Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 3. The End Is Near, The End Is Here... от Зонд

Зонд, 2014-05-16 18:48:30 +00:00

Добрый вечер!)

Вольгием- город королей
Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.
Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.
Эльфийская деревня- деревня в великих лесах.
Университет магии- университет, где детей обучают магии.
Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.
Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.
Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.
Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.
Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.
Черная Пустошь- После победы над лесным царем там зацвели цветы, выросли деревья... Но не все спокойно в пустоши...
Одинокая башня- Твердыня Социлиски
Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.
Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...
Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.
Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.
Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.
Драконья гора- гора, над которой всегда сверкает молния. В прошлом на горе находилось здание ордена драконов.
Глянцевое море- Полузамерзшое море.
Крепость Феникса- крепость, созданная Фраксинусом.
Ледяная Цитадель- главная твердыня Глациалиса
Храм Рубинового Дракона- Храм, в котором похоронено рубиновое сердце.
Замок Мон-Лун- древний замок Стихов

Глава 1 Бонус :)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Финал

"Война Огня"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

The End Is Near,The End Is Here

Или

Финал, ч.1

Включаем!)

https://www.youtube.com/watch?v=TsNlhUxwGjU

Фраксинус и его подручные стояли на небольшом холмике. Оттуда открывался прекрасный вид на столицу Империи Больга. Феникс уже предвкушал крики людей, звуки ломающегося железа... Армии тьмы собрались коло города. К Фраксинусу подполз Маргус.

-Мы готовы, госсподин...- прошипел тот

-Отлично, начинайте, они не знают о наших планах..- с какой-то загадочностью в голосе ответил тот.

Веральд и Император тем временем сидели в тронном зале. Империя не была готова к обороне. Все силы сейчас были в Вольгиеме, от туда они должны были отправиться в Империю... Тут земля затряслась, стекла стали трескаться, картины падали.. Союз Шести Армий, более известный как "США", ворвался в город. Веральд выбежал на главную площадь, и перед его глазами была неописуемая картина. Звенели колокола, был слышен крик людей, рык орков.. На главной площади рубили и резали, поджигали и ломали все подряд Орки, Демоны, стражи огня, Серпантины, Армия Мертвых, Скелеты. На стороне империи была немногочисленная армия из Воинов Империи, ее жителей и гостей, а также Золотой Армии(она включала в себя тех золотых рыцарей и каменных магов). Это было очень кровопролитная битва.

Барону Де Шансонье, который остался в Империи что бы полюбоваться ею, попался весьма непростой противник- Сарастос.

-Ох, и как же я давно не сражался! НУ, теперь то я от души повеселюсь!- буквально кричал Мертвый Маг.

-Господин Маг, мне придется испортить вам веселье!- крикнул в ответ Барон.

-Нет уж! Я не дам испортить мне веселье! DE LARIOS!- крикнул Сарастос, и сфера энергии полетела в Барона. Но тот успел уклониться, и сфера попала в серпантина.

Люмиус в пылу битвы столкнулся с Карадоксом. Силы их были не равны, но все же шанс одолеть демона у генерала был. Карадокс наслал на Люмиуса какое то заклятье, и в глазах генерала помутнело. Но тот не растерялся, и клинки их скрестились.

-Какой же ты смелый, жалкий человечишка! У нас есть армия! А что есть у вас?- буквально "скрипел" голосом Демон

-А у нас есть чувства! И уж поверь мне, нас не победить!

-Хах, какой же ты глупый!

Тут Карадокс призвал демона, тот подбежал к Генералу и проткнул его клинком. Главнокомандующий демон рассмеялся. Люмиус пал, но пал с честью, а на лице его осталась та же добрая улыбка.

А вот Металлическая Борода наткнулся на противника, который был ему совсем не по зубам. Ему выпала честь сражаться с Глациалисом.

-Так, кто тут у нас? ТОт самый пират, хозяин Королевы Акул? Я прав?- начал беседу Глациалис.

-Даррр, морозный черт, дьявол тебя побери! Да, ты прав! Забери тебя сам Дэви Джонс на дно морское! Сухопутная ты крыса!-прокричал Пират в ответ. В этой фразе ругательств было больше, чем листьев на дереве.

-Ну, Час был твой, но день будет мой..

-Что за чушь во имя Нептуна ты несешь, коварный Кракен!?

Тут фигура Мага заискрилась и поднялась в воздух, одна небольшая сфера, и пират примерз к камню.

Каменный Маг тем временем сражался с Магом из армии мертвых. Это была бесконечная битва, поскольку ни того, ни того нельзя было убить.

Тут все кто был в городе услышали рев. "ДРАКООН!!"- закричал стрелок, стоявший на стене. Это был Социлиска. Он оперся передними ногами на стену, а задние оставил на земле. Яркая вспышка огня озарила небо.

А вот Веральд наткнулся на Темного Властелина.

-Какая встреча!- рассмеялся Властелин

-Но как? Ты ведь мертв?

