Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор набора LEGO 79102 «Погоня на панцерном байке» от vrb

vrb, 2014-02-20 11:58:13 +00:00

Всем привет!

Давненько я не публиковал видеообзоры, поэтому спешу обрадовать, что подготовил для моих зрителей много интересных обзоров.

В каждом обзоре я стараюсь экспериментировать и применять либо новые технологии, либо добавлять новые фишки,

поэтому мне особенно важны ваши комментарии.

Приятного просмотра! :)

http://www.youtube.com/watch?v=NRu8RVkt2TY

TJayDesign, 2014-02-20 12:07:10 +00:00

Не видел раньше ваших обзоров, но этот порадовал:

Морфинг при сборке — это огонь! Фоновая музыка, ускоренное видео, фото, фото-анимация — это тоже вне сомнений очень клево. Если придираться — то показалось, что фигурки крутятся слишком долго. Плюс первая часть обзора максимально информативна в своих временных рамках, а вот вторая часть показалась затяннутой (но тут при желании легко можно и закрыть его).

В целом такой тип обзоров очень даже радует!

dimaks, 2014-02-20 14:04:25 +00:00

Обзор хороший. Но мне тоже кажется, что минифигурки как-то долго крутятся.

Эти интересные обзоры, которых много по каким наборам будут?

vrb, 2014-02-20 14:56:34 +00:00

Спасибо за отзывы! :)

Не видел раньше ваших обзоров, но этот порадовал:

Морфинг при сборке — это огонь! Фоновая музыка, ускоренное видео, фото, фото-анимация — это тоже вне сомнений очень клево. Если придираться — то показалось, что фигурки крутятся слишком долго. Плюс первая часть обзора максимально информативна в своих временных рамках, а вот вторая часть показалась затяннутой (но тут при желании легко можно и закрыть его).

В целом такой тип обзоров очень даже радует!

Минифигурки прокручиваются 3 раза, когда то давно решили( я вместе со зрителями на форуме), что этого будет достаточно, что бы рассмотреть и не слишком долго.

Первая половина обзора максимально сжата в плане подачи информации, вторая для спокойного разглядывания, рад что меня правильно поняли :)

Если не хочется просто рассматривать как я кручу набор в руках, показываю функционал, то достаточно посмотреть первую половину.

Обзор хороший. Но мне тоже кажется, что минифигурки как-то долго крутятся.
Эти интересные обзоры, которых много по каким наборам будут?

Я держу в секрете конкретные номера наборов, потому что бывают разные ситуации, один может задержаться по каким то причинам, другой наоборот вылезти вперед очереди.

Не хочется обещать и потом долго объяснять, что и почему не получилось успеть сделать :) Могу сказать серии: НиндзяГо, майнкрафт в ближайшее время.

ScorpJr, 2014-02-20 20:16:01 +00:00

Как и всегда, отлично vrb! Как всегда не многословно, зато толково ;) .