Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 4. Глава 4. Ordo Ad Chao. от Зонд

Зонд, 2014-07-04 21:18:56 +00:00

Доброй ночи!)

Вот у меня и появилась возможность написать очередную главу "Темного Властелина". Извиняйте за "простенькие" спецеффекты, времени в обрез.

Насчет выхода следующих глав сказать ничего не могу.

Поехали!)

Вольгием- город королей
Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.
Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.
Эльфийская деревня- деревня в великих лесах.
Университет магии- университет, где детей обучают магии.
Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.
Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.
Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.
Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.
Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.
Черная Пустошь- После победы над лесным царем там зацвели цветы, выросли деревья... Но не все спокойно в пустоши...
Одинокая башня- Твердыня Социлиски
Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.
Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...
Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.
Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.
Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.
Драконья гора- гора, над которой всегда сверкает молния. В прошлом на горе находилось здание ордена драконов.
Глянцевое море- Полузамерзшое море.
Крепость Феникса- крепость, созданная Фраксинусом.
Ледяная Цитадель- главная твердыня Глациалиса
Храм Рубинового Дракона- Храм, в котором похоронено рубиновое сердце.
Замок Мон-Лун- древний замок Стихов

Ссылки на предыдущие главы.

Глава 1 Бонус :)

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Финал

"Война Огня"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

ФИНАЛ!

"Эпоха Теней"

Глава 1

Глава 2

Глава 4. Ordo Ad Chao

Архисмерть шел по длинным коридором далекого храма... Когда то этот храм был прекрасен, как цветок лотоса в лунном сиянии, а теперь от него остались лишь руины..

Прекрасные узоры восточных драконов и демонов, шикарные узоры цветущих деревьев, великолепные бело-красные стены и золотая крыша.. Так этот храм выглядел когда то. Теперь это был просто серый храм, и кое-где можно было увидеть лишь следы его былого величия..

Повелитель демонов вошел в серый зал. В центре зала стоял небольшой алтарь, а на алтаре стоял хрустальный шар. Внизу этот шар держали два дракона, а внутри него находился фарфоровый цветок лотоса. Это был Шар Дракона. Архисмерть подошел к нему и поднял с алтаря. На верхушка шара зеленым цветом засветился узор в виде лепестков лотоса.

Тут внимание повелителя Преиподней привлек какой-то странный шум. Он напоминал скрежет шестеренок и стрекотание сверчка или даже цикады. Архисмерть оглянулся. На стене он увидел два два светящихся иероглифа- "农历龙", а между ними было чье-то изображение. Глаза Полубога пробежали по помещению, и остановились на алтаре.

-Быть этого не может...- прошептал как громом пораженный Архисмерть. Он подошел к Алтарю и увидел статуэтку. Она была квадратная, а сверху были вырезаны три иероглифа. Три тех же иероглифа, что светились на стене. Архисмерть подобрал статуэтку и стал что-то шептать...

На мгновение все потемнело. Ударила молния, а затем появилась красная вспышка. Иероглифы на стене закружились, и вскоре на месте вспышки появилась чья-то фигура. Когда мрак развеялся, то можно было увидеть существо в алых одеяниях. Оно чем-то было похоже на вампира. Кожа его была серой, глаза горели красным пламенем, из под алой мантии вылезало четыре руки, а изо рта вылезал длинный язык. Существо это не стояло на земле, оно немного парило над полом.

-Нон Лонг! Как же я рад тебя видеть!- произнес Архимерть, разведя руки в стороны.

-Я тоже рад! Ты не представляешь, в каком жутком месте я был все эти годы!- прошипел Нон Лонг. Его голос был таинственным и спокойным.

-Я представляю! Я тоже был там! Правда, не так долго как ты...

-Ладно, пойдем поговорим в другом месте, мне тут не по себе... Как вспомню тот день... Прям дрожь пробирает...

А наши друзья тем временем оказались в деревне. Она ни чем не была примечательна- обычная деревня с небольшими домами. По улице шел какой-то старик. Тут из-за угла вышел еще один старик, и он показался Дарату до чертиков знакомым. И кто бы это мог быть? Да это же сам Дед Митяй! Лучший в своем деле!

-Кого я вижу,-рассмеялся старик,-какими судьбами вы к нам?

-Дед Митяй? Ты ли это?- рассмеялся Акцилиос.

-Как видишь, как видишь... Так что вы стоите? Проходите, гости дорогие!

И Дед Митяй повел их куда-то..

