Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора серии Legends of Chima, CRUG MINIFIGURE WITH ARMOUR от ТФОЛК

ТФОЛК, 2014-07-07 11:53:40 +00:00

Фотообзор набора серии Legends of Chima, CRUG MINIFIGURE WITH ARMOUR AND SWORD.

Артикул: [bkr]LOC714[/bkr].

Название: CRUG MINIFIGURE WITH ARMOUR AND SWORD.

Год выпуска: 2014.

Серия: Legends Of Chima.

Количество деталей: 8.

Количество минифигурок: 1.

Упаковка

Сзади:

Высыпаем:

Детали

Набор

В сборе:

Без доспехов и головы:

Сзади, с добрым выражением лица:

Заключение

Набор: Одна минифигурка... Плохо!

Детали: Деталей мало, полезных почти нет.

Сборка: Трудностей при сборке нет, необычных решений нет.

Цена: Цену не помню, прокомментировать не могу.

Надеюсь, мой обзор помог вам решить, нужен ли вам этот набор.

Жду комментариев.

Rrrookkzzz, 2014-07-07 11:59:38 +00:00

Я думаю, что не стоит штамповать обзоры с такой скоростью, а лучше заняться их составляющими. Например не помешало-бы вставить изображение самого крокодила, из мультика или еще от куда-то. Так же не смотря на то, что набор маленикий стоит добавить больше фото, придумать какую-нибудь смешную историю и т.д. Ну и еще не помешало-бы услышать Ваше мнение о наборе. Опять же - нужно больше текста))))

Изменено 7 июля 2014 пользователем Rrrookkzzz

ТФОЛК, 2014-07-07 12:04:35 +00:00

Я думаю, что не стоит штамповать обзоры с такой скоростью, а лучше заняться их составляющими. Например не помешало-бы вставить изображение самого крокодила, из мультика или еще от куда-то. Так же не смотря на то, что набор маленикий стоит добавить больше фото, придумать какую-нибудь смешную историю и т.д. Ну и еще не помешало-бы услышать Ваше мнение о наборе. Опять же - нужно больше текста))))

Какой мультик? Я думал, оригинала нет! Каких фото? Историю не придумал, не мастер. Это же фотообзор, здесь не должно быть много текста. А что можно еще написать?

Изменено 7 июля 2014 пользователем TFOLC

Rrrookkzzz, 2014-07-07 12:06:02 +00:00

Я думаю, что не стоит штамповать обзоры с такой скоростью, а лучше заняться их составляющими. Например не помешало-бы вставить изображение самого крокодила, из мультика или еще от куда-то. Так же не смотря на то, что набор маленикий стоит добавить больше фото, придумать какую-нибудь смешную историю и т.д. Ну и еще не помешало-бы услышать Ваше мнение о наборе. Опять же - нужно больше текста))))

Какой мультик? Я думал, оригинала нет! Каких фото? Историю не придумал, не мастер. Это же фотообзор, здесь не должно быть много текста. А что можно еще написать?

Ну например сравнить с другими минифигами, у Вас же есть)

ТФОЛК, 2014-07-07 12:13:02 +00:00

Я думаю, что не стоит штамповать обзоры с такой скоростью, а лучше заняться их составляющими. Например не помешало-бы вставить изображение самого крокодила, из мультика или еще от куда-то. Так же не смотря на то, что набор маленикий стоит добавить больше фото, придумать какую-нибудь смешную историю и т.д. Ну и еще не помешало-бы услышать Ваше мнение о наборе. Опять же - нужно больше текста))))

Какой мультик? Я думал, оригинала нет! Каких фото? Историю не придумал, не мастер. Это же фотообзор, здесь не должно быть много текста. А что можно еще написать?

Ну например сравнить с другими минифигами, у Вас же есть)

Зачем сравнить? Что показать, а что обратить внимание? Нигде раньше не видел, чтобы минифигурки одной серии сравнивались в обзоре. Примеры сравнения?

Rrrookkzzz, 2014-07-07 12:15:25 +00:00

Примеров нет, т.к. подобные минифиги еще никто не обозревал. Вообщем, обзор пока не дотягивает до идеала.

SpaceHopper, 2014-07-07 12:25:07 +00:00

Конечно, неплохо увидеть сразу три новых обзора за один час, но все же Рокз абсолютно прав: подобная штамповка никогда не приведет к качеству, а так и останется лишь количеством. Фотообзор - это не просто обзор, где не стали писать текст, а нечто иное. Качество фотографий в таком типе обзора должно быть не просто хорошим, а на порядок выше норм, допустимых в обычном обзоре. Что логично - ведь если в обычном обзоре часть внимания пользователя на себя берет текст, который может загладить огрехи в фотках, то здесь именно фотографии должны привлекать внимание читателя и являться основным и чуть ли не единственным источником информации в обзоре. К сожалению, Ваши фото сложно назвать привлекательными и информативными - как минимум, они темные, ракурсы хромают, да и их качество не на высоте. Именно поэтому "маловато будет".

