судя по изображениям наборов Сити-2013,леговцы наконец поняли что нам нужны не кубики,а двери.Фото деталей предоставить не могу т.к. набор был куплен и собран довольно давно,а о обзоре меня осинило только сейчас.По этой-же причине у меня нет коробки.

Минифигурки

В общем впечатлении от фигурок набора я остался доволен.Простота и краткость сестра таланта,но все-же если придраться фигурки с достаточно просты и нет штампов на спине.Головы одинарные,хотя у женщины можно и двойные.Могли сделать прическу рабочему,а кепочку повесить на крючок,а когда захотелось сделал наоборот.Так можно и личико двойное забабахать.Это из придирок.Очень хороша женщина в своем пиджачке и брюках,а бородатый дядька мне вообще симпотичен.

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Что я могу сказать о наборе? Набор великолепен! Давайте начнем рассматривать набор с носа.Фары полностью подходят к этой модели.Я экспериментировал с формой и цветом фар.Поверьте мне.Этот вариант идеален.Новый скос как и новый цвет набора просто восхитителен! Не ровность тех-же фар руг с другом придают прекрасной детализации.Милые наклеички придают этому набору тип "милашка".Цвет тонированого стекла самый подходящий цвет,т.к. к сочетанию серый-оранжевый никак не подойдет цвет чистого стекла.К зеркалам можно придраться лопоухостью,но на это можно закрыть глаза.Также не мешало-бы с другой стороны добавить прозрачную деталь.Мигалки довольно спорный момент.Делать их оранжевыми или синими-это дело вкуса.Такжемне понравилась ступенька,которую редко встретишь в лего-наборах.Лебедка имеет достаточно простую конструкцию,которой уже никого не удивишь.Также можно было на бело-красном ограничителе сделать выступ,а также подставки под колеса,т.к. машина бьется бампером.Также хочу отметить что помимо способа предложенного леговцами можно зацепить крюк о впадину на бампере.

Кабриолет чуть-ли не самая интересная часть этого набора.Темно-красный цвет придает ей элегантности и ажура.Великолепнейший капот.Прекрасная детализация и правдоподбность.За спиной небольшое отделение для багажа.Красивая имитация откинутой крыши.Также очень оригинальный багажник,а сзади красивейшие выступающие фары.

Эмоции положительные (они же плюсы набора):

  • Великолепные фигурки!
  • Прекрасные,редкие,прекрасные,насыщенные цвета.
  • Отличные минифигурки;
  • Редкие,красивые детали редких цветов!
  • Простая сборка.
  • Высокая играбельность!

Эмоции нейтральные (они же минусы набора):

Если закрыть глаза на некоторые мелочи-недостатки набора-то он не имеет минусов,без подробного рассуждения о деталях,играбельности,упаковке!

Спасибо за внимания,надеюсь вам понравилось и до новых встреч!

Изменено 7 мая 2013 пользователем SportsMAN

Avaleksa, 2013-05-07 07:48:34 +00:00

Можно поздравить автора: прогресс в составлении обзоров налицо.

Но, поскольку обзор – это не рядовое сообщение, хотелось бы дать один совет, которому, кстати, не мешало бы прислушаться и опытным писателям обзоров. Прежде чем размещать текст на странице для всеобщего обозрения, поместите его в текстовый редактор, который сразу отметит явные ошибки.

Стилистических ошибок тоже многовато. В частности, великодушно извиняют, а со словом извиняюсь лучше использовать другое наречие.

С изображением коробки нестыковочка вышла: в России продается европейский вариант коробки, а на изображении – американский.