Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор Star Wars 5002122 TC-4 от Aquanaut

Aquanaut, 2014-03-15 19:11:49 +00:00

Название: ТС-4

Артикул: 5002122

Серия: Star Wars: Episode 1

Год выпуска: 2014

Кол-во деталей: 3

Кол-во минифиг: 1

Цена MSRP: -

Цена РРЦ:-

Полный вес: 5 гр

Размеры упаковки: 13.6 x 14 x 1

Я уже писал в теме "Покупки", что эта фигурка досталась мне в подарок в магазине Кораблик.

Пакетик

Предупреждение об опасности мелких деталей на русском языке.

Components Made in China........ Я конечно расстроен, но уже не удивлён...

Содержимое

Чтобы обзор не закончился ещё не успев начаться, давайте рассмотрим каждую деталь в деталях. Приношу соболезнования у родственников тех, кто умер от скуки при просмотре моего обзора.

Голова

Тело

Ноги

ТС-4

TC-4 - красный протокольный дроид серии TC, принадлежащий Палпатину Косу. Производство: Сайбот Галактика. За кулисами TC-4 должен был появится в Доме 500, но был вырезан в Призрачной угрозе. Появление Star Wars Episode I: I Am a Droid Источники Star Wars Chronicles.

Взято с сайта Вукипедия.

Фигурка:

Вывод:

Дроид очень хороший, так что бегите в Кораблик, пока там ещё раздают или заказывайте с Киндермикса.

Плюсы

- Проработанность фигурки.

- Доступность.

Минусы

- КИТАЙЩИНА!!!

- Тело, кисти и ноги светлее, чем голова и руки.

Бонус

Я сначала думал, что С-3РО из 9491 такой же, как и ТС-4. В общем, это было сильное заблуждение.

Я решил всё-таки спасти погибающих от скуки людей! Срочно в реанимацию! Давайте поиграем в игру "найди отличия". Найдите все отличия этих фигурок первым и победите!

Ну, и под конец: мои протокольные дроиды встречают новенького:

Изменено 16 марта 2014 пользователем Aquanaut

Serge, 2014-03-15 21:14:08 +00:00

Спасибо за обзор. Так он даже не хромированный..(

Сельдерей, 2014-03-16 06:40:52 +00:00

Китайщина? Вообще то все лего произведено в китае! А так обзор интересный но кроткий.

Rrrookkzzz, 2014-03-16 07:11:23 +00:00

А так обзор интересный но кроткий.

Простите, а что еще можно добавить в обзор, минифиги из 3-х деталей?)

Aquanaut, 2014-03-16 08:39:26 +00:00

Спасибо за обзор. Так он даже не хромированный..(

Спасибо. Было бы круто, если он был хромированным, но он стал бы не таким доступным, да и обычного снимать легче.

Понял, что игра "Найди отличия" никому не понравилась, поэтому, скажу отличия дроидов сам(кроме самых простых: цвета и рисунков на ногах): посмотрите на их торчащие провода. У ТС-4 их больше, и по центру они не перепутаны. Внимание на головы. У ТС-4 над "ртом" есть серебристая полоска. Перейдём к задней части дроидов. У ТС-4 на щитке, который по середине, есть серебристые полоски. Всё остальное не так значительно.

И кстати, я опять без плюсика остался. Обзор не из самых лучших, но точно хороший Если так сильно всё не понравилось, то всё равно поставьте, из жалости :Crying: .

Ой! Я же забыл год выпуска забыл написать! Сейчас всё исправим!

Изменено 16 марта 2014 пользователем Aquanaut

Rrrookkzzz, 2014-03-16 09:23:38 +00:00

Aquanaut, поставлю, как закончу озеленять народ с конкурса))

Ллойд, 2014-03-18 10:19:22 +00:00

Китайщина? Вообще то все лего произведено в китае!

В этом не соглашусь. LEGO производилось в Дании, а с 2014 года внедрили детали с китайских фабрик (кстати, также появилось очень много наклеек, мне кажется, скоро вместо принтов на фигурках будут наклейки лепить :Angry: )

Касаемо обзора: он очень даже хороший.

Изменено 18 марта 2014 пользователем Ллойд

AlicePooch, 2014-03-21 17:09:20 +00:00

Китайщина? Вообще то все лего произведено в китае! А так обзор интересный но кроткий.

Добрый. В Китае изготавливается упаковка для конструкторов, то есть пакеты и коробки. Также, если вы при сборке встречаете детали, запечатанные в отдельный нешуршащий пакетик, это означает, что деталь покрашена в Китае.

blueberry, 2014-03-22 11:17:27 +00:00

Обзор понравился, кратенько так и понятненько) А минифигурка неплохая, её дают в Мире кубиков или нет, а то я ваши Караблики (или как их там?) не знаю.

Aquanaut, 2014-03-22 17:45:05 +00:00

Aquanaut, поставлю, как закончу озеленять народ с конкурса))

Уже больше недели прошло, а плюсика от Вас всё ещё нет...

мне кажется, скоро вместо принтов на фигурках будут наклейки лепить :Angry: )

Касаемо обзора: он очень даже хороший.

Спасибо. Кстати, про наклейки на фигурки. Лего уже начало это делать. Вспомните наборы серии Феррари.

Обзор понравился, кратенько так и понятненько) А минифигурка неплохая, её дают в Мире кубиков или нет, а то я ваши Караблики (или как их там?) не знаю.

К сожалению, нет. Так что, придётся узнавать.

Изменено 22 марта 2014 пользователем Aquanaut