-Я Темный Властелин! Я жил века и имел несколько форм, я прошел весь путь эволюции!

Тут Властелин задрал меч над головой Лорда, но тот уклонился. Веральд попытался ответить, и попал мечем прямо в грудь Змея! Но его чешуйки были прочные, меч не оставил ни царапины.

Тут что-то задело ноги Лорда, и тот повалился с ног, ударился головой о камень, и потерял сознание.

А вот Ретрус наткнулся на САМОГО опасного врага во всем этом месиве. Ему пришлось сражаться с Фениксом.

-Вижу, ваши планы удались. МОи поздравления!- бурчал Император, отражая удары Фраксинуса.

-Ой, не стоит..

-А что вы сделали с Генри, Аней, Даратом, Акцилиосом, Леной и ВИрдисом?!?!

-О, ничего особенного, они сейчас отдыхают...

Император выбил меч из руки Феникса, но тот зажег в руке огонь и откинул Ретруса! Император отлетел под колонну и потерял сознание.

-Император! Ради всего святого, очнитесь!- шептал голос. Император открыл глаза. Над собой он увидел Веральда. Площадь была пуста, на ней не было никого.

-Что случилось? Где все?-бурчал Ретрус

-Я.. Я не знаю.. Когда я очнулся, никого не было!

Император принял попытку подняться, но безуспешно. Подняться получилось лишь с третьего раза, и то с помощью Веральда.

Тут они увидели перед собою фигуру в шляпе.

-Кто вы?- спросил Лорд

-Это не важно. Главное, что я тут. А теперь не беспокойтесь, вам пора- сказал незнакомец и щелкнул пальцами. Император и Веральд исчезли.

Феникс захватил город, а вместе с ним и весь остров. Заклинатель змей спускался в подземелья с тюремными камерами. Подземелья Больга отличались от подземелий орков. Они были суше и уютней. Заклинатель подошел к одной из камер.

-Кто тут? Кто бы вы ни были, помогите мне! У меня есть связи, я отплачу вам!- послышался голос из камеры. Заклинваель подошел к камере и с помощью магии сломал замок и открыл решетку. Из камеры вышел Сенатор.

-Кто вы?!-закричал испуганным голосом Регвальд, увидев заклинателя.

-Не имеет значения.. Ты готов служить Фениксу?

-Готов!- крикнул Сенатор, упав на колени.

-Чудесно..

Наши друзья сидели в клетки и думали над словами Лорда Хаоса. Тут перед ними появились Император и Веральд, послышался щелочек пальцев, и клетка пропала.

-Как вы тут оказались?!- удивился Вирдис

-Не важно! У вас мало времени! Нужно спешить!- ответил император.

-О, времени у вас предостаточно! Я дал вам 134 намека, а вы так и не разгадали не один из них!- послышался голос Серпнессы. Снова щелчок, и все, кто были в зале испарились...

The End?

Изменено 17 мая 2014 пользователем Зонд

Артлего, 2014-05-16 18:59:11 +00:00

" Союз Шести Армий, более известный как "США"

Я не мог не улыбнуться)

Чувствую, самый большой эпик с Ахионом и прочим грядет в следующей главе!

Видящий, 2014-05-16 18:59:25 +00:00

ЭТО ЭПИК!

Зонд, мне очень понравилась глава! Включил музыку и стал читать историю - и как будто меня самого втянуло в эту огромную битву, в это побоище! А то, что главных героев там не было, означает, что их ждёт более сильное превозмогание))

Что сенатор перейдёт на сторону Феникса, вполне ожидаемо. Понравились Император и Генерал, а ещё твои "мини-мехи" - понимаю, что это монстры, а не роботы, но не знаю, как получше назвать такие "макси-фигурки".

Барон де Шансонье (ну и имечко!))) похож на отца Крюгера. Я придумал внешний вид того без оглядки на барона - независимо от тебя. А так бы выглядел Крюгер, если бы отрастил бакенбарды и надел цилиндр повыше)) И если бы у него отросла рука.

Не думаю, что это конец - было бы слишком просто.

Aragornt, 2014-05-17 07:05:38 +00:00

Человечек на первой фотке с бакенбардами :D Хах, классная идея, друг мой! Ну что же... начинаем читать... Так, ну где описывается, кто именно вбежал в замок, надо было еще написать о, хотя бы, одном таком вот поджоге дома, описать те крики мирных людей, их попытки убежать и тд. ведь - это война! Читатели должны знать, насколько она жестока. Какой же Карадокс подлый... удар в спину, ну разу это по правилам? Он должен получить по заслугам! Это не конец еще! Думаю, они отомстят за свою Родину! А так, мне очень понравился Финал!

Зонд, 2014-05-17 10:00:23 +00:00

Спасибо за комментарии и плюсики, друзья!)

Арагонt, отомстят, еще как отомстят)

Да, с "США" забавно вышло)

Еще раз спасибо!)