Деревня эта была прекрасна! По периметру дорожек росли ароматные цветы, на пасеках летали пчелы, люди все были очень добрыми! Наши друзья оказались около дверей небольшого каменного домика. Выглядел он очень аккуратно.

Дедушка завел их в комнату. Комната, как и весь дом, была песочного цвета. По середине стоял большой стол. На столе стояли несколько стаканов, бутылка Браги и пирог.

-Садитесь, не стесняйтесь! Вот, попейте!- с этими словами Дед Митяй протянул друзьям бутылку настойки.

-Спасибо.- улыбнулся Акцилиос и сел за стол. Все остальные последовали его примеру.

-Ах, подождите, я чуть не забыл! У меня же еще гости! Сейчас я вас познакомлю.-протянул Дедушка и ушел в другую комнату. Через пару минуть он вернулся. Но вернулся он не один, а с Бароном Де Грегором.

-Барон? А вас то как сюда занесло?- спросил удивленным голосом Акцилиос.

-Рад вас видеть! А, я приехал за настойками. Кстати, как они там?- обратился Де Грегор к Деду Митяю.

-Ах, дорогой мой Барон! Как я мог забыть! Сейчас, я должен сходить и собрать немного яблок. Никто не хочет прогуляться?

-Я бы с удовольствием!- радостно сказал Дарат и они с Дедом Митяем вышли из дома.

Они прошли довольно много метров, и вскоре оказались в саду. Тут взгляд Дарата упал на большую яблоню, которая росла в саду.

-Удивлен?- спросил Дедушка.

-Очень.. Сколько этому дереву лет?

-Много.. Очень много.. Еще мой Дед рассказывал мне, как Дед Прадеда его Прадеда сажал его!

-Оно должно хранить в себе много воспоминаний...

-Да.. О, а вот и яблоки! Смотри ка, кто то собрал их в тару, а взять забыл. Эх, мне же старому легче! Ну, пойдем!

-Я пожалуй останусь.

-Хорошо, я буду с твоими друзьями!

Дед Митяй ушел, а Дарат лег под деревом, снял плащ и задумался о чем-то своем.

Вдруг раздался пронзительный крик. Дарат этот крик не услышал, так как был далеко. А вот его друзья услышали. Они выбежали на главную площадь. Там перед их глазами открылась жуткая картина. Человек горел, издавая жуткие крики, а по улице шли демоны. Ну, друзья не раздумывая бросились в бой.

На крылатого демона накинулся старик с кристаллом в одной руке и тростью в другой. На помощь ему подоспел Дед Митяй. Демон замохнулся мечм на Дедушку, но тот успел защититься. Вдруг демон услышал крик "Ай-яй!" и получил палкой по голове. Крылатый демон приподнялся, что бы нанести удар, но тут из кристалла вылетел луч энергии, который поразил демона.

Акцилиос сражался с главой всего этого "балагана"- Росгордом. Росгорд был силен, но Акцилиос блокировал его заклятия.

-Кто вас послал?! И зачем!?- кричал Акцилиос.

-Хозяин должен получить его!- крикнул в ответ демон и послал заклятие, которое сбило Акцилиоса с ног.

На Барона неожиданно накинулся орк. Барон упал и закрыл глаза, ожидая своей смерти, но тут орк заревел, и его голова скатилась с плеч. Дед Митяй подоспел вовремя!

Аня билась с крылатым огненным демоном. Он размахивал свои орудием, но девушка уклонялась.

-Ну, дорогуша, подходи сюда!- сказала Аня.

-Еще как подойду!- крикнул Демон и сбил Девушку с ног. Она отлетела к стене.

"А теперь, мне достаточно лишь коснуться тебя...-проревел демон Огня и коснулся головы Ани. Голова ее начала жутка болеть. В голове она видела самые ужасные картинки, сопровождаемые жутким смехом. Она закричала от этой боли.

Акцилиос же выбил орудие из рук противника и уже был готов атаковать, но тут демона охватил туман.

"Найдите ключ!"- произнес тот и тут же растворился.

Демон огня полетел в сад. В тот самый сад, где стояло дерево.

-Так, кто это тут у нас?- пробурчал Дарат, поднимаясь с травы.

-Мне нужен ключ!- проревел демон и накинулся на юношу. То использовал заклинание и выбил оружие из рук демона.

Внезапно в руке демона возник клинок. Два врага скрестили оружия. От палочки Дарата стали отлетать искры. Но он использовал то же заклинание, и вновь выбил оружие из рук демона.

