Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор: 76017 SUPERHEROES «Captain America vs. Hydra». от TJayDesign

TJayDesign, 2014-05-17 09:27:52 +00:00

Hail Hydra! Обзоры делать мне понравилось, поэтому встречайте мой второй обзор.

Артикул: 76017

Название: Мстители: Капитан Америка против Гидры

Год выпуска: 2014

Количество деталей: 172

Количество минифигурок: 3

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink

Цена MSRP: 19.99 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 1299.00 (7.55 руб./деталь)

Набор упакован в коробку средних размеров (ну это и понятно, всего 172 детали). Лицевая сторона:

На боковых сторонах совершенно ничего интересного нету. А на тыльной стороне показаны игровые функции:

Инструкция всего одна, и та совсем небольшая:

Так же в наборе присутствует комикс, который я вам не покажу. Должна же оставаться хоть какая-то загадка.

Каждый раз открывая новый набор надеюсь, что наклеек будет совсем мало. Но этот не тот случай, наклейки со знаком Гидры точно найдут применение в будущем. Да, и жаль, что их всего две:

Содержимое двух пакетов с деталями, достаточно плотно заполнявших коробку:

Интересных деталей почти нет. Из новых деталей для себя отмечу эти:

Зато много красивого стекла!

А так же очень приятные детали зеленого «камуфляжного» цвета:

В экстра деталях ничего особенного, просто продублирована вся мелочь:

Переходим к минифигуркам. Собственно первым будет Капитан Америка, он же Стивен Роджерс (а он же Крис Эванс, а он же Человек-Факел. «Спасибо», Марвел...):

Сравнение с минифигуркой 2012 года. Кэп явно стал добрее, качественнее и ярче:

Фигурка Красного Черепа. Ох, особенно хотел отметить чудесный принт на ремне в виде знака Гидры:

Тессаракт отдельным кадром. Если честно, то я удивлен, почему в качестве него использовали белый прозрачный кубик, а не синий, который, по-моему гораздо больше подходит на эту роль:

Иииии гость нашего номера — Пипец! Шучу, конечно же, это солдат Гидры (хоть и очень он уж похож на него):

Отдельно рассмотрим мотоцикла Кэпа. С 2012 года он претерпел изменения, и, я бы сказал, в лучшую сторону:

Теперь основа набора — танк Гидры (не уверен, что это танк, но очень хочется это так назвать):

Весь набор целиком:

Перейдем к функциональности транспорта Гидры. Во-первых, это подвеска...

...которая позволяет ему проходить всевозможные и невозможные препятствия:

А так же оружейное гнездо, которое крутиться на все четыре стороны, а точнее на 360 градусов:

И еще раз набор целиком, для сравнения размеров:

На этом все, Капитан Мексика прощается с вами!

В заключении: отличный набор! Если вы фанат комиксов — однозначно стоит прикупить. Может быть интересных деталей в нем не так много, но ради тех же минифигурок — must have.

Изменено 17 сентября 2014 пользователем TJayDesign

ELS, 2014-05-17 10:10:32 +00:00

Обзор классный, только сразу хочется задать вопрос - где вы взяли капитана "Мексику" ???

AlexGavr, 2014-05-17 10:50:50 +00:00

Обзор хороший :Cool:

Понравилось когда вы сравнивали "старые" наборы и новые

Anevix, 2014-05-17 13:39:32 +00:00

Отличный обзор!

Классный набор.Ради танка и Красного Черепа взял бы.

TJayDesign, 2014-05-19 09:11:03 +00:00

Всем спасибо за фидбек! В будущем постараюсь довести обзоры до какого-то логически крутого минимума.

только сразу хочется задать вопрос - где вы взяли капитана "Мексику" ???

Цифровая магия, не больше.

Brauner, 2014-05-19 15:10:03 +00:00

Отличный обзор!!!По поводу Тессаракта с вами согласен :Winking:.В фильме был другой.Ради минифигурок набор можно прикупить.

Balthazar, 2014-05-21 13:13:26 +00:00

Обзоры у вас получаются очень хорошо! Буду ждать новые)

А капитан стал выглядеть более "дешево" и проще. Темно-синий цвет как-то посолидней будет.

Кстати, эта машина вроде бронетранспортер, хотя не помню ничего похожего в фильме..

Подвеска отличная у него.

TJayDesign, 2014-05-22 10:27:48 +00:00

А капитан стал выглядеть более "дешево" и проще. Темно-синий цвет как-то посолидней будет.

Ну на счет цвета — мне больше яркий по душе, да и принты выглядят качественне. А вот голову я бы точно оставил с первой версии, она более «воинствующая»!

P.s. спасибо за теплый отзыв.

Balthazar, 2014-05-22 11:20:52 +00:00

А капитан стал выглядеть более "дешево" и проще. Темно-синий цвет как-то посолидней будет.

Ну на счет цвета — мне больше яркий по душе, да и принты выглядят качественне. А вот голову я бы точно оставил с первой версии, она более «воинствующая»!

P.s. спасибо за теплый отзыв.

Вообще выражение лица правильное, темно-синий кэп - из "Мстителей", он старше и, соответственно, уверенней.

А яркий молодой, еще из второй мировой.