Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 3. Глава 6. Рубиновое сердце от Зонд

Зонд, 2014-03-15 18:36:13 +00:00

Вольгием- город королей
Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.
Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.
Эльфийская деревня- деревня в великих лесах.
Университет магии- университет, где детей обучают магии.
Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.
Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.
Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.
Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.
Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.
Черная Пустошь- После победы над лесным царем там зацвели цветы, выросли деревья... Но не все спокойно в пустоши...

Одинокая башня- Твердыня Социлиски

Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.
Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...
Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.
Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.
Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.
Драконья гора- гора, над которой всегда сверкает молния. В прошлом на горе находилось здание ордена драконов.
Глянцевое море- Полузамерзшое море.
Крепость Феникса- крепость, созданная Фраксинусом.
Ледяная Цитадель- главная твердыня Глациалиса
Храм Рубинового Дракона- Храм, в котором похоронено рубиновое сердце.

Глава 1 Бонус :)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Финал

"Война Огня"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6. Рубиновое сердце

Решив отблагодарить наших героев, эльфы телепортировали их прямо на Змеиный Остров. Наша "четверка" стояла около входа в пещеру. Перед входом все заросло джунглями, и наши друзья вошли. Они стояли в Храме Рубинового Дракона. Здесь были и "природные стены", и сделанные человеком стены. Так же храм весь зарос травой. В центре храма стоял небольшой "пьедестал", а на нем стоял какой то рубин, но не просто рубин, а Рубиновое Сердце.

Тут Акцилиос заметил кусок молота, который валялся в траве.

"Хм, так просто... Что то странно..."-сказал Акцилиос и поднял обломок.

"Ну, вообще то, все не так просто, мой друг"- сказал вошедший Глациалис. Он был не один. С ним была пара орков, огненный страж, ледяной демон и Социлиска.

-Ах, посмотрите кто пришел!- сказал вдруг Акцилиос, заметив Социлиску

-Давно не виделись! Но поговорим мы позже, а пока, уничтожите их!- крикнул Социлиска

И тут понеслось.. Аня, используя свое новое оружие, успела расправиться с стражам огня и сражалась с орком, Генри пытался победить главаря орков.

Дарат же бился с демоном, хоть демон и был силен, Дарат довольно легко справлялся с ним.

Акцилиосу достались Социлиска и Глациалис. Отбивался от Социлиски он осколком молота, а от Глациалиса посохом.

-Ну вот и время поговорить нашлось!- сказал Акцилиос, отбиваясь от Дракона

-Ха-ха! Ну, пожалуй, говорить то нам и не о чем!- с усмешкой отозвался Социлиска

-Есть одна тема. Это твоих рук дело- все эти парадоксы?

-Какие парадоксы?

-Временные

-Я с временем не в ладах, и как я мог такое провернуть? Вернулся только ведь вчера.. Хотя, не может быть!!- сказал Социлиска изумленным голосом.

Тут Глациалис попал таки заклятьем по Акцилиосу, и его откинула в одну часть пещеры, а посох его в другую.

Вскоре Глациалис взял выпавший из рука Акцилиоса артефакт.

-Отступаем!- крикнул Ледяной Маг

-Нет, подожди! У меня тут дело...- ответил Социлиска. С этими словами он подошел к Рубиновому Сердцу и выхватил его из подставки.

-Наконец то!-сказал Дракон уже пытаясь "высосать" энергию из сердца, как тут появилось странное существо и накинулось на Глациалиса.

Глациалис стал сражаться с этим существом, но тут подошел Социлиска, сделал жест рукой, и существо приклонилось перед ним.

-Что это мороз возьми было?!- крикнул Глациалис

-Это Воин Дракона. Когда орден был цел их были сотни.. Но потом их не стало.. Этот Воин-явно парадокс!- ответил Социлиска.

Тут он взял рубин и стал "высасывать" из него что то. Как только Дракон закончил, он вдруг засветился, и превратился в ОГРОМНОГО ДРАКОНА!! Стены зала попадали, Социлиска поджег траву, затем подал головой знак Глациалису и Войну, они запрыгнули на него и улетели...

