Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Как из простого сделать посложнее или мои самодельные минифигурки от Евгений

Евгений, 2013-06-09 08:52:57 +00:00

Доброе время суток,друзья!Закончив делать своих героев начал сразу их выставлять.

Фотки уже отфотошопенные,но некоторым даже яркость не помогла:C(И я не решился их выкладывать)

Сначала я сделал обычного бандита работающего на Джокера(Извините но лицензионные лица\руки\кисти были потрачены на более важных персонажей)

Видно что это обычный радостный клоун,но дав ему в руки бензопилу он совсем потеряет свой образ веселого клоуна,и превращаеться в безумного!

Cледующий-Офицер гордон(не нашел ему подходящие лиц.личико)

Со своей бригадой:

В шлеме рассмотрим поподробнее:

В каске также:

Дальше идет Киллер-Моль!

А после него Мистер Фриз со своими отморозками!(Фоточку пришлось сделать так,так как оригинал был ужасен)

Можно ещё и так:D

Бандиты отдельно:

Cледующий идет Fire-men(Извиняйте,но точное прозвище не помню,его же так кличут?И да,я взял идею его костюма из работы SWK,просто слегка переделал)

Оригинальная фотка:

Робин,просто робин:)

Связные Ридлера,я захотел начать с этой прикольной фотки:D

Один из его связных:)

Он сам:)

Оригинальная фотка:

"Cемейное фото"

Вот и заканчиваеться мои труды,комментируем,над фотками ещё работаю.

Изменено 10 июня 2013 пользователем Евгений

DarkZed, 2013-06-09 09:07:07 +00:00

Очень хорошо.Больше всех понравился Гордон!А вот над Джокером(или кто это) нужно поработать.Удачи!

Balthazar, 2013-06-09 09:55:49 +00:00

И где здесь кастом?!

Про это уже спорили неоднократно, но все-таки миксование деталей - не кастомизация.

Евгений, 2013-06-09 12:07:26 +00:00

И где здесь кастом?!

Про это уже спорили неоднократно, но все-таки миксование деталей - не кастомизация.

Извините,покажите в этой теме слово кастом.А тема подходит только для этого отдела мастерской.

Очень хорошо.Больше всех понравился Гордон!А вот над Джокером(или кто это) нужно поработать.Удачи!

Бандит Джокера-написано же:) Изменено 9 июня 2013 пользователем Евгений

ThunderWarrior, 2013-06-10 03:43:39 +00:00

Понравились офицер Гордон и связные Ридлера (кстати откуда у них торсики?)

17пользователь, 2013-06-10 04:13:00 +00:00

Все отлично кроме Джокера. Мне при виде минифигурки в бандане и с пиратским торсом вспоминается пират, а не один из опаснейших врагов Бэтмана.

Особенно повеселило :

Видно что это обычный радостный клоун

Ага, обычный радостный клоун в наручниках.

кстати откуда у них торсики?

Серия Knight's Kingdom II, встречались здесь (на самом деле, на самом деле, они сейчас продаются в Kindermix'е комплектом из 10-ти штук).

Евгений, 2013-06-10 05:09:05 +00:00

Я их там и купил:D

Это бандит Джокера:D