Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Инструкции

Собираем: Кондиционер. от SportsMAN

SportsMAN, 2013-05-06 13:27:14 +00:00

Здравствуй форум!

Сегодня из интереса захотел сделать кондиционер.Инструкция и идея кипела уже несколько дней,а сделать его в реальности решился сделать только сейчас.Конструкция довольно не замысловатоя и сделать его можно из простейших деталей.Я думаю что у многих заядлых любителей города могут найтись такие детали.Эту конструкцию можно сделать в больших количествах,ели хочется,а не находятся деталь-в помощь БрикЛинк! Такой вид украшения прекрасно разнообразит жилые дома вашего города и сделает более интересным и необычным.Вот такая конструкция у нас получится.Под спойлером инструкция.

Вот собственно говоря детали которые нам понадобятся.

Начнем сборку.

Я думаю вы наверняка обратили внимание на выступ сзади.В нем есть прямой смысл.Подбираете деталь под цвет дома и скрепляете ее с кондиционером.

Также вы можете доработать и "оправдоподобить" конструкцию.Добавьте сюда пневмо-трубку (обрезанную),протяните ее в деталь с отверстием.(или сделайте маленькую дырочку.Вокруг может из плэйтов 1*1 сделать имитацию монтажной пены. Возможно потом добавлю "внутренний" кондиционер,но это будет отдельная тема.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось и до новых встреч!

SewaS, 2013-06-17 12:36:36 +00:00

Хм, весьма. Но, можно сделать еще проще)

Нужно взять белый плейт 2*3, и на него закрепить тайл 1*2, и круглый тайл 2*2 с принтом решетки!

Тоже довольно-таки неплохо!

SportsMAN, 2013-06-17 15:06:25 +00:00

Строил из того что было.Вот только не будет крепления к зданию,а у меня оно присутствует. :Smile: