Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Замкнутый Круг" Часть 1,Пролог от SportsMAN

SportsMAN, 2013-06-24 14:07:48 +00:00

От автора:

Этот проект задумывался достаточно долго.

Длительное время я нему готовился,думал,

смотрел работы других,но делал все что-бы

вас заинтересовать.Эта работа не будет чистым детективом,

в ней будет присутствовать ВСЕ!

Драма,мелодрама,комедия,детектив,триллер...

Чисто эта глава не представляла особого

труда первые 2 главы (Пролог+1 глава)

будут демонстрировать произошедшие действия.

С 3 главы по 5 будет идти расследование,жизнь..

бла-бла-бла...После 5 главы начнется настоящая

завязка.Между основными действиями будет идти

где-то смешное,а где-то просто жизненное действие.

Просто проза..Надеюсь я вас заинтригую..

"Замкнутый Круг"

"Часть 1"

"Пролог"

Полицейский-офицер Карлос Рокенбергер шел по не освещенной улице к своему дому.На улице стояла глубокая ночь.2-30 по местному времени.На его лице была привычная улыбка.Шел он в своих любимых солнечных очках.Его мысли были о его прошлом.Он никогда не хотел его вспоминать,но все время приходилось думать об этом и рассуждать.

Как вруг к нему поошел высокий человек.Он не видел лица в темноте,но по силуэту понял что это человек высокий широкоплечий человек в серой куртке и черной кепке.Лица он не увидел.

-Сэр,можно позвонить с вашего телефона?,спросил человек с очень тихим ровный,но очень грозным голосом

-Да...Конечно,ответил Карлос растерявшись

Он отошел от человека на шаг в сторону и стал шарить у себя в карманах выискивая мобильный телефон.Он нашел его в заднем кармане своих брюк вместе с остатками его сегодняшнего обеда.

Он обернулся и вытянул мобильный телефон человеку.Тот взглянул на него холодным взглядом,хотя Карлос этого не видел.Как вдруг человек снял с пояса балончик и брызгнул ему в лицо.Дым окутал голову полицейского и с огромной скоростью проник в его организм.

Жертва хладнокровного убийцы стала хрипеть и падать на землю.Из его рук выпал мобильный телефон.Он прикрыл своей рукой его рот что-бы заглушить его хрип.Второй рукой он подхватил его сзади,что-бы не привлекать никакого внимания хрипом или грохотом падения.

Он аккуратно положил тело на траву.Потом он положил на его сердце телефон.Его тело стало холоднеть.Перед глазами жертвы пролетела вся его жизнь..Все его черное прошлое..

Он думал о том что это не просто прохожий,а бесшумный убийца в перчатках и маске.Он видел как тот удаляется,но у него уже не было сил на думы.Его сердце остановилось.Он был мертв.

Продолжение следует...

Изменено 25 июня 2013 пользователем SportsMAN

JackT, 2013-06-24 15:31:40 +00:00

Он умер, но по-прежнему улыбался....загадочно...продолжай, думаю интересная история будет

Mагистр, 2013-06-24 16:38:43 +00:00

Хммм, это очень интересно, я жду следующие серии!

Артлего, 2013-06-24 16:42:04 +00:00

Если бы стоял вопрос выживет ли человек, еще можно было бы следующей главой поинтересоваться.

SportsMAN, 2013-06-24 17:38:56 +00:00

Интересуйтесь...

Он умер, но по-прежнему улыбался....загадочно...продолжай, думаю интересная история будет

Ах,да...Я забыл вставить строчку.

"Даже в шаге перед смертью у полицейского-взяточника сохранилось его ехидное выражение лица."

Так что это не ошибка.Все правильно.

Хммм, это очень интересно, я жду следующие серии!

Спасибо,

Что приятнее положительной реакции человека на твое творчество.

Если бы стоял вопрос выживет ли человек, еще можно было бы следующей главой поинтересоваться.

Говорю сразу.Даже в элементарных фразах которые вроде-бы все подтверждают есть двойной смысл.Разве вы не слышали про "клиническую смерть".Человека можно спасти даже если его сердце остановилось на пару минут.

Изменено 24 июня 2013 пользователем SportsMAN

Артлего, 2013-06-24 17:42:13 +00:00

Интересуйтесь...

Ах,да...Я забыл вставить строчку.

"Даже в шаге перед смертью у полицейского-взяточника сохранилось его ехидное выражение лица."

Так что это не ошибка.Все правильно.

Спасибо,

Что приятнее положительной реакции человека на твое творчество.

Говорю сразу.Даже в элементарных фразах которые вроде-бы все подтверждают есть двойной смысл.Разве вы не слышали про "клиническую смерть".Человека можно спасти даже если его сердце остановилось на пару минут.

Знаю, но мне казалось, что Вы... Суше.

В таком случае помногу свои извинения.

SportsMAN, 2013-06-24 17:45:24 +00:00

Если-бы Вы знали меня в жизни,Вы-бы поняли какой я "не сухой".

Так что ждите второй главы.Обещаю выложить завтра-послезавтра.