Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Тёмный властелин",глава 1.Тьма пробуждается. от Зонд

Зонд, 2013-10-19 20:37:41 +00:00

Добрый вечер,с вами зонд и сегодня я хочу представить вам мою первую фото историю под названием "темный властелин".На создание этой истории меня подтолкнули три вещи.1-"история короля жреца".2-"ксеноархеолог". 3-Баллада "лесной царь", Гётте. По этому Выражаю особую благодарность Artlego и Видящему,а также господину Гётте за идею.

Глава 1 Бонус :)

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Эпилог.
Давным давно,в королевстве Нектаниум шла война между армиями королевства и армиями темного властелина.Властелин был близок к победе,но у магов королевства был козырь в рукаве.С помощью своей магии они уничтожили темного властелина,и война была выиграна.Но времена шли,короли сменяли друг друга,а тьма крепла и крепла пока однажды.......
Глава 1.Тьма пробуждается.
Наши дни,тронный зал столицы Нектаниума ,город Вильгом.
В зале сидел король,одет он был в красный наряд,что довольно странно для короля,рядом стоял маг Акцилиос,с белой бородой и посохом.

Маг разговаривал с королем,и как раз в это время в комнату вошел ниндзя.

"Господин король,орки напали на лесную деревушку,нам нужно подкрепление"-Сказал ниндзя.
"Возьми отряд Аргуса,и отправляйся в деревню,мы не можем позволить оркам убить невинных жителей"-ответил король.
"Да, мой господин"-ответил ниндзя,и удалился.
"Странно как то получается"-сказал Акцилиос,"раньше орки так часто не нападали,что то странное творится".
"Не волнуйся,друг мой,орки и раньше нападали ,на то они и орки"-ответил король
"наверное,но я почему то сомневаюсь...."-с этими словами Акцилиос удалился из комнаты и направился к башне.
Он забрался в башню,три раза дунул в рог,и перед ним появился хрустальный шар.

Акцилиос заглянул в шар,он видел горы,реки,моря,крепости.Не было ничего особенного но вдруг......Все что было шаре потемнело и он увидел через эту тьму чуть видное очертание Темного властелина.
"Не может быть!"-с удивлением сказал он.
"Нужно спешить!"-с этими словами он залез на коня и поскакал.

Он скакал быстро как ветер,через реки и поля,равнины и горы пока не доехал до Университета Магии.

Вход туда не представлял ничего особенного,он был белым и светился.
Акцилиус вошел внутрь,нашел нужную кафедру и зашел туда.
Там студенты подходили к преподу зомби,который давал и нужные химикаты.

Войдя туда Акцилиус сказал:"ну привет,Генри"
"Кто вы,и откуда вы знаете мое имя!?!?"-суровым голосом ответил препод.
"Неужто ты меня не помнишь"-сказал Акцилиус."Вспоминай: Геренорский факультет,Мистер смит"
"Акцилиус,ты ли это?"-Спросил Генри."сколько лет,Сколько зим"
"Можем мы поговорить наедине?"-спросил Акцилиус.
"конечно,иди за мной"-ответил генри.
Они вошли в лаборантскую и Акцилиус начал говорить "Генри,мне кажется что темный властелин вернулся"
"Чушь собачья!"-крикнул генри."Его убили тогда, он не может......"
Слова генри перебил грохот и взрыв,который произошел на кафедре.Друзья выбежали из лаборантской и увидели студента,который валялся на полу,а вокруг него был фиолетовый дым.

"Сколько раз я говорил, ничего не трогать без меня!"-возмутился генри.
И вдруг произошло нечто.Голова студента поменяла вид и он сказал:

"Я темный властелин и я вернулся.Теперь вы все будете подчиняться только мне.Ухахахаха!!!!!"
Воплощение властелина попыталось встать,но парень в которого он вселился,оказался силен духом,и выгнал властелина из своего тела.

"Похоже,ты был прав"-сказал генри."Тьма пробудилась,он вернулся....."
Продолжение следует..
Немного фактов.

Все персонажи делятся на три группы:основные герои,основные злодеи и странные персонажи.Генри относится именно к третей группе.

