Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор Mixels: Flain (41500) от ЗолотойКубик

ЗолотойКубик, 2014-05-04 10:15:26 +00:00

Всем привет! Недавно купил коллекционную фигурку из серии Mixels (серия 1) в магазине "Мир Кубиков" за 249 рублей под названием Flain:

Описание

Артикул: 41500

Название: Flain (Флейн)

Серия: Mixels

Год выпуска: 2014

Количество деталей: 58

Количество минифигурок: 0 (весь набор это 1 фигурка)

Цена (рекомендованная розничная): 249 рублей

Коробка и ее содержимое

Коробка представляет собой пакетик. Вид спереди:

Вид сзади. Пол упаковки считайте залеплено наклейками, но ничего интересного ими почти не залеплено:

Инструкция

Инструкция в отличие от коллекционных минифигурок представляет собой обычную инструкцию от обычного небольшого набора. Титульная сторона:

Обычная пошаговая сборка:

Список всех деталей:

Тут показано, что из 3 фигурок огненной стихии или чего там, я не смотрел, можно собрать 1 супер няшку, разыскав инструкцию в инете:

Представители 3 "стихий" из 1 серии, а также список всей 1 серии:

Список всей 2 и 3 серии фигурок:

Ну и конец внутренней инструкции. В ней показано, то что если купить фигурку, то можно найти на этой страничке уникальный код для игры:

Фотки фигурки

Вид спереди:

Правый бок няшки:

Вид сзади:

Левый бок фигурки:

У фигурки подвижны руки, они поднимаются и отпускаются:

Ноги из-за полностью подвижного сустава крутятся на 360 градусов и поднимаются, и отпускаются:

Эти глаза тронут даже любого закаленного в боях десантника:

Ну а потом эта "нЯшка" подожжёт вас нафиг:

Экстра детали (запасные)

Только 1 штучка - это 1 на 1 вертикальный скосик:

Итог

В начале я хотел купить набор для деталей, ведь столько хороших деталей. Но...

Когда я собрал фигурка, то я решил, что да, я буду чуток разбирать эту няшку для самоделок, но потом заново воссаздовать это существо, уж не знаю из-за чего, может у меня нет домашнего любимца из-за аллергии у папы, может эти глаза...

Плюсы набора:

1 - Цена нормальная, в том числе можно купить много таких фигурок и не потратить много денег;

2 - Детали отличного качества;

3 - Очень нужные детали;

4 - Фигурка не занимает много места;

5 - Маленькая упаковка;

6 - интересная и подробная инструкция;

7 - нЯшка.

Минусы набора:

1 - Мало деталей, в том числе только 1 экстра деталь;

2 - Упаковка не надёжная, детали могут быть легко раздавлены, но в этом случае они очень мелкие и такого не будет.

В целом не пожалел о покупке данного наборчика. Если вы захотите задать вопрос: "почему я сделал обзор только 1 фигурки из всей серии", - то я отвечу: "Во-первых я купил только 1 набор и не собираюсь покупать всю серию, а во-вторых фигурки довольно большие и вполне сойдут для 1 обзора на каждую."

На этом всё, жду комментов и положительных эмоций от обзора! :Smile:

Изменено 4 мая 2014 пользователем ЗолотойКубик

Anevix, 2014-05-04 10:25:50 +00:00

Хороший понятный обзор,никаких замечаний.

Не в обиду вам,но этот набор не вызывает у меня каких-либо эмоций.Взял бы на детали.

ЗолотойКубик, 2014-05-04 10:28:56 +00:00

Хороший понятный обзор,никаких замечаний.

Не в обиду вам,но этот набор не вызывает у меня каких-либо эмоций.Взял бы на детали.

Спасибо!

Да, ничего страшного, ведь это шутка... Но всё равно буду пересобирать :Smile:

blueberry, 2014-05-04 11:57:08 +00:00

Хороший и понятный обзор! Не смотря на то, что набор совсем небольшой, Вы сделали на него подробный и качественный обзор. А сам набор вот мне не очень понравился, фигурка прикольненькая, но вот жаль в ней смысла мало, да и не поиграишься.

Реван, 2014-05-04 12:49:59 +00:00

Все замечательно!

Прикольная фигурка, но соглашусь с DanyaD, смысла в ней нет. А детали в ней очень ползные.( но я сам именно на детали ничего не брал. Сниму, что пригодится, потом назад поставлю))

ЗолотойКубик, 2014-05-04 13:11:26 +00:00

Хороший и понятный обзор! Не смотря на то, что набор совсем небольшой, Вы сделали на него подробный и качественный обзор. А сам набор вот мне не очень понравился, фигурка прикольненькая, но вот жаль в ней смысла мало, да и не поиграишься.

Все замечательно!

Прикольная фигурка, но соглашусь с DanyaD, смысла в ней нет. А детали в ней очень ползные.( но я сам именно на детали ничего не брал. Сниму, что пригодится, потом назад поставлю))

Спасибо вам обоим!

Ллойд, 2014-05-05 09:25:45 +00:00

Спасибо за обзор! Давно хотел увидеть Микселя со всех сторон. Огорчило, что только одна экстра... (
Наборов у меня не очень много, т.к. начал покупать только в 2013. Но, если разбираю их, собираю снова (всё-же жалко разбирать насовсем).
Ещё бы я добавил в плюсы наличие аж четырёх деталей пламени. Они всегда полезны в самых разных самоделках.
Касаемо обзора: всё замечательно, подробно, интересно.

Изменено 5 мая 2014 пользователем Ллойд

ЗолотойКубик, 2014-05-05 13:24:57 +00:00

Спасибо за обзор! Давно хотел увидеть Микселя со всех сторон. Огорчило, что только одна экстра... (

Наборов у меня не очень много, т.к. начал покупать только в 2013. Но, если разбираю их, собираю снова (всё-же жалко разбирать насовсем).

Ещё бы я добавил в плюсы наличие аж четырёх деталей пламени. Они всегда полезны в самых разных самоделках.

Касаемо обзора: всё замечательно, подробно, интересно.

Спасибо за честный комментарий!

Ну почему же мне добавлять что-то, у меня и так всё написано:

3 - Очень нужные детали;