Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[ФОТООБЗОР] 75037 BATTLE ON SALEUCAMI (БИТВА НА ПЛАНЕТЕ СЕЛЮКАМАЙ) от LEGOFAG

LEGOFAG, 2014-03-17 17:11:30 +00:00

ОБЗОР НАБОРА 75037 ОТ LEGOFAG

Артикул:

75037

Кол - во деталей:

178

Кол - во минифигурок:

4

Год выпуска:

2014

Цена РРЦ:

999р.

Цена MSRP:

14,99$

Ссылки:

[bkr]75037[/bkr] - Брикер

[bl]75037[/bl] - BrickLink

[bs]75037[/bs] - Brickset

Привет, товарищи. Тщательно выслушав предыдущие замечания таки попытался исправить старые ошибки.

Коробку неведомым образом я потерял, так что начну с инструкции:

Советы по разбору написанного деталек. Достаточно красочно вышло.

Список деталей: Минифиги: Набор отсылает нас к событиям "Мести Ситхов". Минифиги не примечательны, за исключением коммандера Нейо (Или солдата 91-го Разведывательного корпуса). Оригинал: Лего-версия: Принт на торсике сзади: В сравнении с собратом из [bkr]75028[/bkr]: Под шлемами всё те же лица: В качестве транспорта клоном используется BARC-спидер, одноместный транспорт. Оригинал: Лего-версия: Силы КНС здесь в большинстве и представлены в виде четырёх дроидов, STAP и огрызка от турели. Дроид В2-боевой дроид Торговой Федерации. Имел на вооружении бластеры, ракеты, тройные бластеры и другое оружие в зависимости от модификации. Основная единица армии сепаратистов после объединения Торговой Федерации и сил графа Дуку. Оригинал: Леговский аналог (неизменяемый с давнего времени): В боевом положении: В сэте дроиды стоят на особых подставках:

Боевые дроиды B1 – боевые дроиды, составлявшие основу Армии дроидов Торговой Федерации. После присоединения Торговой федерации к Конфедерации независимых систем, они стали основной частью Сепаратистской армии дроидов. Дроиды серии B1 были специально разработаны для дешевого конвейерного производства. Оригинал:

Лего-версия. Подставка прилагается:

STAP, одноместный репульсорный вездеход КНС:

Не знаю, почему леговцы отказались от изначального варианта.
Платформа. Представляет собой щиток от турели и растительность, заселённые дроидами: В расстреле дроидов из пружинного оружия BARC-спидера весь функционал сэта. Относит недалеко: Платформа сзади: В сложенном состоянии и без минифиг. Опять же, не понимаю зачем TLC не поставила пушечку. С ней и дроид крепче держится. STAP, кстати, идеально держится на этой платформе, несмотря на плохое сцепление: Экстра: Заключение. Плюсы:

+Отличная проработка минифиги клона

+Множество различной техники

+Большая играбельность

+Множество минифиг

Минусы: -Слабый выстрел пружинной пушки -Отсутствие турели -Много наклеек Всем спасибо, камрады. До свидания! LEGOFAG, спешл фор грейт РФФЛ. Изменено 23 марта 2014 пользователем LEGOFAG

Сельдерей, 2014-03-18 02:19:14 +00:00

Обзор хороший, поэтому и комментариев нет, но я отпишусь. Набор хорошо показан и со всех сторон, командир Нейо описан, сравнен с оригиналом, но про дроидов, кроме модели, вы ничего не сказали, а это плохо. И почему с фразами "сзади без минифигурок" "в сложенном состоянии" "в разобранном состоянии" поставили одно и то-же фото? Моя оценка 9/10.

LEGOFAG, 2014-03-18 07:47:18 +00:00

Обзор хороший, поэтому и комментариев нет, но я отпишусь. Набор хорошо показан и со всех сторон, командир Нейо описан, сравнен с оригиналом, но про дроидов, кроме модели, вы ничего не сказали, а это плохо. И почему с фразами "сзади без минифигурок" "в сложенном состоянии" "в разобранном состоянии" поставили одно и то-же фото? Моя оценка 9/10.

Спасибо за отзыв. Не заметил повторения картинок, щас все пофиксим.

kagarak, 2014-03-21 17:31:23 +00:00

Обзор понравился, хороший, потому твердо 10/10 :)

Однако есть 1 небольшое замечание. Хотелось бы чуть побольше текста, не говорю писать статьи, но пока текста маловато.

LEGOFAG, 2014-03-21 18:41:50 +00:00

Обзор понравился, хороший, потому твердо 10/10 :)

Однако есть 1 небольшое замечание. Хотелось бы чуть побольше текста, не говорю писать статьи, но пока текста маловато.

Оки-доки. Самое важное это сохранить баланс между "tl;dr" и "текста мало".

Multiprogramm, 2014-03-24 08:32:55 +00:00

Приятный обзор, достаточно красиво и интересно. Есть шумы, горизонт заваливаете, но в целом приятно. 4/5

:Smile:

LEGOFAG, 2014-03-24 10:26:37 +00:00

Приятный обзор, достаточно красиво и интересно. Есть шумы, горизонт заваливаете, но в целом приятно. 4/5

:Smile:

Благодарю.

ЗолотойКубик, 2014-03-28 11:05:38 +00:00

Обзор отличный, очень понравился! Думаю купить набор...

Цитата: "Опять же, не понимаю зачем TLC не поставила пушечку. С ней и дроид крепче держится.

Потому что вы ведь заметили, что каждый дройд стоит на платформочке, это сделана для того, чтобы стрелять ракетой и чтобы дройды улетали, а если дройда прикрипить к бластеру, то ракета отлетит и снесёт максимум бошку у дройда.

LEGOFAG, 2014-03-28 11:15:46 +00:00

Обзор отличный, очень понравился! Думаю купить набор...

Цитата: "Опять же, не понимаю зачем TLC не поставила пушечку. С ней и дроид крепче держится.

Потому что вы ведь заметили, что каждый дройд стоит на платформочке, это сделана для того, чтобы стрелять ракетой и чтобы дройды улетали, а если дройда прикрипить к бластеру, то ракета отлетит и снесёт максимум бошку у дройда.

Да там суть в том, что за турель и держаться не надо, на превью (под катом) это хорошо видно.

pp.vk.me/c313329/v313329584/6c72/DD6ubEbkohY.jpg