Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

[Lego видео] Velon Merles! от Aragornt

Aragornt, 2013-11-02 18:16:20 +00:00

Ранее это видео выкладывал на funcubes.ru
Создано специально для "Темного мира", РФФЛ и funcubes.

http://www.youtube.com/watch?v=WL2PQYG2ftY'>http://www.youtube.com/watch?v=WL2PQYG2ftY
Не забывайте заходит в настройки видео и ставить лучшее качество! ;)

А если тут нету этой функции, жмем кнопочку "YouTube" и делаем это там. Ну это так... чтобы знали. :)
После просмотра:

И так! Угадалочка:
Кто этот ассасин? (Подсказка один из персонажей моей истории "Темный мир")

Изменено 30 сентября 2015 пользователем Aragornt

Видящий, 2013-11-02 18:18:23 +00:00

Отличное видео! Оно длится достаточно, а у персонажей плавные движения. Использовать "Побег в бочках" - тоже хорошая идея.

А что это за сборная солянка из людей, эльфов, орков и нежити, с которыми дерётся ниндзя-оборотень? Мне они напомнили мародёров в начале "Тора 2", которых пришлось усмирять асгардцам.

А человек, похожий на Вольштагга (выглядящий как гном-переросток), на самом деле злодей и убийца! Вот уж поворот... Интересно, почему у него телесное лицо? Тебе эта голова понравилась?

Изменено 2 ноября 2013 пользователем Видящий

Aragornt, 2013-11-02 18:21:54 +00:00

Отличное видео!

Спасибо большое! ;) Ну... когда снимал, то вспоминал свои походы в Skyrime по пещерам. Там такая же сборная солянка! :D

Нравиться эта минифигурка ;)

Артлего, 2013-11-02 18:29:29 +00:00

Ну, можно было бы поплавнее было сделать. Но во второй раз все же.

Нет, ну, имхо, не подходит современная сузыка для средневековья. Или звучать должна по-другому!

Нужно что-то глубокое, мощное, монументальное! Или латинские песнопения.

Видящий, 2013-11-02 18:30:58 +00:00

Я стараюсь использовать фигурки с одним цветом кожи, чтобы выглядело красиво.

В "Вархаммере" у всех лица жёлтые, кроме тёмных эльдаров (и, разумеется, орков и прочих созданий с нечеловеческой кожей). И светлые эльдары должны были быть телесными, но помешал торс Видящего))

Я здесь не критикую, а излагаю собственные принципы, не претендующие на истинность))

Aragornt, 2013-11-02 18:32:26 +00:00

Ну, можно было бы поплавнее было сделать. Но во второй раз все же.

Да ну, вроде бы нормально, но все равно спасибо большое! ;)

Блин, а вот в этом видео уже не знал что подобрать. Посоветуй в ЛС пожалуйста... а то вообще не знаю что бы поставить.

Я здесь не критикую, а излагаю собственные принципы, не претендующие на истинность))

Да вроде бы нет такого, все подходит :)

Изменено 2 ноября 2013 пользователем Арагорнt

Nip, 2014-01-06 12:58:40 +00:00

Классное видео. Только что прочитал Темный мир, хотелось бы узнать, что Альфер, это ведь он? Делает там. Как я понял, мстит за свою девушку. Понравилась драка против толпы этих бандитов. :) В общем, круто вышло!