Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора LEGO Super Heroes 6864 от Багет

Багет, 2013-06-04 13:02:27 +00:00

Название: Бэтмен против Двуликого

Артикул: 6864

Год выпуска: 2012

Количество минифигурок: 5

Количество деталей: 531

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о наборе 6864 "Бэтмен против Двуликого". Купил я его недавно за 3'099 рублей на i-brick.ru. Приступим к обзору.

Коробку я, к сожалению, я выбросил. Поэтому сразу перейдем к составляющему набора.

Поговорим о персонажах. Сравним их с оригиналами из фильмов.

Бэтмен из набора / Бэтмен из оригинального фильма

Двуликий из набора / Двуликий из фильма "Бэтмен Навсегда"

А этих двух джентльменов в фильмах я, к сожалению, не нашел.

В наборе была еще одна фигурка - полицейский. Но я думаю, что она ничем не приметна, поэтому я не стал ее включать в обзор.

Перейдем к машинам. Слева изображен бэтмобиль, справа автомобиль Двуликого.

Рассмотрим поподробнее бэтмобиль. В длину он составляет 18 см, в ширину 7,5 см. На задней части расположен пулемет и двигатель. Данная версия бэтмобиля напоминает версию из комиксов и мультфильма. Крыша прозрачная, поднимается вверх.

Автомобиль Двуликого. Своей формой он напоминает джип. С левой стороны - ракетница, с правой - пулемет. Сзади находится кран, за который можно зацепить сейф.

Вид сверху

Перейдем к основной части набора - к банку. Он небольшого размера. Прозрачная дверь и два окна с наклейками.

Если потянуть за рычаг, то окна "разобьются"

Внутри банка располагается компьютер и сейф

Внутренности сейфа

Подведем итоги. Чтобы вам было легче решать, покупать этот набор или нет, разобьем все на плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Красочные минифигурки

2. Машины

3. Спецэффекты, типа "разбитые окна" и "огонь из двигателей"

4. Это Бэтмен!

Минусы:

В этом наборе я минусов не нашел.

Делаем вывод: фанатам Бэтмена и вселенной DC Comics обязательно нужно купить этот набор.

С вами был Багет, спасибо за просмотр! Буду рад адекватной критике и отзывам!

Изменено 4 июня 2013 пользователем Багет

Багет, 2013-06-04 17:24:24 +00:00

Отличный обзор!

Большое спасибо!

andrewuuzz, 2013-06-05 14:34:21 +00:00

Неплохой обзор! Но нужно больше фото!

Видящий, 2013-06-12 12:43:54 +00:00

Неплохой обзор, но хотелось бы увидеть фото коробки и полицейского, а также нормальную шапку с ссылками на базы данных.

Spartanec, 2013-06-13 04:54:54 +00:00

Да, побольше фоток не помешает. Кстати изображение коробки всегда можно найти в инэте (если её у Вас нет). Фото полицейского тоже важно, ведь он часть набора - а обзор Вы делаете именно по набору.