Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор 9461 "The Swamp Creature" от BaraSH

BaraSH, 2013-06-15 12:20:38 +00:00

Здравствуйте! Лето - чудесная пора, когда появляется определённое количество свободного времени, часть которого можно без вредя для всего остального посвятить Лего. Как ни прискорбно, но это первый мой обзор в 2013 году. Надеюсь, что за оставшиеся два с половиной месяца лета я напишу их ещё немало.

Сегодня я представлю вам обзор самого маленького набора из серии "Monster Fighters". Дословный перевод названия набора - "Болотное создание".

Артикул: 9461

Кол-во деталей:70

Кол-во минифиг: 2

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 6.99 (0.10 $/деталь)

Цена РРЦ: 349.00 (4.99 руб./деталь)

Наборчик был упакован в небольшую коробочку. Оформление - вполне красивое. Особенно мне нравится логотип серии. Буквально туча летучих мышей, которые в итоги сливаются в одно чёрное пятно, где, собственно, и находится логотип.

Сзади нам показаны игровые функции набора и красивые чёрно-белые картинки других монстров и героев серии.

Инструкция тоненькая и сложенная пополам. Список деталей вы можете посмотреть здесь.

После сборки мы имеем следующее - катер (катер ли? ну пусть будет так), крохотный участок местности и пару фигурок. С них-то я и предлагаю начать.

В данном случае мы имеем по одному представителю от каждой из двух враждующих фракций: монстров и охотников.

Болотная тварь - это, судя по всему, собирательный образ тварей из различных фильмов, мультфильмов и комиксов.

Радует, что у фигурок нет не раскрашенных частей.

О обоих есть рисунки на обратной стороне головы. У охотника - второе лицо, а у монстра - просто изображение чешую (аналогичное тому, что есть на торсе и ногах)

Катер очень высок относительно фигурки. Думается, что так и должно быть, чтобы водитель был повыше от воды и всякой "нечисти" обитающей там)

Сзади находится винт, который приводит эту штуковину в движение.

Снизу прилеплена имитация воды прозрачно-синими деталями. Хотя вряд ли в болоте вода настолько чистая. Логичнее было бы наличие таких кругляшей в прозрачно-зелёном цвете.

Подставка под кристалл проста, но содержит в себе несколько интересных деталей и сразу пару животных.

Экстра-деталей достаточно много для такого небольшого набора. Особенно радует наличие запасного револьвера.

Благодарю за внимание! До, надеюсь, скорых встреч)

yalishanda, 2013-06-15 13:21:12 +00:00

Спасибо за обзор! Фигурка болотного чудища понравилась! Интересно, а можно потом этот зеленый "шлем" где-то применить? :Ligthbulb: Подумаю над приобретением такого же, и все только из-за зеленого монстрика)

Евгений, 2013-06-15 17:55:07 +00:00

Очень хороший обзор!

Aristokrat, 2013-06-17 16:46:11 +00:00

Хороший обзор, спасибо за работу. Набор хоть и довольно мал, но минифиги в нем отличные

Ямб, 2013-06-19 09:15:42 +00:00

Голлм, голлм, набор проссто прелесссть!

Mandrikov, 2014-05-23 04:25:35 +00:00

Классный обзор , кстати какой будет следующий ?