Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Из библиотек Вольгиема. от Зонд

Зонд, 2013-11-16 10:14:04 +00:00

Итак, в дополнение к Темному властелину я буду выкладывать небольшие отрывки, в которых будут воспоминания героев, карты, и то, что не было упомянуто в истории.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Итак, во второй главе упоминается о библиотеках находящихся в Вольгиеме, так вот сегодня я представлю вам карту мира, и описания мест. Поехали!!

Вольгием- город королей, столица Нектаниума.

Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.

Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.

Эльфийская деревня- маленькая деревушка в великих лесах.

Владения Лесного Царя- там господствует тьма, там ужас и страх...... Находятся его владения в темном лесу, там обитают орки, пауки, и нередко там появляются гоблины - коротышки.

Лесная Крепость- Главная твердыня лесного царя, а также главная твердыня тьмы после смерти Темного Властелина. Именно там находится тронный зал лесного царя.

Университет магии- университет, где детей обучают магии.

Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.

Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.

Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.

Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.

Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.

Черная Пустошь- гиблое место, живет там много разных тварей, растения не растут, птицы не поют.....

Темная крепость- Бывшая твердыня Темного Властелина, сейчас разрушена, именно там заперта душа Властелина...

Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.

Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...

Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.

Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.

Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.

Глянцевое море- половина море замерзло, а половина отравлена тьмой...

А теперь немного из книги "Расы нашего мира"

Орки-существа довольно сильные, но глупые. Обитают везде, особенно в лесах.

Скелеты- после падения Темного, скелеты были заперты, а некоторые отправлены в преисподни.

Гоблины- коротышки- хитрые существа, слабые, маленькие, но шустрые.

Пауки- жуткие твари, в основном населяют Змеиный остров.

Серпантины- жуткое, древнее зло.Заперты на змеином острове.

Етти- дружелюбные, пушистые существа. Обитают в ледяных полях.

Демоны- о них известно лишь то что они обитают в черной пустоши....

Тролли- гигантские, уродливые существа... Обитают рядом с орками.

Морские дьяволы- ужасные морские твари, они заперты в царстве Нептуна.

Техномехи- они как техномаги, только злые...

Вот и все. Больше в библиотеках ничего интересного нами найдено не было, если конечно вам не интересно зельеварение....

До новых встреч!

Изменено 16 ноября 2013 пользователем Зонд

Balthazar, 2013-11-16 10:33:55 +00:00

Хорошо, но похоже на какую-то ролевую) Или игру, как КЮ.

Для интриги и интереса советую слишком много про свой мир не рассказывать - пусть кое-где будет загадка, или например будет мало что известно про расу/вид...

Зонд, 2013-11-16 10:36:09 +00:00

Хорошо, но похоже на какую-то ролевую) Или игру, как КЮ.

Для интриги и интереса советую слишком много про свой мир не рассказывать - пусть кое-где будет загадка, или например будет мало что известно про расу/вид...

Ну, я писал мало. Там можно столько еще про расы написать....

Изменено 16 ноября 2013 пользователем Зонд

Balthazar, 2013-11-16 10:47:39 +00:00

Ну, я писал мало. Там можно столько еще про расы написать....

А как (где?) вы карту сделали?

Зонд, 2013-11-16 10:55:14 +00:00

Я скопировал карту Средеземья, подправил в Easy Paint Tool SAI, а текст в gimp 2 сделал. Вот такая вот штука.

Артлего, 2013-11-16 10:58:45 +00:00

Да так же, как и в Истории Короля Жреца. Ищем першамент, потом бее темный пергамент, берем ластик и...