Но демон огня не растерялся! Он послал в Юного Мага огненный шар, но Дарат успел уклониться, так что шар попал в Дерево, чуть подпалив волосы Юноши.

Дерево загорелось. Ветки сгорали или обламывались, падая на землю. Листья испепелялись мгновенно. Но тут дерево засветилось. Луч инергии ударил в демона, и тот растворился в воздухе. Дерево загорелось еще сильнее, и сгорело за пару секунд. На земле лежал второй ключ. Дарат с облегчение вздохнул, схватил ключ и побежал к своим друзьям..

https://www.youtube.com/embed/fHn19IgXpq8?feature=oembed

Серпнесса полз во сырому гроту. Этот грот был образован за многие годы, и многие пираты побывали тут, оставив сокровища. Но целью Лорда Хаоса было что-то другое..

Через трещины в породе проникал морской воздух, пауки бегали по полу.. Пол был покрыт травой и мхом, а плющ иногда вылезал из дыр в камне..

Тут Серпнесса услышал чьи-то шаги. Он тут же превратился в маленького паучка и спрятался в щель.

-Пятнадцать человек на сундук мертвеца!

-Йо-хо-хо и бутылка рому!

-Пей, и дьявол тебя доведет до конца!

-Йо-хо-хо и бутылка рому!

Под эту песенку в грот вошли пираты под предводительством Металлической Бороды.

-Так ребятки, осмотрите тут все! Нам нужно найти путь к сокровищу!- проорал Капитан Пиратов.

-Да, капитан!- крикнул один пират в ответ.

-Будет сделано, капитан!- крикнул пират-коротышка.

-Капиуюсь, лушатан!- произнес заикаясь пират, не выпускавший из рук бутылку.

-Пиастрры, пиастррры!- заорал попугай и подлетел вверх.

-Иди ко мне, птичка!- бормотал пьяный пират, уткнувшись головой в скалу.

Тут за Капитаном начала появляться голова Серпнессы.

-Приветик!- рассмеялся тот, повернув к Капитану голову.

-Разрази меня гром!- выругался испуганный Пират,-Кто ты и что тут делаешь, дьявол тебя побери!?

-Зачем же так грубо... Я- Лорд Хаоса, приятно познакомиться!- при этих словах улыбка на лице Серпнессы расползлась до самого потолка.

-Я знаю зачем ты тут, сухопутная крыса! Ты пришел за сокровищем, верно?

-Ну, можно и так сказать.

-Мальчики, это наш конкурент! В атаку!

Четверо пиратов накинулись на Лорда Хаоса. Но то лишь рассмеялся и щелкнул пальцами. Пираты ударились лбами и повалились на пол.

Серпнесса появился на другом конце прохода. С поднятой вверх саблей на него накинулся Металлическая Борода.

"Тортика не желаете?"- расхохотался Лорд и кинул в Капитана появившийся из неоткуда тортик. Капитан свалился с ног.

Тут к Серпнессе подбежал пират-коротышка. Лорд щелкнул пальцами. Ноги коротышки стали быстро бегать вокруг тела, и получилось что-то вроде "нижнего пропеллера". Коротышка подлетел в воздух.

Одноногий пират на свой страх и риск тоже кинулся на Серпнессу. Но тот подставил перед его головой шлем, и голова его со звоном ударилась о металл.

Сзади к Лорду приближался еще один противник с ножом. Когда он был почти у спины Серпнессы, голова Лорда Хаоса повернулась на девяносто градусов.

"Посмотри на верх!"-рассмеялся тот.

Пират поднял голову. Сначала сверху на него вылилось целое ведро смолы, а потом ведра три куриных перьев.

Серпнесса валялся на полу и смеялся, хватаясь за живот. Весь в перьях, пират бегал по комнате и не мог выговорить не слова. Он только кукарекал.

"Прошу меня простить, господа. Я бы рад еще повеселиться, но меня ждут дела! прощайте!"- с этими словами перед Серпнессой появилась дверь. Тот открыл ее и, смеясь, вошел внутрь.

Капитан Пиратов встал и скинул пирог со своего лица.

"Мальчики, вставайте! Мы должны получить сокровище раньше него!"

Серпнесса полз уже в центре грота. Слева и справа от него были небольшие возвышения, которые внутри были наполнены сокровищами. Но он не обращал на них внимания. Он подполз к покрытому мхом, листьями и паутиной Алтарю. Он расчистил паутину и убрал листья, и перед глазами его появился какой-то артефакт. Серпнесса схватил его и пополз назад.

