Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[HT] Фотообзор LEGO 75001 от hipstertales

hipstertales, 2014-02-10 13:13:15 +00:00

Доброго времени суток, форумчане. На свой страх и риск решил попробовать сделать фотообзор. Выбор мой пал на не новый, но прекраснейший battle pack из серии Звездных Воин (если быть точнее SWTOR) под номером 75001 Republic Troopers vs. Sith Troopers (дословно Воины Республики против Воинов Ситхов). Для тех кто в танке не в теме: сей набор относится к эпохе Старой Республики, т. е. к событиям за 3000+ лет до Битвы на Явине.

Ссылка на Брикер: [bkr]75001[/bkr]

Коробка:

Одна из новых минифиг в пропорции 1:1

Тыльная сторона коробки. Как вы сами наверное поняли, фокус на минифигах выполнен специально:

Пакеты и лист со стикерами после вскрытия:

Как же я ждал эти шлемы *,.,*

А вот и первый солдат *вах, он прекрасен*

Оригинал:

А вот и солдат Республики стоит для сравнения с воинами Империи:

Оригинал воинов-ситхов:

И здесь вас ожидает приятный сюрприз. Лица всех фигурок в данном наборе отличаются. Для меня это было неожиданностью, откровенно говоря. Для того чтобы у вас не было сомнений, я выставил максимальный фокус на физиономии с явными отличиями.

Принты на торсах сзади щикарны! Как кстати и те, что на ногах, как вы могли заметить из предыдущих фотографий.

Процесс стройки:

Новые для меня детали:

Скромная экстра:

А вот и готовый набор:

Спидер меня обрадовал, чудесное сходство с оригиналом. Плюс, этот набор один из немногих, где наклейки необходимы и выглядят адекватно.

Модель из игры:

*Здесь заметен небольшой брак на серой закругленной детали. Но глаз не режет, а это главное.

Итак, в заключение приведу плюсы и минусы:

+

  1. Превосходные фигурки с разными лицами, с принтами сзади и на ногах, где вы такое видели?!
  2. Аккуратно выполненный спидер.
  3. Наличие всего двух ни к чему не обязывающих наклеек.

-

  1. Средняя розничная цена разочаровывает.

Огромное спасибо за чтение! Буду признателен за "лайки" :P

Изменено 10 февраля 2014 пользователем hipstertales

Aristokrat, 2014-02-11 12:07:26 +00:00

Что же, для первого обзора, работа очень достойна похвалы. Фото отличные, фон приятный.