Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Темный властелин 2" Глава 4. Козни дракона от Зонд

Зонд, 2014-01-11 12:37:25 +00:00

Ну, вот и пришло время для новой главы!)

Вольгием- город королей, столица Нектаниума.
Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.
Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.
Эльфийская деревня- деревня в великих лесах.
Университет магии- университет, где детей обучают магии.
Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.
Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.
Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.
Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.
Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.
Черная Пустошь- После победы над лесным царем там зацвели цветы, выросли деревья... Но не все спокойно в пустоши...
Одинокая башня- Твердыня Социлиска
Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.
Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...
Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.
Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.
Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.
Драконья гора- гора, над которой всегда сверкает молния. В прошлом на горе находилось здание ордена драконов.
Глянцевое море- Полузамерзшое море.

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Козни дракона.

"Tick Tock goes the clock..."

Наши герои очутились в другой части джунглей. Перед ними был заброшенный храм. Небо вскоре посветлело, тучи ушли. Генри сел под деревце и решил отдохнуть, Аня и Дарат стояли около храма и разговаривали, делились впечатлениями. Вдруг Дарат обратился к Акцилиосу.

-Акцилиос, что это было тогда, в небе?-

-Это был Дракон-

-Но драконы ведь вымерли-

-Не все так просто, Дарат, это был последний из Драконов, последний из ордена....-

Дарат понял лишь то, что этот дракон был последний. И он продолжил разговор с Аней.

-Так что все таки со мной было?- спросила Аня

-Ты была темной эльфийкой- ответил Дарат

-Но почему я стала опять собой? Черные заклятья очень сильны-

-Часы- сказал вдруг Акцилиос

-???-

-Но часы коварны.... Это был пародокс, созданный Часами Хаоса. Тебя можно сказать вернули назад во времени.-

-Это все очень странно- сказал Дарат

Акцилиос вошел в храм. Почти весь храм был разрушен, хорошо уцелел лишь алтарь. Акцилиос подошел к алтарю. Вдруг на алтаре появился кристалл. Акцилиос стал внимательно разглядывать его. Он был похож на Адский кристалл, но это был не Адский Кристалл. Акцилиос долго ходил вокруг кристалла, а потом пошел смотреть остальной храм.

Как только он отошел, кристалл засветился, из него стали вылетать молнии. Акцилиоса откинуло. Генри вскочил. Аня и Дарат прервали разговор и подбежали к Акцилиосу.

Подул холодный ветер. Вода стала замерзать. И тут перед нашими героями появился Ахион! Ахион- ледяной демон. Он носит золотые доспехи и у него четыре руки. земля, на которую он наступает покрывается снегом и льдом.

-Аааа, свобода! Наконец то!- сказал Ахион своим замогильным голосом. Он стал оглядываться. Когда он нагнул голову вниз, он заметил наших героев.

-Что вы делаете здесь, жалкие людишки?!- спросил он

-Не твое дело!- крикнул Дарат

-Ах, какой смелый мальчик! Посмотрим, как ты выстоишь против заморозки!-

-Не трогай его!- крикнул Акцилиос

-Тыыы, старый маг! Ты победил меня! Ты запер меня! Ненавижу тебя!- гневно ответил Ахион и замахнулся топором. Но он промазал.

Акцилиос взял посох, Генри достал палочку, и вдруг палочку достал Дарат!*(он же на мага учится)

-От куда у тебя палочка?- спросил Генри

-Эээм, не важно.- ответил Дарат

-Нет, важно!-

-Ну хорошо, мы с ребятами стащили пару палочек-

-Ах, вы хулиганы! Ты же знаешь правила!-

Три мага начали произносить заклинания, и молнии из их орудия летели прямо в Ахиона. Но это не причиняло ему вреда.

-Дарат, когда вы успели их стащить?- спросил Акцилиос

-Ну, когда охранял все это профессор Джирикс-

-Джирикс, хм, и долго вы мучились?-

-Справились за 5 минут!-

-Ух ты, быстро, мы с Генри в свое время управлялись за 30 минут-

-Вы тоже таскали палочки?-

-Да-

-Ну и где они теперь?-

-Палочка Генри сломалась, а мой посох и сейчас со мной!-

Пока они говорили, молнии отрубили руку Ахиону, а тот повалил дерево.