Изменено 6 декабря 2013 пользователем Зонд

Артлего, 2013-10-19 20:46:51 +00:00

Так, ну паз уж меня вдруг вспомнили, выскажусь.

1. потенциал есть. Пробуйте, не бойтесь!

2. У Вас есть неплохой запас деталей! Вы можете делать "мекетные" декорации как у Видящего или у меня. Чтобы не был виден фон.

3. Больше текста! Больше! У меня маловато. У Видящего тоже не много, но хотя бы по делу.

Что же, жду продолжения!

Зонд, 2013-10-19 20:48:23 +00:00

Спасибо,все учту.И да,спасибо за плюс.

Артлего, 2013-10-19 20:52:06 +00:00

Кстати, я бы посоветовал со временем дать Темному властелину имя.

А то и банально, то есть часто встречается, и у меня к тому же был такой персонаж. А может это он и есть?

Ну и немного неясна роль смеха Темного. Обычно "реальные интриганы" не злорадствуют по пустякам. Это стереотипы.

Изменено 20 октября 2013 пользователем Artlego

Степашка, 2013-10-20 01:36:14 +00:00

Для первого раза - очень даже неплохо. Знаете, первая глава меня уже заинтересовала, и хочется продолжения, а ни это ли главное в фото-истории? ;)

Единственное, к чему хочется придраться - отсутствие пробелов после знаков препинания, что выглядит не очень хорошо.

Изменено 20 октября 2013 пользователем Степашка

Зонд, 2013-10-20 05:33:23 +00:00

Пробелы это да......Имя вприрципе уже есть,вторую главу постараюсь выложить сегодня.

Изменено 20 октября 2013 пользователем зонд

DarkZed, 2013-10-20 06:15:00 +00:00

Прекрасно!Очень хорошо получилось!Надеюсь в будущем увидеть ЭПИК сражение!Удачи вам!

Priest King, 2013-10-20 06:24:06 +00:00

Хорошо получилось,нечего и сказать!Сюжет мне очень понравился,необычное начало порадовало,и сейчас я жду продолжение!А Тёмному Властелину и правда нужно имя какое-нибудь!..

Изменено 20 октября 2013 пользователем IceFrog

Зонд, 2013-10-20 06:27:17 +00:00

Продолжение постараюсь выложить сегодня -завтра, а так главы будут выходить примерно раз в неделю.Всем спасибо за комментарии.

Balthazar, 2013-10-20 06:43:14 +00:00

Пока что не очень интригует, но подождем вторую серию :)

2. У Вас есть неплохой запас деталей! Вы можете делать "мекетные" декорации как у Видящего или у меня. Чтобы не был виден фон.

"Макетные" декорации у нас не делает никто. У всех где-то фон мелькает.

Хотя это еще зависит от ракурса

Артлего, 2013-10-20 07:54:56 +00:00

Продолжение постараюсь выложить сегодня -завтра, а так главы будут выходить примерно раз в неделю.Всем спасибо за комментарии.

Просто очень частый выпуск историй, ну, не особо приветствуется. Если выпускать каждый день, то...

Но, впрочем, ничто не мешает хотя бы раз в месяц выпустить по две главы в неделю.

Зонд, 2013-10-20 08:04:58 +00:00

Artlego,я буду старатся выкладывать раз в нделю.Просто мне очень нравится вторая глава(там мой любимый персонаж)и ее хочется выложить....Но это смотря как пойдет

Степашка, 2013-10-20 08:06:59 +00:00

Только пожалуйста, ставьте пробел после знаков препинания.

Артлего, 2013-10-20 08:11:34 +00:00

Да нет, выкладывайте, только за правило лучше не брать. Но от одного раза вряд ли кто расстроится.

Priest King, 2013-10-20 11:10:20 +00:00

Да почему-же расстроиться?Я вот наоборот рад,что можно поскорее узнать продолжение истории!Хотя для авторы наверное чрезвычайно трудно по одной истории в день снимать!..Да и с фантазией на недельке этак на второй туго будет!..

Изменено 20 октября 2013 пользователем IceFrog

ArtMouse, 2014-04-26 18:48:00 +00:00

Неплохо, но куча ошибок с прямой речью.