Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора GANDALF AT DOL GULDUR (30213). от Getn

Getn, 2014-06-24 10:07:08 +00:00

Всем привет! На сей раз, я представляю вам обзор набора "ГЭНДАЛЬФ В ДОЛ ГУЛДУР" (30213).



Общая информация:


Артикул: [bkr]30213[/bkr]


Количество деталей: 31


Год выпуска: 2012


Цена MSPR: $4.99


Цена РРЦ: -


Этот набор у нас по первой части Хоббита "Нежданное путешествие".




Содержимое пакетика:



Инструкция стандартная.




Отличная минифигурка, торсик раскрашен с двух сторон. Лицо одностороннее. Ничем не отличается из наборов [bkr]9469[/bkr], [bkr]79010[/bkr], [bkr]79003[/bkr].



Без бороды и плаща.




Немного фотографий минифигурки.





Итак перейдём к постройке. Процесс сборки под спойлером.








Вот и конечный вариант. Постройка представляет собой маленький кусочек горы.



Рассмотрим поближе.




Забавный паучок.



Дополнительные детали.



Общее фото набора.



В выводе скажу, что набор стоит своих денег и его однозначно стоить брать!


На этом у меня всё! Благодарю за просмотр! Комментарии приветствуются.


Изменено 10 января 2015 пользователем Getn

Anevix, 2014-06-24 11:27:30 +00:00

Отличный обзор!Зеленое полотно радует глаз.

Думаю,набор на любителя или на поклонников фильма.

Я сначала подумал,что первая фотография-это оформление пакетика=D

Getn, 2014-06-24 12:38:25 +00:00

Отличный обзор!Зеленое полотно радует глаз.

Думаю,набор на любителя или на поклонников фильма.

Я сначала подумал,что первая фотография-это оформление пакетика=D

Благодарю, решил подобрать нужную ткань для обзора, а то на белом с начало весь обзор сфотографировал, отредактировал всё фото и только потом понял, что на белом фоне, фотографии получились смазанные. Пошёл в магазин и приобрёл зелёную ткань. И вот, что я вижу получилось, то чего я хотел! Минифигурку Гендальфа я её давно присматривал, чем-то она меня зацепила. Когда просмотрел Хоббита 2 части и ВК, больше её захотелось. Вот подвернулся случай взять её на Ebay. Решил на презентационную фотографию, скопировать положение минифигурки, как на пакетике.

Rrrookkzzz, Спасибо за плюс!

Изменено 24 июня 2014 пользователем Getn

TJayDesign, 2014-06-24 12:44:34 +00:00

Getn, а что за оптика такая? Очень круто смотрятся макро-фотографии!

Getn, 2014-06-24 12:50:15 +00:00

Getn, а что за оптика такая? Очень круто смотрятся макро-фотографии!

Спасибо! Фотографирую вот этим "чудом", в макро. Ну и + обработка в фотошопе.

Artlego, Спасибо за плюс!

Изменено 25 июня 2014 пользователем Getn

Aquanaut, 2014-06-25 16:18:03 +00:00

Обзор хороший. Понравилось решение с зелёной тканью для фона, но ватман привычнее. Идея с камнями в виде декораций хорошая, но ставить их в каждом кадре перебор.

А набор бесполезный. По крайней мере для меня, так как у меня и так 2 Гендальфа.

И кстати, набор не по первой части, а по второй части "Хоббита". В первой в Дол Гулдур ходил Радагаст, и только во второй уже Гендальф.

Изменено 25 июня 2014 пользователем Aquanaut

Getn, 2014-06-26 09:23:43 +00:00

Обзор хороший. Понравилось решение с зелёной тканью для фона, но ватман привычнее. Идея с камнями в виде декораций хорошая, но ставить их в каждом кадре перебор.

А набор бесполезный. По крайней мере для меня, так как у меня и так 2 Гендальфа.

И кстати, набор не по первой части, а по второй части "Хоббита". В первой в Дол Гулдур ходил Радагаст, и только во второй уже Гендальф.

Благодарю, мне лучше фотографировать на ткани, а то ватман после хранения трубочкой, имеет свойство сворачиваться, а вот это и как раз нехорошо. Не думаю, что с камнями перебор, как раз в самый раз, ибо без них казалось совсем пусто в кадре. По идее Гендальф был в Дол Гулдур в первой части, если поискать немного информации в Интернете, то он выдаст, что некоторые части из фильма вырезали, как раз и то, что Гендальф ходил в Дол Гулдур и показали во 2 части Хоббита. Вот ссылка, если интересно. А леговцы, видимо не дожидаясь выхода фильма, сразу же выпустили набор.

Jamko, Спасибо за плюс!

Изменено 28 июня 2014 пользователем Getn