Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Приключения "Кондора" 8 серия! от crazymotion

crazymotion, 2014-04-02 03:33:30 +00:00

Приключения Макса и его друзей продолжаются... 8 серия "Золотой меч Такеды"

https://www.youtube.com/watch?v=_IcYpVYBzx4

Serg, 2014-04-02 14:19:20 +00:00

Откровенно говоря, ничего не понял, что случилось в конце - может быть, в следующей серии будут пояснения. А то сначала я подумал, что эти ниндзя - главгерои, но видимо нет.

Кадры города опять невыносимо прекрасны, при всех их мелких совершенно незаметных ошибках в промежуточных кадрах, без которых снять нечто подобное невозможно. Сюжет - продолжает развиваться (хотя я тут опять вынужден ни к селу ни к городу добавить "всё равно не моё"), здорово. Хотя в этой серии событий с главными героями вообще не произошло, и то, что они нашли одежду так случайно - это как-то очень маловероятный поворот сюжета... ну ладно. На такие мелочные ошибки сюжета, как то, что взрыв на заправке был бы, мягко говоря, куда масштабнее, глаза закрываются спокойно.

Озвучка всё в тех же местах, что и раньше, крута, и в тех же местах, что и раньше, никуда не годится. Не, главгерой озвучен хорошо, проблемы не с этим голосом.

Качество не перестаёт оставаться на уровне "значительно выше среднего", что с учётом смертельно высокой и для меня поразительно неправдоподобной производительности - действительно очень круто.

Если из этого всего получится действительно законченный сериал, то это очень здорово. Но тут надо быть крайне осторожным! Чем длиннее, больше сезонов, разнообразнее всего такого - это всё большие плюсы, но не стоит забывать, что и жизнь может отнять свободное время, и желание заниматься такой уж жизненной историей может пропасть с появлением желания заняться чем-то в другом ключе, и ещё мало ли что. Самое обидное, что может произойти - это если сериал оборвётся, между сезонами или в середине.

С уважением, Serg.

Изменено 2 апреля 2014 пользователем Serg

crazymotion, 2014-04-02 19:49:17 +00:00

Откровенно говоря, ничего не понял, что случилось в конце - может быть, в следующей серии будут пояснения. А то сначала я подумал, что эти ниндзя - главгерои, но видимо нет.

Кадры города опять невыносимо прекрасны, при всех их мелких совершенно незаметных ошибках в промежуточных кадрах, без которых снять нечто подобное невозможно. Сюжет - продолжает развиваться (хотя я тут опять вынужден ни к селу ни к городу добавить "всё равно не моё"), здорово. Хотя в этой серии событий с главными героями вообще не произошло, и то, что они нашли одежду так случайно - это как-то очень маловероятный поворот сюжета... ну ладно. На такие мелочные ошибки сюжета, как то, что взрыв на заправке был бы, мягко говоря, куда масштабнее, глаза закрываются спокойно.

Озвучка всё в тех же местах, что и раньше, крута, и в тех же местах, что и раньше, никуда не годится. Не, главгерой озвучен хорошо, проблемы не с этим голосом.

Качество не перестаёт оставаться на уровне "значительно выше среднего", что с учётом смертельно высокой и для меня поразительно неправдоподобной производительности - действительно очень круто.

Если из этого всего получится действительно законченный сериал, то это очень здорово. Но тут надо быть крайне осторожным! Чем длиннее, больше сезонов, разнообразнее всего такого - это всё большие плюсы, но не стоит забывать, что и жизнь может отнять свободное время, и желание заниматься такой уж жизненной историей может пропасть с появлением желания заняться чем-то в другом ключе, и ещё мало ли что. Самое обидное, что может произойти - это если сериал оборвётся, между сезонами или в середине.

С уважением, Serg.

Спасибо за, как всегда, большой развернутый ответ/анализ! ))

Над озвучкой я работаю... Как мне кажется все больше и больше "адекватных" голосов появляются в сериале. С учетом того, что стараюсь одному человеку не давать две роли, чтобы голоса не "сливались" то набор "актеров" растет... Эо имеет и свои плюсы и свои минусы. Но как мне кажется диалог капитана и дежурного в участке должен был бы быть принят на "ура"... ну, мне кажется что он очень удался!

Производительность не могу сказать чтобы была уж какая-то фантастическая... За выходной день вполне по силам снять 1 000 кадров. Соответственно 2 недели = 4 000 кадров. А если что вечером в будни поснимать чуток, то вот и весь фильм - обычно у меня +/- 5 000 кадров в серии. Далее пару дней на монтаж и пару на озвучку. И это при занятости в будние дни.

Про сам сериал могу сказать следующее - я не зацикливаюсь только на этом "Кондоре", я снимаю и про войну... для души так сказать... я регулярно меняю тематику... и про зомби снимал... и про новый год... и драку ниндзи черепашки... так что "усталость" не предвидится.

А вот по законченности... По большому счету у этого сериала нет конца. Я вообще не знаю куда он приведет. Я обычно знаю на 1 серию вперед. Ну так, есть бщая большая канва, но глобально фиг знает... Если будет цель закончить сериал, то это можно будет сделать осмысленно за 2-4 серии. Но пока мне самому интересно куда заведет меня мой мозг... Ниндзи - нет они не главные герои. Но они начинают ответвление от основной части под названием Макс и город. Они начинаю ряд серий с необычным приключением...