Тут дорогу ему перекрыли пираты. Глаза их сверкали. Они так долго искали его, и вскоре нашли! Все сокровище было их. Они прыгали в бортики и "купались" в золоте и самоцветах.

-Арррр! Теперь я с тобой поквитаюсь, подлая ты гадюка!- орал во всю глотку Металлическая Борода.

-Спокойно, спокойно.. Я получил свое, а вы свое. Все довольны!- улыбнулся Серпнесса.

-Не все!-послышался голос. Из-за алтаря вышел Серпантин в золотых доспехах и белом плаще. В руках он держал посох.

-А ты кто еще такой, провалиться тебе под землю!- снова выругался Капитан.

-Я страж клинка! А ты,- змей указал на Лорда,-ты украл его!

-Я его вовсе не крал! Просто одолжил! Навсегда!

-Лгун

-Неужели?- рассмеялся Серпнесса и щелкнул пальцами. Плащ упал с плеч стража и завернул его в себя.

-Все, ты меня разозлил!- прошипел змей и поднял посох. Он засветился, а стены задрожали. Тут грот стал рушится, скелеты стали оживать, насекомые взбесились.

Несколько больших пауков подхватили пьяного пирата и утащили в дыру. Через пару секунд из дыры послышался жуткий крик.

Капитан пиратов пытался побить скелета, но тщетно.

" Думаю пришло время прибегнуть к самой благороднейшей пиратской традиции! Хватайте сундук и бежим!"- прокричал пират.

Но тут потолок, который находился над пиратами обвалился. Послышался щелчек пальцев. Пираты и Лорд Хаоса исчезли.

Тень стоял около разбитого окна и думал о чем то.. Взор его был устремлен далеко на восток...

Тут в комнату вошел Архимерть.

-Ах, Архисмерть! Ты принес его?- поинтересовался Тень.

-Принес, и не только его!- с этими словами он отошел в сторону и в комнату вошел Нон Лонг- Лунный Демон.

-Нон Лонг? Какими...- начал было Повелитель Теней.

-Не надо лживых речей, Тень.- спокойно произнес Демон Луны.

Тут в зале появился Серпнесса.

-О, у нас тут собрание ЖКХ(Жаждущих Крови Хорьков)!- рассмеялся Лорд.

-Серпнесса? Как ты??- удивился Нон Лонг.

-Нон Лонг! А ну ка, дай пять!

Нон Лонг дал пять Серпнессе. Старые знакомые, как никак.

-Думаю самое время отдать Тени Артефакты!- предложил Архимерть. Серпнесса кивнул головой и передал клинок Тени, а Архисмерть передал Шар Дракона.

Тень начал высасывать энергию. Глаза его загорелись огнем. После того, как он закончил, все потемнело. Сам Повелитель Теней превратился в теневой шар, который крутился с бешеной скоростью. Вдруг из шара вылезли крылья, а затем стало появляться тело...

Пред тремя приятелями появился новый Тень. С плеч его свисал фиолетовый плащ, а из спины торчали черные крылья.

Нон Лонг отвел Серпнессу и Архисмерть в сторону.

"Поклянемся вечностью отомстить ему, если он снова предаст нас..."-прошипел Демон Луны.

Продолжение следует...

Видящий, 2014-07-05 12:29:12 +00:00

Мне понравилась глава! Интересно...

Буду ждать продолжения!

Архисмерть шел по длинным коридором далекого храма... Когда то этот храм был прекрасен, как цветок лотоса в лунном сиянии, а теперь от него остались лишь руины.. Прекрасные узоры восточных драконов и демонов, шикарные узоры цветущих деревьев, великолепные бело-красные стены и золотая крыша.. Так этот храм выглядел когда то. Теперь это был просто серый храм, и кое-где можно было увидеть лишь следы его былого величия..

Это напомнило мне Чёрный Храм из Warcraft - он тоже был великолепным до прихода орков:

http://www.youtube.com/watch?v=K6-C-_PJTa4

Повелитель демонов вошел в серый зал. В центре зала стоял небольшой алтарь, а на алтаре стоял хрустальный шар. Внизу этот шар держали два дракона, а внутри него находился фарфоровый цветок лотоса.

Жаль, что сам алтарь мы не увидели.