-Ахаха! Глупцы, меня так просто не победить!-

Вдруг послышался рык. На Ахиона сверху полетели плазменные шары...

Пользуясь замешательством Ахиона, Акцилиос воспользовался магией огня, и попал в самое слабое место Ахиона- голову! Ахион загорелся.

-Неееет!! Я отомщу ваам!!- это были последние слова Ахиона

-Таять тебе в Аду.- сказал Акцилиос

Наши герои сели. Они очень утомились. Каждый думал о своем. Вдруг к Акцилиосу подлетела летучая мышь, вторая, третья, четвертая! Акцилиос почувствовал неладное. Небо потемнело, молнии снова стали появляться на нем... Это гневался Дракон...

-Бежим!- крикнул Акцилиос

-Стой, подожди! Зачем?- крикнул Дарат

Вскоре все стало ясно. Наши герои увидели за собой летучую мышь- вампира. За ней летели другие. Наши герои встали и побежали. Но было слишком поздно. Из зарослей стали выходить демоны. Наши герои были окружены.

-Мы в ловушке- сказал Акцилиос

Тик-ток, минуток ток.

На годы их полет.
Тик-ток, судьбы виток.
Твоя любовь умрет.

Изменено 11 января 2014 пользователем Зонд

Артлего, 2014-01-11 12:51:01 +00:00

Уже понтереснее обработка фото, черный фон придает немного загадочности.

Стоило бы сделать руины чуть менее символическими, но прогресс есть)

Интересное имя - Ахион.

Зонд, 2014-01-11 12:54:08 +00:00

Уже понтереснее обработка фото, черный фон придает немного загадочности.

Стоило бы сделать руины чуть менее символическими, но прогресс есть)

Интересное имя - Ахион.

Спасибо! Имя родилось, когда вспоминал поездку в Германию. Понравился мне там один городок-Ахен. Ну, я и сделала демона Ахионом))

Aragornt, 2014-01-11 15:09:25 +00:00

Хм... интересно, интересно! ;) Думаю, что они конечно сбегут! Не было еще такой ситуации, из которой друзья не могли выбраться. Есть одна идея, насчет одного персонажа, напишу в ЛС. :) Больше всего понравились первые фотки, как раз какая и люблю, без белого фона и подредактированный, за это отдельное спасибо!

Жду продолжение!

Видящий, 2014-01-11 17:47:59 +00:00

Интересно! Товарищ демон понравился. Персонажи, думаю, сбегут.

Чёрный фон хорошо смотрится. Руины храма выглядят почти не символически. Молодец! Ещё стоит поработать с резкостью фоток. Можно снять один кадр несколько раз и выбрать для истории лучший снимок.

Зонд, 2014-01-11 18:19:26 +00:00

Хм... интересно, интересно! ;) Думаю, что они конечно сбегут! Не было еще такой ситуации, из которой друзья не могли выбраться. Есть одна идея, насчет одного персонажа, напишу в ЛС. :) Больше всего понравились первые фотки, как раз какая и люблю, без белого фона и подредактированный, за это отдельное спасибо!

Жду продолжение!

Интересно! Товарищ демон понравился. Персонажи, думаю, сбегут.

Чёрный фон хорошо смотрится. Руины храма выглядят почти не символически. Молодец! Ещё стоит поработать с резкостью фоток. Можно снять один кадр несколько раз и выбрать для истории лучший снимок.

Спасибо!

Handragor, 2014-01-13 16:36:41 +00:00

Хотелось-бы поменьше тёмных кадров, побольше ладна. И что за странный стишок в конце?

Зонд, 2014-01-13 16:43:25 +00:00

Хотелось-бы поменьше тёмных кадров, побольше ладна. И что за странный стишок в конце?

Темные кадры были неизбежны) Тучи покрыли небо и закрыли солнце) Стишок из Доктора, но это лишь начало...