Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Отряд Альфа. Часть 1 - "Blue cap". Глава 1. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2014-06-08 06:57:00 +00:00

Отряд Альфа. Часть 1 - "Blue cap". Глава 1.

Первая глава вышла!

Начнем!

В один обычный день один обычный рабочий делал свою обычную работу. Он запускал ракету на еще неизведанную планету. И когда рабочий уже собирался нажать на кнопку запуска, сзади в него кто-то врезался.

Когда он наконец разобрался, что происходит, парень понял, что прижал таинственного противника к крыше своего автомобиля, а ракета медленно взлетает. Посмотрев на противника, рабочий чуть не вскрикнул. На него напала какая-та девушка примерно его возраста.

Но его удивило не только это. Как он смог забраться на крышу машины?

И так, что происходит? Почему ты напала на меня?

Мне было приказано тебя уничтожить. Ты представляешь угрозу нашей планете.

Нашей?

Планете Крэш, естественно. Той планете, куда ты запускаешь ракету.

Резко зацепившись за ракету, рабочий полетел в воздух. Потом он осознал, что кто-то зацепился за его ноги. Это была все та же девушка.

Как ты смог так быстро овладеть своими способностями – задала вопрос она.

Я вообще не понимаю, что здесь происходит... Ты можешь объяснить?

У всех жителей Крэш есть такие способности, - начала девушка - Планета Крэш очень похожа на нашу, и две планеты никогда бы не узнали о существовании друг друга, если бы на Крэш не начли происходить странные вещи... Когда горел пожар, его не возможно было потушить, самолеты не могли взлететь, золото нельзя было найти. Тогда узнали об тебе. Считается, что ты виноват во всем, по выбору судьбы. И, убив тебя, Blue cap...

Блу кэп?

Мы так тебя называем. Ну и вот, убив тебя, скорее всего, все бы кончилось. Вот меня и послали тебя... - она не договорила, потому, что ракета наконец достигла цели, планеты Крэш.

Блу Кэп куда-то побежал.

Эй, ты куда, – закричала она.

В это время парень заметил странную картину.

Преступник, вроде бы загнанный в угол, вдруг исчез, и появился в другом месте.

Машина поехала за ним.

Вот так это и происходит, - проговорила девушка.

Вдруг в преступника врезалась машина, полицейский выбежал и поймал его.

Почему теперь все нормально? – спросила она.

Думаю, потому, что я рядом. В других местах все по-старому...

Продолжение следует...

Артлего, 2014-06-08 07:03:08 +00:00

Пожалуй, на продолжение стоит взглянуть. Небольшая интрига есть.

" Когда горел пожар, его не возможно было потушить, самолеты не могли взлететь, золото нельзя было найти. "

Что?! Чего??

С каких пор цивилизации с другой планеты (высокоразвитой, значит) используют самолеты, если у них гораздо более быстрый и дешевый трнаспорт.

Золото? Зачем им золото? В высокоразвитом обществе денег нет и быть не может.

Почему везде инопланетяне предстают злыми?

ТФОЛК, 2014-06-08 07:06:48 +00:00

Пожалуй, на продолжение стоит взглянуть. Небольшая интрига есть.

" Когда горел пожар, его не возможно было потушить, самолеты не могли взлететь, золото нельзя было найти. "

Что?! Чего??

С каких пор цивилизации с другой планеты (высокоразвитой, значит) используют самолеты, если у них гораздо более быстрый и дешевый трнаспорт.

Золото? Зачем им золото? В высокоразвитом обществе денег нет и быть не может.

Почему везде инопланетяне предстают злыми?

Спасибо!

1. А почему другая планета - значит, высокоразвитая? Она точно такая же, как наша.

Планета Крэш очень похожа на нашу

2. Злыми? C чего вы взяли, что они злые?

Изменено 8 июня 2014 пользователем TFOLC

Артлего, 2014-06-08 07:12:19 +00:00

1. А как они на нашу попали?)) путешествия на такие расстояние длятся несколько десятилетий минимум!) а для этого какие технологии нужны!