Эффект мне понравился! Это уже не лотос, а Звезда Хаоса получается))

На стене он увидел два два светящихся иероглифа- "农历龙"

Иероглифы - это интересно... Что бы они могли значить?

-Нон Лонг! Как же я рад тебя видеть!- произнес Архимерть, разведя руки в стороны.

Нон Лонг - это Не Длинный? А короткий?))

Максифигурка очень порадовала. Зонд, ты мастер! Под этим ракурсом Нон Лонг напомнил богомола.

Тут из-за угла вышел еще один старик, и он показался Дарату до чертиков знакомым. И кто бы это мог быть? Да это же сам Дед Митяй! Лучший в своем деле!

Здравствуй, дедушка Митяй - борода из ваты!)) Вот кого уж точно я рад видеть.

на пасеках летали пчелы

Гигантские? Питающиеся магией?

Дед Митяй протянул друзьям бутылку настойки.

Грибуксы?))

Но вернулся он не один, а с Бароном Де Грегором.

По-моему, барон был просто Грегором.

-Очень.. Сколько этому дереву лет? -Много.. Очень много.. Еще мой Дед рассказывал мне, как Дед Прадеда его Прадеда сажал его!

Старый дуб князей Болконских))

Дед Митяй - очень симпатичный персонаж. Хотел бы с ним повидаться.

Вдруг раздался пронзительный крик.

Битвы поджидают героев всюду!

Схватка вышла эпичной - то, что надо. Понравились демоны, особенно пара крылатых. И ещё эта палица из рубинов:

Серпнесса полз во сырому гроту.

-Chaos! What a wonderful, wonderful thing!

-Discord, die in the name of Murzion the Emperor!

-Разрази меня гром!- выругался испуганный Пират,-Кто ты и что тут делаешь, дьявол тебя побери!? -Зачем же так грубо... Я- Лорд Хаоса, приятно познакомиться!- при этих словах улыбка на лице Серпнессы расползлась до самого потолка. -Я знаю зачем ты тут, сухопутная крыса! Ты пришел за сокровищем, верно? -Ну, можно и так сказать. -Мальчики, это наш конкурент! В атаку!

Пираты вышли очень колоритными! А этот диалог выше всяких похвал.

Тут к Серпнессе подбежал пират-коротышка. Лорд щелкнул пальцами. Ноги коротышки стали быстро бегать вокруг тела, и получилось что-то вроде "нижнего пропеллера". Коротышка подлетел в воздух.

Умный, красивый и в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил?

Так их, Серпнесса!

Сзади к Лорду приближался еще один противник с ножом. Когда он был почти у спины Серпнессы, голова Лорда Хаоса повернулась на девяносто градусов.

Внезапно так. Но на сто восемьдесят, если повернулась задом наперёд.

Сначала сверху на него вылилось целое ведро смолы, а потом ведра три куриных перьев.

-Chaos is a WONDERFUL, WON...

-BURN, HERETIC, BURN!!!

Серпнесса валялся на полу и смеялся, хватаясь за живот. Весь в перьях, пират бегал по комнате и не мог выговорить не слова. Он только кукарекал.

Бедный пират)) Но Серпнесса доволен.

"Прошу меня простить, господа. Я бы рад еще повеселиться, но меня ждут дела! прощайте!"- с этими словами перед Серпнессой появилась дверь. Тот открыл ее и, смеясь, вошел внутрь.

Всё, Серпнесса заставил меня изрядно повеселиться, пока я читал эту главу!

-Неужели?- рассмеялся Серпнесса и щелкнул пальцами. Плащ упал с плеч стража и завернул его в себя.

Серпнесса и своих собратьев не щадит!

Несколько больших пауков подхватили пьяного пирата и утащили в дыру. Через пару секунд из дыры послышался жуткий крик.

Надо этих паучков показать Алфазеру, чтобы он больше не совершал 16 полезных дел в день и не пил коллекционное вино Лофта.

Но тут потолок, который находился над пиратами обвалился. Послышался щелчек пальцев. Пираты и Лорд Хаоса исчезли.

Куда??? И артефакт остался у Серпнессы?

ЖКХ(Жаждущих Крови Хорьков)

Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов нервно курит в сторонке)) Только разве они хорьки?

Новый Тень шикарен! Я думал, что Нон Лонг меня удивил, но в главе была и максифигурка поинтереснее!

А голова Тени откуда, и есть ли в ней фотошоп?

Спасибо за главу!