Как думаете, почему Темного Властелина не было в храме? Сейчас узнаете..

Включаем!

https://www.youtube.com/embed/CBCamYZGz1o?feature=oembed

Темный Властелин был в храме, в старом змеином храме. Здесь все было разрушено. С зубов статуй текла кислота.. Валялись скелеты серпантинов, было жутко.. Но Властелин сам был ужасом, так что ему тут было хорошо..

Он подполз к центральной статуи, взял с пола кость, и подставил ее под струю кислоты. Как только струя перестала попадать на подставку, кислота прекратила течь, а на "подставке" появилось лезвие..

Властелин взял лезвие. Как только оно оказалось в его руке, оно тут же стало мечем.

"Ах, как давно я тебя не держал в руках"- проговорил Властелин и стал отползать.

Вдруг скелет серпантина, валявшийся с боку, подполз к Темному Властелину. На нем горели цифры, и потихоньку он стал покрываться кожей, а затем ожил. Это был Маргус.

-Маргус! Давно не виделись! Ну как ты?- сказал Властелин.

-Как видишь, воскрес из мертвых! А ты, я смотрю, преобразилссся??- ответил Змей

-Да, преобразился..

-О, похоже я воскрес не один...- сказал вдруг Маргус. Со всех сторон поползли серпантины, все 4 генерала были тут, кроме одного..

"Вот оно как! Пришел за мечем, а тут и армия"-рассмеялся Властелин.

Ну, и под конец пара вопросов)

1. Что за Рубиновое Сердце

2. Что за генерал, которого не было?

3. Кто создает все эти парадоксы и перемены во времени?

Изменено 15 марта 2014 пользователем Зонд

ScorpJr, 2014-03-15 18:50:20 +00:00

Прикольно ;) . Фото конечно немного хромают, но с каждым разом, есть улучшения. А сейчас "пройдёмся" по вопросам:

1) Рубиновое Сердце - рубин, в который была "запечатана" сила Социлиски, после победы над ним.

2) Фиолетовая змея.

3) Все эти парадоксы - дело рук того "чешуйчатого пирата" из Спойлера. Короче говоря того, с которым Дарат "поболтал", после прикосновения к кристаллу, в прошлой главе.

Артлего, 2014-03-15 19:00:12 +00:00

Мне понравилось! Коротковато, но эпично.

Показал бы дракона с разных ракурсов.

1. Камень сосредоточения силы Дракона, вырезанное у одного из их представителей.

2. Фиолетовый. Пайвор, вестимо. Или Медуза.

3. Хранитель времени, живущий на Высокой башне?)

Видящий, 2014-03-15 20:57:54 +00:00

Неплохо! Понравились ОГРОМНЫЙ ДРАКОН и компьютерные эффекты.

Думаю, Властелин одолеет этих змеюков.

И, по совпадению, я сделал для третьего "Ксеноархеолога" артефакт, похожий на пьедестал Рубинового Сердца:

Не сочти за плагиат, потому что я до такого сам додумался)) И мой выглядит всё-таки немного иначе (как именно, покажу в "Ксено-3").

Из недостатков - несколько раз бросилось в глаза "мечём". Правильно будет "мечом".

Зонд, 2014-03-16 05:49:31 +00:00

Спасибо всем)

Видящий, он с ними драться не будет) Это его армия.. Ну, по крайней мере, все, кроме одного ему подчиняются.. А вот кроме кого...

Видящий, 2014-03-16 06:00:01 +00:00

Зонд, а я думал, что эта армия охраняла меч.

Зонд, 2014-03-16 06:02:55 +00:00

Неет.. Ну, вообще, это был их храм, и их остатки просто лежали там. Потом кто то(или что то) оживило их, и теперь они снова служат своему господину.. Но опять же, не все..

Сельдерей, 2014-03-19 14:03:44 +00:00

Сюжет отличный, но про фото скажу более. Качество фото хорошее, но вот ракурсы....Вы почти все время снимаете "косо" (слегка наклонив вбок) но это извините меня слегка стало раздражать, ну исправьте. Оценка 9/10.