Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Мой мультфильм на конкурс. от Talanter000

Talanter000, 2014-05-14 04:06:44 +00:00

Всем привет! Возможно многие слышали о таком канале, как "legocrazymotion" так вот, не так давно он проводил конкурс на лучшую анимацию, естественно, только среди участников его группы и подписчиков канала, я не был в стороне и тоже снял мультфильм. На свой страх и риск выкладываю сюда, жду вашrих оценок! :Smile:

https://www.youtube.com/embed/eMjKlVNlMl8?feature=oembed

P.S. - не знаю как прикрепить именно видео, пришлось ссылкой...

Anevix, 2014-05-14 10:28:55 +00:00

Великолепно!

Во первых,частота кадров.Фильм очень плавный,не "дерганный".

Во вторых,музыка.Она отлично подошла к действиям на экране.

В третьих,само действие.Перестрелка и драка выглядят очень реалистично,и самое главное-красиво.Чем то напомнило великолепные сцены из трилогии "Матрица".

В общем,клип вышел на ура.Я бы сразу же поставил вам лайк.

Единственный небольшой минус-это реплики.Думаю,было бы лучше,если реплики были вставлены в сам клип еще во время обработки.Но это не так важно.

Понравился эффект с дымом.Вы его сами накладывали,или по настоящему "дымили"?

И еще вопрос-какое место вы заняли?

Видящий, 2014-05-14 13:32:30 +00:00

Интересное видео - чувствуются экшен и драйв! Хорошие спецэффекты и подходящая музыка.

Реплики можно было озвучить и/или вставить как субтитры в само видео.

Talanter000, 2014-05-14 13:53:18 +00:00

Понравился эффект с дымом.Вы его сами накладывали,или по настоящему "дымили"?

И еще вопрос-какое место вы заняли?

К сожелению я выбыл на последнем этапе, т.к были работы ещё достойнее) Все эффекты, в том числе и дым - наложены

Единственный небольшой минус-это реплики.Думаю,было бы лучше,если реплики были вставлены в сам клип еще во время обработки.Но это не так важно.

На счет реплик - не хотел делать озвучку, боялся, что она испортит вид в целом, т.к не совсем взрослый голос будет там не к месту, а вот всплывающие "облачка" - согласен, они ещё хуже)) Изменено 14 мая 2014 пользователем Artlego
Убран оверквотинг. Зачем несколько сообщений подряд отправлять?! Редактируйте последнее!

Balthazar, 2014-05-23 13:12:08 +00:00

Круто! Есть потенциал!

Что понравилось:

Спецэффекты, особенно следы от пуль на машине.

Сцены рукопашного боя.

Десантирование.

Что не вышло:

Как военный подвинул автомобиль в одиночку? Возможно, это новые супер-солдаты, но тогда можно было уведомить об этом.

Нету названия - небольшой минус, но всё же.

В некоторых местах минифигурки двигаются слишком медленно! В них целятся, могут убить, а они пока повернутся,год пройдет)

Непонятная концовка (или это я не догнал)

Можно было добавить немного юмора, обыграв сцену неудачного приземления одного из солдат)

И добавить звука в эту сцену)

Talanter000, 2014-05-26 04:13:10 +00:00

Круто! Есть потенциал!

Что понравилось:

Спецэффекты, особенно следы от пуль на машине.

Сцены рукопашного боя.

Десантирование.

Что не вышло:

Как военный подвинул автомобиль в одиночку? Возможно, это новые супер-солдаты, но тогда можно было уведомить об этом.

Нету названия - небольшой минус, но всё же.

В некоторых местах минифигурки двигаются слишком медленно! В них целятся, могут убить, а они пока повернутся,год пройдет)

Непонятная концовка (или это я не догнал)

Можно было добавить немного юмора, обыграв сцену неудачного приземления одного из солдат)

И добавить звука в эту сцену)

В плане концовки - черный пафосно убивает белого, собственно с ножа :) А на счет медленных движений - это да, много кто писал, но мне кажется, что они более заметны именно в рукопашных, которые ты похвалил. А так огромное спасибо, все учту!)