Anevix, 2014-07-05 12:36:56 +00:00

Начинаю ознакамливаться и с Вашим творчеством.Мне понравилась глава по большей части из за появления в ней большого количества отрицательных персонажей.Жаль только,что главным героям уделено не очень много времени.

Шутка про ЖКХ удалась)

Извиняйте за "простенькие" спецеффекты, времени в обрез.

Почему простенькие?Вполне хорошие эффекты)

Жду следующей главы.Пока постараюсь ознакомиться с предыдущими.

Изменено 5 июля 2014 пользователем Anevix

Зонд, 2014-07-05 13:01:09 +00:00

Спасибо всем!)

Жаль, что сам алтарь мы не увидели.

Да, что-то я не подумал..

Нон Лонг - это Не Длинный? А короткий?))

Максифигурка очень порадовала. Зонд, ты мастер! Под этим ракурсом Нон Лонг напомнил богомола.

Почему короткий? Нон Лонг довольно высокий)

Вот, тут он в сравнение с человеком. Промотай на 11:25. Голос у него такой же, как в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=CrFjxFOGsIM

Похож немного)

Спасибо)

Здравствуй, дедушка Митяй - борода из ваты!)) Вот кого уж точно я рад видеть.

Он еще появится...

Гигантские? Питающиеся магией?

Не, обычные))

Грибуксы?))

Вполне возможно)

По-моему, барон был просто Грегором.

Хм, действительно!

Прошу прощение, моя ошибка.

-Chaos! What a wonderful, wonderful thing!

-Discord, die in the name of Murzion the Emperor!

-Chaos is a WONDERFUL, WON...

-BURN, HERETIC, BURN!!!

"Oh, this again..."

Умный, красивый и в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил?

Так их, Серпнесса!

Ага)

Всё, Серпнесса заставил меня изрядно повеселиться, пока я читал эту главу!

Еще бы)

Серпнесса и своих собратьев не щадит!

Серпнесса- не серпантин. У него лишь форма серпантна.

Куда??? И артефакт остался у Серпнессы?

Spoilers...

Новый Тень шикарен! Я думал, что Нон Лонг меня удивил, но в главе была и максифигурка поинтереснее!

А голова Тени откуда, и есть ли в ней фотошоп?

Спасибо!)

Нет, это голова этой минифигурки:

http://bricker.ru/minifigs/njo057/

Начинаю ознакамливаться и с Вашим творчеством.Мне понравилась глава по большей части из за появления в ней большого количества отрицательных персонажей.Жаль только,что главным героям уделено не очень много времени.

Шутка про ЖКХ удалась)

Спасибо!)

О, глава про "хороших ребят" еще будет))

Видящий, 2014-07-05 13:08:55 +00:00

Почему короткий? Нон Лонг довольно высокий)

Вот, тут он в сравнение с человеком. Промотай на 11:25. Голос у него такой же, как в видео.

Я имел в виду, что по-английски Non Long означает "не длинный")) К росту это не имело отношения.

Изменено 5 июля 2014 пользователем Видящий

Зонд, 2014-07-05 13:16:47 +00:00

Почему короткий? Нон Лонг довольно высокий)

Вот, тут он в сравнение с человеком. Промотай на 11:25. Голос у него такой же, как в видео.

Я имел в виду, что по-английски Non Long будет "не длинный")) К росту это не имело отношения.

Аа)

Все, я понял))

Реван, 2014-07-05 15:39:37 +00:00

Интересная глава! Отличный юмор и максифигурки.

"Прекрасные узоры восточных драконов и демонов..."

Демоны прекрасны? И самый наипрекраснейший из них - Бельтазор))

Буду ждать продолжения!

Зонд, 2014-07-06 18:41:34 +00:00

НовыйРеван, спасибо!)

Артлего, 2014-07-06 22:01:18 +00:00

Зонд, чудесно!

Великолепный юмор и прекрасный текст! Отдых пошел тебе на пользу!

"-Зачем же так грубо... Я- Ваша Тетя, приятно познакомиться!- при этих словах улыбка на лице Серпнессы расползлась до самого потолка."

Пьяный пират напомнил Фёдоровского Лютика...

Зонд, 2014-07-07 10:01:30 +00:00

Спасибо)

"Это я так, сильно случайно)"

Артлего, 2014-07-07 19:33:41 +00:00

Судя по всему, Петя уже обманывал товарищей.

Интересно, выпустит ли Зонд главу, в которой будет описана история персонажей?