Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора Sports Hockey NHL Street 3579 (Уличный хоккей) от FLOmaster

FLOmaster, 2013-06-03 11:19:53 +00:00
Артикул:3579 Название: NHL Street Hockey (Уличный хоккей) Год выпуска: 2004 Количество деталей: 114 Количество минифигурок: 2 Цена MSRP: 20.00 (0.18 $/деталь) Цена РРЦ: - (Купил за 1100 руб) Здравствуйте,дорогие форумчане.Уже прошло ровно 10 месяцев с даты регистрации на РФФЛ.Но,ближе к делу.В конце прошлого года я купил этот набор на сайте LEGO-UP.Набор я берег для обзора.Купил я его чуть более чем за 1100 рублей.Это мой,можно сказать единственный набор-раритет. Посмотрите обзор,а заодно зацените фон. Коробка потерлась за 9 лет,но нечего.Она не очень большая,но толстая.Типично,для наборов тех времен.На передней стороне нарисован размер сего поля для игры.

На задней стороне изображена играбельность набора и адрес интернет-сайта лего.

В спойлере-другие стороны коробки.

Производим вскрытие.

Вываливаем все.Сразу замечаем большие пластины.

Если разложить все выглядит примерно вот так.

Инструкция довольно большая и толстая.

С обратной стороны находятся красочные изображения других наборов серии Sports.

На последней странице инструкции функции набора.

Обратите внимание,что надпись WIN присутствовала и в старых наборах,но там не было орущего пацана.Там были надписи.

К сожалению,в наборе очень много наклеек.

Фигурки набора.По моему,фигурки довольно неплохие.А лицо парня с каской-вообще для меня впервые.

Фигурки сзади.Набор старый,принтов сзади нет.

"Шайбы" для хоккея.Наклейки с двух сторон.На одной стороне логотип LEGO.

А на другой логотип NHL.

Конструкция для управления фигурками во время игры в хоккей.

Вот так вот выглядит одна из фигурок на ней.

Готовое поле с фигурками на нем.Из декораций можно отметить афиши на поле.К сожалению,они находятся только на одной стороне.А так же фонарь.

Поле сбоку.

Вот механизм управления.Тут все элементрно.Но есть усложнение к игре-это вот такое синее крепление.Оно как бы загораживает проход фигурке после достижения середины поля.

Так же можно использовать белое крепление.

Механизм в действии.

Во время игры.

И,прощальное фото!

Подведем итоги! +Раритет-фигурки. +Интересное времяпровождение с друзьями,если они у вас есть. +Мне,как поклоннику данной серии очень понравился набор. +Разнообразие игры путем её усложения. -Труднодоступность (раритет,как никак!) -Возможно,большая цена при покупке. Вывод:любителям серии набор к покупке обязателен,а так же людям которые любят совместные игры с друзьями. С вами был FLOmaster,спасибо за просмотр!Не откажусь так же от критики и просто комментариев. Изменено 3 июня 2013 пользователем FLOmaster

Rrrookkzzz, 2013-06-03 13:03:38 +00:00

Обзор слабоват...

Что бы здесь не флудить сбросим все на "+" и "-"

+ Четкие и разборчивые фото

+ Задумка с черным фоном(иногда полезно разнообразие)

Некачественный фон

Мало текста

Ну,а это "минус" набора - его цена)

FLOmaster, 2013-06-03 13:11:37 +00:00

Обзор слабоват...

Что бы здесь не флудить сбросим все на "+" и "-"

+ Четкие и разборчивые фото

+ Задумка с черным фоном(иногда полезно разнообразие)

Некачественный фон

Мало текста

Ну,а это "минус" набора - его цена)

Спасибо за комментарий.Хочу сказать,что впервые сделал обзор за 10 месяцев.Постараюсь исправиться.

SportsMAN, 2013-06-03 13:20:57 +00:00

В целом обзор понравился! Качественные фото,легкий текст,все разборчиво и качественно.Замечательное оформление.Для первых обзоров это 5+.

mifody, 2013-06-03 17:31:10 +00:00

А мне обзор понравился! Показаны все функции набора, его особенности! Я сам являюсь обладателем такого набора. :Cool:

FLOmaster, 2013-06-03 17:35:59 +00:00

В целом обзор понравился! Качественные фото,легкий текст,все разборчиво и качественно.Замечательное оформление.Для первых обзоров это 5+.

А мне обзор понравился! Показаны все функции набора, его особенности! Я сам являюсь обладателем такого набора. :Cool:

Спасибо вам за положительные комментрии.

Спасибо за плюс,mifody :)

Видящий, 2013-06-05 09:59:49 +00:00

Хороший обзор, единственная придирка - некоторые фото вышли нерезкими. Плюсую. Фон я не считаю некачественным, он вполне достойно выглядит.

Что касается набора, то ЛЕГО-хоккей был моей мечтой в детстве, как и ЛЕГО-футбол и баскетбол, так что сейчас я поностальгировал))

FLOmaster, 2013-06-05 10:58:36 +00:00

Хороший обзор, единственная придирка - некоторые фото вышли нерезкими. Плюсую. Фон я не считаю некачественным, он вполне достойно выглядит.

Что касается набора, то ЛЕГО-хоккей был моей мечтой в детстве, как и ЛЕГО-футбол и баскетбол, так что сейчас я поностальгировал))

Видящий,спасибо большое за комментарий.Да,с фото есть такая проблема.Мой штатив сломался.Но я купил новый.

Aristokrat, 2013-06-07 16:40:09 +00:00

Основные пожелания Вам уже высказали. У меня только маленькое дополнение касаемо инструкции, которая всегда лучше смотриться в полном виде и выпремленная.

Набор интересный, есть и полезные детали, и хорошая играбельность в виде маленького соревнования.

Вам спасибо за работу.

Евгений, 2013-06-07 18:20:22 +00:00

И интересно поиграть?:D

FLOmaster, 2013-06-08 17:17:11 +00:00

Основные пожелания Вам уже высказали. У меня только маленькое дополнение касаемо инструкции, которая всегда лучше смотриться в полном виде и выпремленная.

Набор интересный, есть и полезные детали, и хорошая играбельность в виде маленького соревнования.

Вам спасибо за работу.

Спасибо за развернутый комментрий.

И интересно поиграть?:D

Да,весьма.

Евгений, 2013-06-09 12:19:14 +00:00

Я б поиграл:D

А обзорчик очень и очень хороший!Только я думал что в наборах клюшки а не "клюшки-инвалиды"

FLOmaster, 2013-06-09 18:11:00 +00:00

Я б поиграл:D

А обзорчик очень и очень хороший!Только я думал что в наборах клюшки а не "клюшки-инвалиды"

К сожалению да,это лишь имитация клюшек,причем неудачная.Зато играть удобно!