2. Представитель же пытается убить ученого. Почему не отправили делегацию для мирного урегулирования конфликтной ситуации?

Изменено 8 июня 2014 пользователем Artlego

ТФОЛК, 2014-06-08 07:19:47 +00:00

1. А как они на нашу попали?)) путешествия на такие расстояние длятся несколько десятилетий минимум!) а для этого какие технологии нужны!

2. Представитель же пытается убить ученого. Почему не отправили делегацию для мирного урегулирования конфликтной ситуации?

1. Об этом не подумал.

2. Эээ... Не понял.

Изменено 8 июня 2014 пользователем TFOLC

Артлего, 2014-06-08 07:21:38 +00:00

Зачем сразу убивать?

Почему нельзя того ученого изучить, понять, откуд у него способности.

LeSoChok, 2014-06-08 07:32:50 +00:00

Что...Так.Все и по порядку:

1:Запускать ракету одному,ОБЫЧНОМУ рабочему?+ Ко всему ракета стоит кучу денег,и не думаю что Обычному рабочему дали бы запуск без контроля!

2:Я конечно понимаю "Супер способности" перемешения и прочие,но реально-как они оказались во-первых на машине,а во-вторых на ракете,вцепиться в которую думаю невозможно!ДА и летель бы она не начала если двое людей на нее прицепились!

3:Как они,без скафандров,без воздуха,на маленькой ракете,которая даже не вылетит за силу земного притяжения они прилетели на планету Креш (Треш блин!),которую ни один из ученных земли не сумел обнаружить,а следовательно она очень далеко?!

4:Почему прилетев у Обычного рабочего (Где имя персонажа?) в руке оказалась кружка?Он что,Эльф-Торговец?

5:Почему ракета не разбилась при падении об другую Планету,или вопще не сгорела в атмосфере?

6:Почему девушка,которую послало правительство ВСЕЙ ПЛАТЕНЫ КРЕШ так групо напала на свою цель,к которой она летела?И почему она не снарядилась хоть какой-нибудь амуницией и снаряжением?

И еще много вопросов,таких как:

Почему между 9 и 10 кадром сместилась декорация?

Почему девушка так и не убила Обычного рабочего?

Почему....А-а-а-а!!!

"С этими словами Lsk пошел делать Empire:The Fall,чтоб не срехнуться!

Изменено 8 июня 2014 пользователем Lsk

Полицейский, 2014-06-08 07:50:09 +00:00

Как они,без скафандров,без воздуха,на маленькой ракете,которая даже не вылетит за силу земного притяжения они прилетели на планету Креш, которую ни один из ученных земли не сумел обнаружить,а следовательно она очень далеко?!

И ещё, где была охрана космопорта, где были сотрудники космопорта, где были ВСЕ!?

Зонд, 2014-06-08 07:58:06 +00:00

Хэрошо, очень даже неплохо.... Но старайтесь рассказать больше, просто кое что бывает непонятно)

"А как они на нашу попали?)) путешествия на такие расстояние длятся несколько десятилетий минимум!) а для этого какие технологии нужны! "

Они могли немного обогнать нас в развитии и изобрести телепорт!)

ТФОЛК, 2014-06-08 07:59:11 +00:00

Зачем сразу убивать?

Почему нельзя того ученого изучить, понять, откуд у него способности.

Недоразвитость цивилизации.

Что...Так.Все и по порядку:

1:Запускать ракету одному,ОБЫЧНОМУ рабочему?+ Ко всему ракета стоит кучу денег,и не думаю что Обычному рабочему дали бы запуск без контроля!

2:Я конечно понимаю "Супер способности" перемешения и прочие,но реально-как они оказались во-первых на машине,а во-вторых на ракете,вцепиться в которую думаю невозможно!ДА и летель бы она не начала если двое людей на нее прицепились!