К тому же, задайте себе один простой вопрос: достойны ли эти три обзора трех баллов ПП? Я думаю, ответ на это весьма очевиден, не так ли?

Getn, 2014-07-07 12:26:23 +00:00

Над обзором стоить поработать! В кратности напишу недочёты:

  1. Когда пишите текст, хотя бы делайте отступы от фотографий;
  2. Фотографии маленькие, следует их сделать побольше.

Минифигурки в обзорах всегда сравнивались, если они чем-то похожи друг на друга :Smile: .

Изменено 7 июля 2014 пользователем Getn

ТФОЛК, 2014-07-07 13:06:07 +00:00

Над обзором стоить поработать! В кратности напишу недочёты:

  1. Когда пишите текст, хотя бы делайте отступы от фотографий;
  2. Фотографии маленькие, следует их сделать побольше.

Минифигурки в обзорах всегда сравнивались, если они чем-то похожи друг на друга :Smile: .

Фотографии уменьшает Яндекс. Не знаю, как сделать их больше.

Примеры, Getn? Рокз сказал, что таковых не было. Почему я должен делать то, что никто больше не делает?

Рокз, я не понял, что нужно сделать. Вы так и не ответили не на один мой вопрос. Просто говорить, что он до чего-то не дотягивает, не правильно. Фото лучше сделать не получается, извините. Хотел бы сделать обычный обзор, с большим количеством текста, но не знаю, что писать. Может, подскажете, а не будете говорить, что текста мало, фото плохие, и обзор "не дотягивает"?

Кстати, хотел сделать 4 обзор, но пока слышу только критику - стоит ли его делать? Он нужен?

Изменено 7 июля 2014 пользователем TFOLC

Rrrookkzzz, 2014-07-07 13:20:03 +00:00

TFOLC, Вам трое людей сказали почти одно и тоже, а Вы так и не поняли, всей этой критики?

Вот Вы не знаете, что писать и это обсалютно правильно по тому, что не стоит создавать для каждой минифиги - отдельную тему, сделали-бы все в одной теме и тогда-бы устроили сравнение.

Хорошие фото при желании - сделать можно. Уж в конце-концов можно прогнать через Пойнт или ФШ было-бы жеалании. Не вижу смысла в четвертом обзоре, если он будет в таком духе, т.к. ничего, кроме критики - Вы не услышите.

SpaceHopper, 2014-07-07 13:45:48 +00:00

TFOLC, к Вам что, персональный помощник на дом приехать должен? Ей-богу, Вам несколько человек все разжевали: и сказали, что обзор не так хорош, и указали, что не так, и объяснили, как сделать обзор лучше - Вы же только огрызаетесь и даже не хотите принять оказанную Вам помощь, парируя все советы. Хотите делать четвертый обзор - делайте, дело хозяйское. Но с таким отношением к советам по улучшению и их авторам Вы скоро даже критики не услышите.

Anevix, 2014-07-07 14:11:02 +00:00

Не понимаю,неужели меня одного устраивают все обзоры,сделанные TFOLC'ом в течении сегодняшнего дня?Да,они не идеальные,но по ним можно сделать выбор-брать или не брать тот или иной набор.Причем мои обзоры примерно такие же (ну только размер фотографий побольше),но меня не так сильно критиковали.

Все же,TFOLC,подумайте над тем что сказали Rrrookkzzz,SpaceHopper и Getn.Видимо,я чего то не понимаю.

Rrrookkzzz, 2014-07-07 14:25:23 +00:00

Не понимаю,неужели меня одного устраивают все обзоры,сделанные TFOLC'ом в течении сегодняшнего дня?Да,они не идеальные,но по ним можно сделать выбор-брать или не брать тот или иной набор.Причем мои обзоры примерно такие же (ну только размер фотографий побольше),но меня не так сильно критиковали.

Все же,TFOLC,подумайте над тем что сказали Rrrookkzzz,SpaceHopper и Getn.Видимо,я чего то не понимаю.

А Вы не делали по три обзора в час ;)

SpaceHopper, 2014-07-07 14:32:53 +00:00

Тут даже дело не в частоте публикации, а в отношении. Одно дело - приложить усилия и сделать хоть и средненький обзор, но вложив в него старания и поблагодарив всех прокомментировавших, а совсем другое дело - на скорую руку сделать такой же средний обзор и при этом огрызаться на все попытки помощи от комментаторов. :)