Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Темный властелин".Глава 3. Эльфийская деревня. от Зонд

Зонд, 2013-10-25 15:13:18 +00:00

Итак представляю вам новую главу "Темного властелина".Еще хочу сказать , что весь мир делится на несколько частей, а именно: Королевство Нектаниума, владения Лесного Царя, Эльфийское царство(Царство Эрродиума), Гномья Империя (Империя Герцил), Ледяные поля и Черная пустошь.

1 Глава

2 Глава

Глава 3. Эльфийская деревня.

Лесной царь узнал о том что наши герои нашли копию карты, он достаточно много обругал их и решил, что это может пойти ему на руку.

Тронный зал Лесного Царя.

Орк маг и Лесной Царь изучают карту.

"Так, для начала нам нужно найти вход в царство Нептуна, а именно колодец Нептуна.Затем мы должны попасть в Ледяные поля, а потом в ад, и найти там адский кристалл и активировать предметы в Черной пустоши пустоши"- сказал орк маг.

"Да, интересная штука получается. Нужно открыть древний колодец, который был заперт с помощью магии много лет назад, попасть в ад и взять адский кристалл, а потом активировать их в Черной пустоши.Веселое будет путешествие"- с усмешкой ответил Царь.

"Не волнуйтесь господин Царь, колодец можно открыть с помощью особого света который снимет с него печать"- сказал маг.

"Хорошо, хорошо но где нам добыть этот свет?"- вновь сказал король.

Тем временем наши герои, прошли большой путь, и оказались в деревушке эльфов.

"Добро пожаловать, господа!"- Сказал правитель деревни. "Кто вы и откуда держите путь?"- спросил он.

"Приветствую вас, меня зовут Акцилиос, а это Дарат, мы выехали из города Вольгиема с особым заданием"- сказал Акцилиос."А как зовут вас?"- поинтересовался он.

"Меня зовут Ричард"- ответил эльф."Пройдемте за мной, вы наверняка устали с дороги."- с этими словами он провел наших героев в дом.

"А что это за девушка была рядом с оленем?"- спросил Дарат.

"Это моя дочь Анна"- ответил Ричард."Присаживайтесь, чувствуйте себя как дома.А что за миссия, если не секрет?"- спросил эльф.

"Вам можно доверять?"- спросил Акцилиос.

"Конечно!"- ответил Ричард.

Ацилиос достал карту и начал рассказывать о Темном Властелине и Артефактах.Разговор продолжался до вечера.

А тем временем Лесной Царь благодаря своему ворону узнал о том что Акцилиос и Дарат в деревне и решил послать туда своих подданных, чтобы те уничтожили деревню и убили наших героев.

"Раян, Фирос!"- крикнул Лесной Царь.В тронный зал вбежали два орка."Возьмите темных эльфов и отправляйтесь в северную деревню. Уничтожите всех!"

"Будет сделано, господин"- ответили орки.

Время было вечером. Акцилиос и Дарат сидели в доме Ричарда. И вдруг услышали крики,Они выбежали из здания и увидели группу темных эльфов вместе с орками. Эльфы уже сражались с ними, Акцилиос и Дарат поспешили помочь им. Акцилиос подбежал к главному темному эльфу и из посоха его полетели магические молнии, но тот темный эльф тоже оказался магом и стал отражать молнии Акцилиоса. Ричард убил одного орка и поспешил на помощь Акцилиосу.

Он подбежал к темному эльфу и хотел убить его, но из рук того вдруг появилось синее пламя и он выстрелил им в Ричарда, через несколько секунд Ричард лежал горев синим пламенем.

Дочка подбежала к горевшему отцу и закричала: "Неееееееееееееееееееееет!!!!!"

Но вдруг лицо ее отца поменялось и он превратился в темного эльфа.

В гневе Анна подбежала к статуи и выхватила из нее клинок, пырнув им главного темного эльфа.

Темный эльф погиб, и в этот момент произошло невероятное. Кристалл на статуе загорелся ярким светом, а затем из него вылетел луч света, который чуть всех не ослепил.

Луч также пролетел через тронный зал лесного царя.

Луч долетел до одной из могил на кладбище и "растекся" по ней.

Тем временем темные эльфы испарились, а Дарат спросил и Акцилиоса: "Что это было?"

"Это был луч, который активирует колодец Нептуна, и снимает печать"- ответил Акцилиос.

"Значит нам пора идти"- сказал Дарат.

"Да,пора"- ответил Акцилиос."Мадемуазель, боюсь нам придется оставить вас"- сказал Акцилиос.

"Нет, я пойду с вами"- ответила Анна." Я хочу отомстить за отца"

"Ты храбрая девушка"- сказал Акцилиос."Да будет так!"

И на зло Лесному Царю наши герои отправились дальше уже втроем.

Хмммм, могила активирована, печать почти снята, очень интересно......

Продолжение следует.....

Обязательно прочитайте это.

Статуя активировалась не из за магии или смерти темного эльфа, а из за того, что вытащив клинок, Анна нарушила баланс в руках статуи, рука с кристаллом поднялась, и ЛУННЫЙ свет прошел через кристалл.

Изменено 25 октября 2013 пользователем зонд

Yradan, 2013-10-26 07:44:50 +00:00

Интересно . Жду следующей главы .