3:Как они,без скафандров,без воздуха,на маленькой ракете,которая даже не вылетит за силу земного притяжения они прилетели на планету Креш (Треш блин!),которую ни один из ученных земли не сумел обнаружить,а следовательно она очень далеко?!

4:Почему прилетев у Обычного рабочего (Где имя персонажа?) в руке оказалась кружка?Он что,Эльф-Торговец?

5:Почему ракета не разбилась при падении об другую Планету,или вопще не сгорела в атмосфере?

6:Почему девушка,которую послало правительство ВСЕЙ ПЛАТЕНЫ КРЕШ так групо напала на свою цель,к которой она летела?И почему она не снарядилась хоть какой-нибудь амуницией и снаряжением?

И еще много вопросов,таких как:

Почему между 9 и 10 кадром сместилась декорация?

Почему девушка так и не убила Обычного рабочего?

Почему....А-а-а-а!!!

"С этими словами Lsk пошел делать Empire:The Fall,чтоб не срехнуться!

1. Да, ошибка.

2-3. Супер-способности. У всех жителей Крэш есть такие.

4. Имя: Blue cap. А кружка волшебная. Узнаете в следующей главе.

5. Тоже ошибка моя.

6. Каким снаряжением?

7. Ой, извиняюсь.

8. Не успела.

9. Орать то зачем? Со всем разберемся...

Как они,без скафандров,без воздуха,на маленькой ракете,которая даже не вылетит за силу земного притяжения они прилетели на планету Креш, которую ни один из ученных земли не сумел обнаружить,а следовательно она очень далеко?!

И ещё, где была охрана космопорта, где были сотрудники космопорта, где были ВСЕ!?

Да-да, об этом не подумал.

Хэрошо, очень даже неплохо.... Но старайтесь рассказать больше, просто кое что бывает непонятно)

"А как они на нашу попали?)) путешествия на такие расстояние длятся несколько десятилетий минимум!) а для этого какие технологии нужны! "

Они могли немного обогнать нас в развитии и изобрести телепорт!)

Спасибо!

Ээээ.... да, все слишком не продуманно, странно и вообще как-то не правильно. Выше Lsk все сказал

Что именно не так?

Изменено 8 июня 2014 пользователем TFOLC

Реван, 2014-06-08 08:01:00 +00:00

Ээээ.... да, все слишком не продуманно, странно и вообще как-то не правильно. Выше Lsk все сказал

Сельдерей, 2014-06-26 13:25:01 +00:00

Пожалуй, на продолжение стоит взглянуть. Небольшая интрига есть.

" Когда горел пожар, его не возможно было потушить, самолеты не могли взлететь, золото нельзя было найти. "

Что?! Чего??

С каких пор цивилизации с другой планеты (высокоразвитой, значит) используют самолеты, если у них гораздо более быстрый и дешевый трнаспорт.

Золото? Зачем им золото? В высокоразвитом обществе денег нет и быть не может.

Почему везде инопланетяне предстают злыми?

Итак, да Арт, согласен, звучит как бред. А таково мое мнение "Я канешна все панимаю, но вот это я не панимаю".Черт, ну серьезно, женщина с другой планеты пыталась избить парня, но тот прыгнул на ракету ну незнаю там, минимум 2 метровой высоты и потом сам с ней чуть не улетел в космос. Объясняю, полетит с другой планеты на другую ЛИЧНО за ТЫСЯЧИ световых лет только инопланетный дурак (ну на то и они дураки), ну правда, она бы погибла еще в полете, пришельцы послали бы сюда роботов, блин а почему все представляют пришелцев злыми?! "Недоразвитость цивилизации"...как все запущено...даже мой эвок Пукки которого следует вспомнить в данной ситуации упал со стула! Цивилизация недоразвитая...недоразвитая она в том случае...черт это не цивилизация а люди...в том случае, повторюсь, когда даже колеса или орудия труда нет...с этими словами Сельдерей всплакнул, и вышел из легообразительного исскуства... Изменено 26 июня 2014 пользователем Artlego
Оверквотинг!