Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Super Heroes 76008 Iron Man vs The Mandarin. от OlegTuzov

OlegTuzov, 2013-08-21 06:11:29 +00:00

Фотообзор набора SUPER HEROES 76008

Iron Man vs The Mandarin: Ultimate Showdown

Артикул: 76008

Количество деталей: 91

Количество минифигурок: 2

Год выпуска: 2013

Описание: Brickset; BrickLink; Bricker.

Цена MSRP: 12.99 (0.14 $/деталь)

Цена РРЦ: Наборы этой серии в Россию официально не поставляются, так что и официальной РРЦ у него нет. Я в свою очередь заказал этот набор через eBay из Англии, и он обошёлся мне в 500р. (включая доставку).

КОРОБКА

(лицевая сторона)

КОРОБКА

(обратная сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

(лицевая сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

(обратная сторона)

ПЕРЕХОДИМ К СОДЕРЖИМОМУ КОРОБКИ

ЗАПАСНЫЕ ДЕТАЛИ

МИНИФИГУРКИ

Мандарин

Считаю не самая удачная фигурка. Можно было сделать другую бороду, причёску и т.д.

Зато, если использовать фигурку без бороды, то доступно два варианта лица.

Железный Человек

Этот герой как всегда великолепен! В данном наборе представлен новый вид брони MARK XVII или как её ещё называют Heartbreaker.

Машина Мандарина

Очень странное транспортное средство, которое в народе уже окрестили как "плюющийся огнём пылесос". Конструкция действительно нелепая, да ещё и к тому же в фильме ничего подобного не было.

Единственное, что мне в ней понравилось, так это как организован вращательный механизм!

У меня довольно много наборов лего, но такое решение мне ещё не попадалось, хотя как выяснилось, оно используется довольно часто.

Деталь 2 крепится на деталь 1 и вуаля получается отличная вращающаяся платформа 3.

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Плюсы:

-Новые фигурки по вселенной Marvel.

-Много полезных деталей.

-Хороший набор за приемлимую цену.

Минусы:

-Дурацкаое транспортное средство.

-Набор не по фильму, хотя это заявлено на коробке.

Спасибо за внимание!

Олег Тузов, специально для РФФЛ!

Изменено 21 августа 2013 пользователем OlegTuzov

mifody, 2013-08-21 06:14:58 +00:00

Обзор очень хороший! А вот набор - ужасен. Единственный его плюс - это минифига железного человека, т.к. даже Мандарин в наборе - убог!

OlegTuzov, 2013-08-21 06:19:11 +00:00

Спасибо! Полностью согласен с Вашим мнением по поводу набора!

Spartanec, 2013-08-21 07:22:52 +00:00

Замечательный обзор, все очень детально показано, отличные фото. Машинка действительно убогая....

Dodma, 2013-08-21 10:58:08 +00:00

Ни одна картинка не отображается. Печалька однако.

mifody, 2013-08-21 11:00:13 +00:00

Ни одна картинка не отображается. Печалька однако.

У меня все отображается! Это проблема в Вашем браузере.

yalishanda, 2013-08-21 11:08:34 +00:00

Так как набор был куплен на ebay у меня соответсвенный вопрос:

Я все никак не могу разобраться как обойти "import charge"? Как можно его уменьшить? Хочу заказать 10237, но у меня налогового сбора получается на 70 долларов! Писал продавцу нескольким продавцам, они сказали что с таким не сталкивались и не знают как этот налог уменьшить или обойти.

А обзор хороший, очень достойно!

Dodma, 2013-08-21 11:11:40 +00:00

А, понятна. На хосте ворованного ВКонтакте картинки размещены.

Люди дорогие, уважайте себя! Не пользуйтесь российскими фото-хостингами (да и всем российскими сервисами пожалуй) – всё ворована с западных проектов без всяких разрешений, плохо сделано, не протестировано, тормознут, убого и т.д. ВКонтакте вообще скоро прикроют, и все картинки накроются соответственно.

mifody, 2013-08-21 12:17:28 +00:00

А, понятна. На хосте ворованного ВКонтакте картинки размещены.

Люди дорогие, уважайте себя! Не пользуйтесь российскими фото-хостингами (да и всем российскими сервисами пожалуй) – всё ворована с западных проектов без всяких разрешений, плохо сделано, не протестировано, тормознут, убого и т.д. ВКонтакте вообще скоро прикроют, и все картинки накроются соответственно.

А причем здесь в ВК? Я например в ВК вообще не зарегистрирован и никогда там не был (и не собираюсь).

А из Российских фотохостингов - Яндекс.фото самое то!

Dodma, 2013-08-21 12:56:26 +00:00

У ВК видать есть фото-хостинг. Фотки из этого обзора именно там лежат. У меня тут ВК блокируется. Фотки я соответственно не вижу.

OlegTuzov, 2013-08-21 13:24:33 +00:00

Я все никак не могу разобраться как обойти "import charge"?

Если хочешь напиши в лс, попробуем разобраться! Но на самом деле впервые слышу про какие-то налоги, тем более такие! Заказываю с eBay уже несколько лет и ничего подобного не было! Плачу только цену товара и цену доставки, которая как правило небольшая!

У ВК видать есть фото-хостинг. Фотки из этого обзора именно там лежат.

У ВК нет никакого хостинга. Свои фотографии я просто размещаю там в закрытом альбоме, а вставляю куда угодно просто через адрес изображения. Фотографии в большинстве моих обзоров на этом форуме хранятся именно в ВК и ни у кого никаких проблем при просмотре не возникало!

На мой взгляд очень удобно, т.к. там они хранятся сколько угодно и никуда не исчезнут в отличии от различных фото-хостингов.

На этом думаю стоит прекратить оффтоп.