Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 4. Эпоха Теней. Тизер от Зонд

Зонд, 2014-05-25 13:40:20 +00:00

Добрый День!)

-Дедушка, расскажи мне сказку.- попросил Мальчик, лежа в кровати.

-Хорошо, внучек. Теперь Слушай. Я расскажу тебе Сказку о Восточной Ночи....

Включаем!)

https://www.youtube.com/embed/DeN_5zDBWMw?feature=oembed

"Давным-давно, на дальнем востоке, жил мудрый и справедливый Султан. Звали его просто-Фиолетовый Султан. Он хорошо правил своим народом, его все любили, все было хорошо... Но в одну чудесную Восточную Ночь пришла беда. Звезды гасли, солнце не всходило, тени появлялись в темноте, они оживали... Тьма пришла, она несла анархию...

Люди бежали, бежали и погибали... Тысячи темных тварей убивали и разрывали жителей...

Говорят, что сама тьма пришла на землю и приняла облик черного монаха... Она безжалостно убивала...

Но Султан и лучшие его Алхимики создали шкатулку, Шкатулку Ночи...

Когда Черный Монах пришел к Султану то попытался убить его, но султан использовал Шкатулку, и тьма была побеждена.. Вся сила тьмы осталась в шкатулке, а та была заперта и спрятана..."

Но было ли это все сказкой? Конечно, никакого Фиолетового Султана никогда не было, не было Тьмы в Облике Черного Монаха... Но Шкатулка... Шкатулка была и есть по сей день.. Шкатулка Теней...

Последнее путешествие, последний поход наших друзей!

Любовь

Дружба

Власть

Порядок

Безумие

Изобретательность

Разбой

Новые Враги

И новые друзья!

4 ключа, 4 замка...

Все это в Темном Властелине 4, Эпоха Теней!

Тьма вернется...

Артлего, 2014-05-25 14:15:37 +00:00

Что же жду!

По традиции Артдего переиначу на свой лад - "Эпотаж теней".

А того мага в шляпе буду звать Стукар.

Видящий, 2014-05-25 14:19:18 +00:00

Любопытно, буду ждать!

Немного арабского колорита не помешает)) Я почему-то думаю, что и Султан, и Монах существовали.

О! Де Шансонье! Рядом с моим джиринксом!

У повёрнутого спиной мага на посохе динозавр?

Посмотрим, каким будет Социлиска на светлой стороне))

Реван, 2014-05-25 15:28:47 +00:00

Вот это "сказочка на ночь")) да после такого малыш не уснет)

Все очень даже хорошо получилось, буду ждать!

Priest King, 2014-05-25 16:02:16 +00:00

Вот это "сказочка на ночь")) да после такого малыш не уснет)

Все очень даже хорошо получилось, буду ждать!

Хоббит тоже считается сказкой для детей...

Интересная тема,хотелось бы,чтобы султан и правда существовал(ведь черный монах же существует!)Уж больно он выглядит круто!

А постер Вы делали?

А почему в шкатулке 4 замка?)

У главного злодея место рук клешни?

Зонд, 2014-05-25 17:44:10 +00:00

Спасибо!)

Все по порядку))

Любопытно, буду ждать!

Немного арабского колорита не помешает)) Я почему-то думаю, что и Султан, и Монах существовали.

О! Де Шансонье! Рядом с моим джиринксом!

У повёрнутого спиной мага на посохе динозавр?

Посмотрим, каким будет Социлиска на светлой стороне))

Ага, Динозавр) Нет, не существовали, увы.. Расклад был такой, НО персонажи другие) Ну примерно такой расклад)

Вот это "сказочка на ночь")) да после такого малыш не уснет)
Все очень даже хорошо получилось, буду ждать!

Хоббит тоже считается сказкой для детей...

Интересная тема,хотелось бы,чтобы султан и правда существовал(ведь черный монах же существует!)Уж больно он выглядит круто!

А постер Вы делали?

А почему в шкатулке 4 замка?)

У главного злодея место рук клешни?

Постер мой) Нет, не существовали, оба) А то что на фотках есть персонаж, похожий на Монаха- чистое совпадение, так сказать, ошибка времени)

Потому что 4 стороны, 4 Стиха, 4 замка и 4 ключа)

Нет, это его символика) Скорпион- символика главного злодея)

Артлего, 2014-05-25 17:53:41 +00:00

Он будет членистоногим?

http://bricker.ru/minifigs/agt015/

Прямо как этот персонаж?

А лапки золотые?

Зонд, 2014-05-25 17:55:23 +00:00

Он будет членистоногим?

http://bricker.ru/minifigs/agt015/

Прямо как этот персонаж?

А лапки золотые?

Нет, не будет) Но был когда-то))

Priest King, 2014-05-25 18:55:46 +00:00

Постер вышел...нормальным!)Снежинки справа никак не подходят к общей картине(или же подходят?)),слишком много незаполненого места,и "портреты" персонажей раскинуты по углам,да и шкатулку по середине лучше бы поставить из лего!))Понравился "Товарищ" в шляпе с факелом перьями!)

Зонд, 2014-05-25 19:12:43 +00:00

Спасибо) Нет, шкатулка нужна была именно эта) Снежинки- это Ахион, который тянется за шкатулкой) По месту мне все показалось нормальным))

Priest King, 2014-05-25 19:41:25 +00:00

Хм...да Вы Маяковский(с его стилем "написания" стихов)!)..Хотя с автором не поспоришь!)

LeSoChok, 2014-06-03 23:49:28 +00:00

По порядку:

Сказки должны быть либо скучными,чтоб ребенок спал,либо рифа их должна быть очень скудной!А тут-Экшон и резня!

Новый сезон?Надр бежать смотреть!

Артлего, 2014-06-04 08:32:40 +00:00

Позвольте не согласиться, так как Ваше мнение несколько отличается от реальности.

Я сомневаюсь, что, скажем, А. С. Пушкин писал сказки для того, чтобы дети засыпали. Это, простите, ерунда.

Скудная рифма? По-вашему, скудность рифмы - характеристика жанра "сказка"? Не надо личностное отношение переносить на что-то. Для этого есть четыре буквы: ИМХО.

Какая-то типизация мышления кругом. Мыслите шире, Вы ведь можете!

В народных сказках тоже экшончик был, но Вы почему-то это не отметили. То же сожжение Бабы Яги достаточно вспомнить в собственной печи.

Задача сказки не заставить ребенка заснуть, а научить отличать добро ото зла.

Более того, это совершенно собственная Вселенная Автора истории и это ему решать что там как должно быть. Почему все должно нашему миру соответствовать? Зачем? Вам и так реальности, что ли мало?