Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР НАБОРА LEGO 6118 Wheels (КОЛЁСА) от Getn

Getn, 2013-11-09 13:56:25 +00:00

Всем привет! Я долго думал, покупать этот набор или не покупать, искал обзоры по нему (ну хоть как то рассмотреть содержимое), но так и не нашёл. И вот , я его приобрёл и представляю вам
ОБЗОР НАБОРА LEGO 6118 Wheels КОЛЁСА
Артикул: [bkr]6118[/bkr]
Год выпуска: 2008
Количество деталей: 106
Количество минифигурок: 0
Цена MSRP:
Цена РРЦ: 449.00 ( 4.20 руб./деталь )
КОРОБКА

Довольно интересная, в окошках показано, куда можно пристроить колёса.

На задней стороне все наборы вместе ( [bkr]6117[/bkr], [bkr]6119[/bkr] и 6118).

С боку показан список деталей которые присутствую в данном наборе.

Коробка полностью идентична набору 6117 и 6119.

Содержимое:

Два пакетика: один большой и другой маленький.


Содержимое большого пакета:

Достаточно большой выбор, много разных колёс и крепления к ним.

Содержимое маленького пакета:

​Здесь достаточно мало деталей, чем в другом пакете.

И напоследок всё содержимое коробки!

Изменено 8 августа 2014 пользователем Getn

Golden, 2013-11-09 14:53:29 +00:00

Обзор хороший...Но зачем обозревать такой набор? Это лишь колеса! Не вижу смысла данного обзора.

Rrrookkzzz, 2013-11-09 15:55:10 +00:00

Golden, почему же?

Всегда полезно сначала посмотреть, прежде чем что-то покупать.

Обзор хороший, однако колеса можно было практически продемонстрировать, поставив их на какое-нибудь авто)

Getn, 2013-11-09 16:24:41 +00:00

Обзор хороший...Но зачем обозревать такой набор? Это лишь колеса! Не вижу смысла данного обзора.

Спасибо, что прокомментировали. Я вот к примеру вижу смысл моего обзора, т.к. когда хотел его купить(набор) не нашёл ни одного обзора, а всё таки хотелось бы увидеть содержимое. И подумал: " А почему бы мне не сделать обзор по данному набору?" Я думаю вы перед покупкой какого-либо набора, с начало посмотрите обзор, прежде чем его купить.

Обзор хороший, однако колеса можно было практически продемонстрировать, поставив их на какое-нибудь авто)

Спасибо! Да, я с вами полностью согласен, была мысль продемонстрировать их, но ничего путного в голову не лезло) Изменено 9 ноября 2013 пользователем Getn

Carbon, 2013-11-15 07:21:06 +00:00

P.S. Может кто объяснить, почему у моего обзора и набора [bkr]6118[/bkr] на Брикере разные коробки?

И этот и другие наборы подсерии выпускались в разных по габаритах коробках, есть почти квадратная и плоская. Держал в руках оба варианта.

Getn, 2013-11-15 15:55:21 +00:00

Carbon, спасибо за объяснение!

Nemo, 2013-11-15 17:16:44 +00:00

А почему обозреватель не обратил внимания на разницу в количестве колес и дисков (38 штук) и креплений для них, коих мест получается 52. Может показаться, это одноразовая безвозмездная работа составителя набора для большей вариативности соответствия цвета и креплений, но, скорее всего, это некий холодный расчет на дальнейшую покупаемость колес, хорошо, что количество дисков с шинами совпадает, после пятой коробки с такими колесами уже образуется склад с креплениями. А фотографии с колесами в обзоре точно хорошие.

Getn, 2013-11-16 10:41:30 +00:00

А почему обозреватель не обратил внимания на разницу в количестве колес и дисков (38 штук) и креплений для них, коих мест получается 52. Может показаться, это одноразовая безвозмездная работа составителя набора для большей вариативности соответствия цвета и креплений, но, скорее всего, это некий холодный расчет на дальнейшую покупаемость колес, хорошо, что количество дисков с шинами совпадает, после пятой коробки с такими колесами уже образуется склад с креплениями. А фотографии с колесами в обзоре точно хорошие.

Я заметил эту разницу, но почему то не придал этому значение. Да я с вами полностью согласен, креплений и после первой коробки много. Спасибо!

Ltyz, 2013-11-16 12:48:06 +00:00

А почему обозреватель не обратил внимания на разницу в количестве колес и дисков (38 штук) и креплений для них, коих мест получается 52. Может показаться, это одноразовая безвозмездная работа составителя набора для большей вариативности соответствия цвета и креплений, но, скорее всего, это некий холодный расчет на дальнейшую покупаемость колес, хорошо, что количество дисков с шинами совпадает, после пятой коробки с такими колесами уже образуется склад с креплениями. А фотографии с колесами в обзоре точно хорошие.

А я даже не заметил :Smile: . Покупал вместе с http://bricker.ru/sets/5508/ и сразу перемешал, а коробку убрал. Действительно интересное несоответствие.

kazus, 2013-12-02 15:40:24 +00:00

Обзор хороший, однако колеса можно было практически продемонстрировать, поставив их на какое-нибудь авто)

Или собрать что-то, используя лишь детали из обозреваемого набора. :Silly: