Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Дикий дикий запад! от crazymotion

crazymotion, 2014-07-06 12:42:16 +00:00

Короткий трейлер к моему будущему мультфильму... уже скоро!

https://www.youtube.com/embed/-Wm90ytO44Q?feature=oembed

https://www.youtube.com/watch?v=-Wm90ytO44Q

Изменено 6 июля 2014 пользователем crazymotion

Anevix, 2014-07-06 12:45:57 +00:00

Шикарный трейлер!Просто на высшем уровне!Тут не может быть никаких замечаний.Жду саму серию.

Видящий, 2014-07-06 12:47:52 +00:00

Супер! Мне понравился ролик!

Очень стильно и атмосферно вышло! Буду ждать сам мультфильм!

Ещё понравилось сочетание старых и новых наборов, старого "Вестерна" с "Одиноким Рейнджером", "ЛЕГО: фильмом" (кактусы вроде как оттуда) и коллекционными минифигурками. Старые и новые фигурки вместе смотрятся замечательно.

Только сцена, где бандиты скачут за дилижансом, а горы и кусты исчезают на горизонте, напомнила мне момент из "Кватрицы", когда персонаж уворачивался от летящих на него кубриков. Видно, что горы и кусты движутся))

Serg, 2014-07-06 13:21:11 +00:00

У меня глаза в пол-лица вылупились, когда я обнаружил, что это трейлер к... "Кондору"...

А я сначала подумал - ну всё, и зомби, и Вьетнам, и кондор, теперь ещё и вестерн, вообще, когда парень всё это собирается снимать? И у его же производительности есть предел? ан нет по-видимому.

Конкретно к данному ролику (из плюсов, что всё опять идеально, поэтому сразу к сбоям) - ну да, чувства движения почему-то не возникает, почему? - хороший вопрос, сам понять толком не могу. Мне кажется, это из-за декораций, которые статичны (они вообще что - картон, хромакей или экран компьютера?).

Не знаю, куда ещё даже можно расти, разве что искать самодельщика, который суперкрутые декорации тебе будет поставлять.

С уважением, Serg.

Видящий, 2014-07-06 13:24:24 +00:00

ну да, чувства движения почему-то не возникает, почему? - хороший вопрос, сам понять толком не могу. Мне кажется, это из-за декораций, которые статичны

У меня тоже было такое ощущение, но думаю, что это из-за ЛЕГО-лошадей, которые даже в своей нынешней инкарнации не могут двигать ногами.

crazymotion, 2014-07-06 13:33:51 +00:00

Не знаю, куда ещё даже можно расти, разве что искать самодельщика, который суперкрутые декорации тебе будет поставлять.

На самом деле я обратился к некоторым участникам последнего даблфеста по теме вестерн... очень просил отдолжить здания на съемку мультфильма. Тогда вообще шедевр можно было бы снять... но откликнулся и выссказал желание помочь только один... кстати надо ему написать спасибо за желание помочь ))) но и то сказал что сейчас не может может через пару недель. А у меня все делаеися в кратчайшие сроки. Через пару недель мне уже совершенно другие декорации нужны юбудут... Так что я думал о помощи лего-клуба, но пока как-то не очень... У меня ощущение, что мне не доверяют ))) Боятся что я здания чтоли "свистну"... хех... так что обхожусь своими силами

Изменено 6 июля 2014 пользователем Serg
Краткость - сестра таланта. Оверквотинг - брат лени.

crazymotion, 2014-07-06 14:50:11 +00:00

Ах да про фон забыл упомянуть... Это распечатана фотография пустыни кажется в аризоне... потом в фотошопе ее отзеркалил и распечатал еще раз и потом сзади скотчем склеил и поставил как фон. Сделать еще две фото и склеить кругом и двигать медленнее чем ближний фон не додумался... Спасибо Death за подсказку. Может реализую в будущем