Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Обращение к читателям. от Артлего

Артлего, 2013-07-28 12:57:56 +00:00

К сожалению, из-за ряда некоторых причин невозможно доснять Аксалару.

Краткое содержание финальной главы:

Герои избавляются от морфов, на Аксалару прибывает Межгалактическая полиция, но к капитану Аксалары заявляются инопланетяне. Ворон и крок с вражеского корабля. Они забирают какой-то код, уже на своем корабле "отклиниваются" от Аксалары, и под обстрелами полицейских кораблей улетают. Крок убивает ворона и захватывает власть. Но он оказывается поддельным, его похитил тот, кто поставил таймер в вентилляцию.

Убедительная просьба не плеваться и дочитать до конца.

Теперь хорошая новость - пользователь Фёдор доверил мне Историю о Короле Жреце.

Мы уже обсудили все, что нужно, более того, передо мной стоит задача сохранить стиль. Ну и конечно же пасхалки на плюсы! Но без наличия основного комментария ответ не засчитывается.

Сельдерей, 2013-07-28 13:50:16 +00:00

История о короле жреце очень хороший проект (если можно так сказать), и я даже рад, что именно вы будете ее теперь писать) И вообще, все истории которые пишите вы, всегда очень замечательные!!!

Сотник, 2013-07-28 16:17:17 +00:00

Жаль, конечно, но раз вы так решили, ничего уже не поделаешь. Возможно, Аскалара не такой удачный проект, как история Федора... Уже не важно, главное, что теперь "История о короле жреце" станет еще лучше и интереснее, успехов вам.