Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 31009 Small Cottage (маленький коттедж) от NinjaKa

NinjaKa, 2014-01-09 19:53:24 +00:00

Всем привет! Кончились праздники, впереди старый новый год, самое время смотаться куда-нибудь в теплые края, потому что погода нынче нерадует в средней полосе. Куда-нибудь на море, в свой маленький домик на берегу озера, зажарить сосику, покататься на скейте... Ну а если никак, то за Вас это сделает минифига набора 31009.

31009 Small Cottage (маленький коттедж)

Кол-во деталей: 271

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2013

Цена MSRP: 24.99 (0.09 $/деталь)

Цена РРЦ: 1299.00 (4.79 руб./деталь)

Полный вес: 625 г (2.08 руб./грамм)

Размер упаковки: 28 x 26 x 6.2 см

Объемный вес: 0.90 кг

Описание:

bricker [bkr]31009[/bkr]

Среди скудного общедоступного ассортимента трудно выбирать что-то интересеное. И я решил просто собирать домики. Поэтому я прикупил парочку.

Коробка:

Вспомнил мой обзор на x-wing, где в инструкции предлагалось собрать ещё пару моделей и прилагалась инструкция к ним. И как тогда верно заметил Игорь про старое лего "Компания предлагала попробовать собрать/разобрать/переделать модели!!! Это был КОНСТРУКТОР, а не только единожды собранная игрушка!". Поэтому предложение построить ещё пару моделей, да ещё и с подробными инструкциями... Да ещё и прикладывают лишние детали (хотя, справедливости ради, стоить заметить, что там всего 2 лишние 2х4 белые для мельницы).

Я не стал собирать и фотографировать остальные варианты, потому что главная (на мой взгляд) деталь набора находится как раз в основной модели - это раздвижные двери.

Содержимое пакетов:

Ну что тут можно выделить? Пожалуй, сардельку, окна и... скейт!

Про минифигу тут говорить нечего. Она такая же, как и в [bkr]5766[/bkr]. Разве что рукава белые и добавились волосы:

Без лишних слов, фото набора.

Ну и знакомство соседей:

И небольшой бонус:

Всего хорошего.

Изменено 9 января 2014 пользователем NinjaKa

Лабазник, 2014-01-10 06:54:49 +00:00

Интересный набор, много разных полезностей,если на запчасти деребанить.

Обзор понравился,спасибо!

HBoo, 2014-01-13 11:34:02 +00:00

Странновато смотрится окно во всю стену в таком маленьком доме, одна комната и та наружу, никакой личной жизни.