Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Как Производят Кубики Лего от LSR

LSR, 2008-07-22 07:58:37 +00:00

Журналисты онлаин изданий GIZMODO не удовлетворились посещением хранилища компании Lego и "пошли" дальше, на этот раз на производство. Серия видео сюжетов о производстве кубиков Лего

Andrew_18, 2008-07-22 08:53:44 +00:00

Тут есть даже участок записи, где формы для пластика! Детали бионикл теперь узнали как готовятся. Вобще, мне кажется, что было бы неплохо на русский перевести, как это делают в иностранных фильмах, но - увы, что поделаешь! Все равно интересно, правда все тут обычно, да и ролик коротковатый.

ZeeK, 2008-07-22 09:10:27 +00:00

Весьма и весьма впечатляющее зрелище.

Наиболее интересное - степень автоматизации процесса - ничьи "шаловливые ручки" не трогают детали!

"Соборные хранилища" просто потрясают.

Какое же количество труда людей вложено в этот процесс - не только дизайнеров наборов, но и инженеров-технологов, роботехников и других! Просто потрясающе!

Почти фантастика!

Shurik, 2008-07-22 09:16:46 +00:00

Бессомненно интересный материал. Но, честно говоря, такое либо уже видели, либо читали об этом. Хочется чего-нибудь посерьезнее - к примеру, посмотреть формы для сложных детлаей - кристалы, те же большие тролли из Касл, а так же производство прозрачных и металических деталей.

Смотрите, журналисты попали туда. И один из технологов выступил в роли экскурсовода. Так может и простым смертным можно наведаться туда? =)

LSR, 2008-07-22 12:39:36 +00:00
...... Смотрите, журналисты попали туда. И один из технологов выступил в роли экскурсовода. Так может и простым смертным можно наведаться туда? =)

По моему я читал где-то про такие экскурсии, но подробности не помню.

LEGO-мастер, 2008-07-22 15:27:12 +00:00
Бессомненно интересный материал. Но, честно говоря, такое либо уже видели, либо читали об этом. Хочется чего-нибудь посерьезнее - к примеру, посмотреть формы для сложных детлаей - кристалы, те же большие тролли из Касл, а так же производство прозрачных и металических деталей.

Смотрите, журналисты попали туда. И один из технологов выступил в роли экскурсовода. Так может и простым смертным можно наведаться туда? =)

Да можно.

В оределённые даты.

Стоимость тура - около $ 1700.

+ авиабилеты - в одну сторону от 16000 рублей (SAS Airlines, эконом-класс, Москва-Копенгаген-Биллунд)

Скоро я подробнее напишу про это в разделе статьи - сейчас перевожу.

Наверное, завтра будет готово!

Shurik, 2008-07-22 15:29:37 +00:00
Да можно.

В оределённые даты.

Стоимость тура - около $ 1700.

+ авиабилеты - в одну сторону от 16000 рублей (SAS Airlines, эконом-класс, Москва-Копенгаген-Биллунд)

Скоро я подробнее напишу про это в разделе статьи - сейчас перевожу.

Наверное, завтра будет готово!

Здорово =) Спасибо за разведку, интересно будет почитать!