Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видеообзор набора LEGO 70503 «Золотой дракон» серии Ninjago. от vrb

vrb, 2014-03-02 09:05:19 +00:00

Всем привет! Уже наступили выходные, а значит и появился новый обзор :)

В этот раз это набор LEGO 70503 «Золотой дракон» серии Ninjago.

Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=URuW6dQV5tU

Артлего, 2014-03-02 09:16:26 +00:00

"С Вами как всегда Vrb"

Параллельно мысль "Плюсы как всегда закончились".

Замечательные эффекты и сценка.

Что за программу используете для обработки?

Изменено 2 марта 2014 пользователем Автор

vrb, 2014-03-02 09:36:51 +00:00

"С Вами как всегда Vrb"

Параллельно мысль "Плюсы как всегда закончились".

Замечательные эффекты и сценка.

Что за программу используете для обработки?

Спасибо :)

Основная программа в которой я все свожу воедино Adobe After Effects. Обработка фотографий, коррекция - Adobe Photoshop, создание векторных элементов, эфектов Adobe Ilustrator. Монтаж звука и видео материалов - Canopus Edius.

TJayDesign, 2014-03-02 09:55:12 +00:00

Все не мог понять, что ж мне напоминают все эти шевеляшиеся пакетики и тут бац — да это же передача «Вкусные истории» из детства!

Обзор вновь хороший. Я хоть и не перевариваю ниндзяг, но видео все же интересно было посмотреть. А набор, если и покупать, то ради золотых деталек.

vrb, 2014-03-02 10:17:04 +00:00

Все не мог понять, что ж мне напоминают все эти шевеляшиеся пакетики и тут бац — да это же передача «Вкусные истории» из детства!

Обзор вновь хороший. Я хоть и не перевариваю ниндзяг, но видео все же интересно было посмотреть. А набор, если и покупать, то ради золотых деталек.

Спасибо за отзыв :)

Точно, была такая передача, смотрел )) Но я ее совсем забыл, сейчас посмотрел, ностальгия :)

А у меня стопмоушен всегда ассоциировался с пластилиновой вороной.

Ниндзяги они такие, мне почти каждый день пишут зрители - делайте еще обзоры ниндзяго,

в следующую пятницу будет майнкрафт, потом промо наборчиков пару, а потом новые ниндзяги ))

Изменено 2 марта 2014 пользователем vrb