Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 8384- Jungle crusher. от Констaнтин

Констaнтин, 2013-08-10 17:09:31 +00:00
Всем привет!Недавно я обнаружил у себя кучу ненужных мне деталей, которые пылились в коробках и почти не использовались...Выяснилось, что почти все не нужные детали принадлежали серии Racers 2002-2005 годов..Полазив по сайтам я не обнаружил обзоров на эту технику, а это значит, что я представляю вам обзор набора (вроде как первый на российских сайтах)

Обзор набора 8384-Jungle crusher (Крушитель Джунглей)

Артикул: 8384

Производитель: LEGO

Список деталей БрикЛинк

Серия: Racers

Кол-во деталей: 76

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2004

Цена MSRP: 10.00 (0.13 $/деталь)

Цена РРЦ: - 399р

Полный вес: 214 г

Размер упаковки: 23.8 x 14.2 x 5.8 см

Объемный вес: 0.39 кг

Набор 2004 года серии Power Racers. В 2004 году было создано 3 набора посвященные Джипам.Особенностью таких наборов был мощный инерционный мотор, большие колёса, и интересные детали..На форуме есть один обзор на эту технику, однако у меня качество фото будет чуть лучше, а информации больше)))

Коробка взята из интернета:

Перейдём к Джипу и инструкции:

Инструкция: тут нам показывают возможности Джипа.

Альтернативная модель (она ужасна), которая собирается из 8380 и 8384

Наборы 2004 года и их альтернативные модели:

Крушитель:

Уникальный внешний вид джипу предают салатовые детали, деталь имитирующая стекло, задние крылья (тут я заменил оригинальные чёрные, на новые серые) и шасси джипа (оно не такое как у остальных)

Задняя часть Крушителя так же хороша и продуманна:

Вид сбоку:

Тут мы видим наклон джипа. Смотрится эффектно.

Благодаря мощному инерционному мотору (Моторы для джипов-серого цвета), джип может вставать на дыбы:

Ну в движении показать это сложно, поэтому я показал вам так..

Общее фото..

Качественные принты

Отдельно ходовая и корпус:

Плюсики:

+ 76 деталей яркого цвета, среди которых есть и уникальные..

+ Мощный инерционный мотор

+ Дизайн!Машинка смотрится интересно, Ярко!

+ Играбельность- можно построить препятствия-трамплины, можно играть с друзьями (при условии еще 2 авто)..

+ Прочность, машина может врезаться во что угодно- передние колёса спасают.

Минусы:

- 76 деталей, которых очень мало, и их почти нигде не используешь.. (Салатовых деталей 6-7 кажется!)

Итоги: Общее впечатление очень положительное- прекрасный внешний вид+ играбельность приятно удивляют, но большую часть деталей нигде не используешь, а значит на детали этот набор не очень подходит, лучше будет собрать- и поставить на полку, а потом иногда играться с машинкой..Имхо.

Изменено 11 августа 2013 пользователем Констaнтин

MINESHAME, 2013-08-10 20:59:56 +00:00

Хорошая бибика :D

Да, на самом деле набор очень качественный и прост в сборке. Еще у него колеса просто класс. Можно даже только из-за колес покупать если делать совсем нечего :-)

Констaнтин, 2013-08-10 21:25:53 +00:00

А куда вы потом эти самые колёса вставите?)..Вот если купить 2 таких набора-будет 8 одинакового цвета колёс- и тогда можно построить бронетранспортёр..Но покупать набор ради колёс это...))))..

mifody, 2013-08-11 07:16:27 +00:00

А куда вы потом эти самые колёса вставите?)

Например, в бигфут!

Констaнтин, 2013-08-11 10:34:11 +00:00

Это да..Колёса от джипа позволяют это сделать..Но всё же...Видимо мне не дано...Пожалуй уберу из "минусов" колёса....