Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темный Властелин 4. Глава 5. Цыгане. от Зонд

Зонд, 2014-07-16 10:29:59 +00:00

Добрый день!

Время для новой главы!)

Вольгием- город королей
Ярмарус- город, в котором проходят ярмарки, самый богатый из всех городов.
Царство Эрродиума- эльфийское царство. включает в себя почти все леса, кроме владений Лесного Царя.
Эльфийская деревня- деревня в великих лесах.
Университет магии- университет, где детей обучают магии.
Колодец Нептуна - колодец на кладбище, который ведет в царство Нептуна, к Изумруду Кракена. На нем лежит печать.
Ущелье смерти- ущелье, получившее свое названия из за гибели большого количества людей в ней, также там находится портал в преисподни.
Империя Герцил- гномья империя, находится в горах и под горами. Богата драгоценностями.
Ледяные поля- снежные, заледеневшие места. Живут тут лишь етти, разные снежные животные и монстры, эскимосы и белые ниндзя, а так же техномехи.
Храм Серкатуса- главное пристанище техномехов, которые захватили храм. Также там хранится 2 артефакт, Ледяной Меч.
Черная Пустошь- После победы над лесным царем там зацвели цветы, выросли деревья... Но не все спокойно в пустоши...
Одинокая башня- Твердыня Социлиски
Остров Больга- остров, на котором находится империя Больга.
Крепость Больга- старая крепость, в которой сокрыт адский портал...
Змеиный Остров-Остров, густыми джунглями, населен гигантскими и обычными пауками.
Пещеры Теней- в этих пещерах заперты великие змеи-серпантины. Выпущены Сарастосом.
Великое море- обычное море, в котором спрятано царство Нетуна.
Драконья гора- гора, над которой всегда сверкает молния. В прошлом на горе находилось здание ордена драконов.
Глянцевое море- Полузамерзшое море.
Крепость Феникса- крепость, созданная Фраксинусом.
Ледяная Цитадель- главная твердыня Глациалиса
Храм Рубинового Дракона- Храм, в котором похоронено рубиновое сердце.
Замок Мон-Лун- древний замок Стихов

Ссылки на предыдущие главы.

Глава 1 Бонус :)

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Финал

"Война Огня"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

ФИНАЛ!

"Эпоха Теней"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5. Цыгане.

Наши друзья шли через лес. Они прохадили мимо высоких деревьев, цветущих кустов и ароматных цветом. Пчелы жужжали, птички пели, светило солнце. Тут поднялся сильный ветер, небо покрылось тучами. Закапал дождь. Друзья ускорили шаг. Через пару минут дождь превратился в ливень, а наши друзья услышали раскаты грома. Они побежали. Тут они увидели большой белый замок. Двери были отворены и они вбежали внутрь. Каково было их удивление, когда они встретили там рубинового. -Не стойте на пороге, заходите!- сказал он. -А что ты тут делаешь?- удивился Генри. -Как что? Это мой замок! Дракон повел их наверх. Они шли по изящной бело-золотой лестнице. Вскоре они очутились в зале. В центре зала стоял трон из белого мрамора, а рядом стоял золотистый стол. Глубже две красные шторы с золотистыми узорами закрывали выход на балкон. Рубиновый щелкнул пальцами, и около стола появились четыре стула. Еще щелчек, и на столе оказались четыре бокала. Рубиновый позвал гостей к столу. Тут Аня тихонько чихнула, а потом вышла на балкон. Балкон был белый, как и весь замок. По нему полз плющ. С болкона возвышались две колонны, украшеные какими-то растениями и крылышками. Девушке с болкона открылся чудесный вид. Она видела заходящее солнце, в лучах которого были кроны деревьев. Тут на балкон вышел Рубиновый. В руках он держал бокал, который был заполнен чем-то горячим. -Вот, выпей, станет легче- Рубиновый протянул Ане бокал. -Спасибо- улыбнулась она и сделала глаток. Эта теплая жидкость по вкусу напоминала малину и ежевику. Девушка сделала еще один глоток, и ей стало теплее. Тут она повернула голову к рубиновому. Она впервые заметила чтоту него нету одного глаза, а рядом есть шрам . -Откуда у тебя этот шрам?- спросила Аня и потянулось рукой к шраму Дракона. Но он остановил ее руку. -Я не хочу об этом говорить- хмуро ответил тот. -Расскажи, ну пожалууууууйста -Эх, не могу отказать. Только без имен. https://www.youtube.com/embed/3BNJu0vEmkM?feature=oembed "Это было очень давно... Я, Нептун, Смерть и Дьявол сражались с одним опасным врагом. Он вышел из тени и был черным, как ночь. Вместо ног у него росли многочисленные Теневые щупальца. Сначала на него бросились Смерть и Нептун, но он откинул их своими щупальцами. Затем его попытался повалить Дьявол, но тщетно. Пришел мой черед. Я подбежал к нему и вытащил кинжал. Я уже хотел нанести удар и занес кинжал вверх, но тут он остановил мою руку. Следующая моя попытка оказалась удачной. Я проткнул его кинжалом, но тот лишь рассмеялся своим холодным и жутки смехом, вытащил из себя кинжал и откинул его. Его щупальца потянулись ко мне. Одна из них стала острой, как бритва, и он попал ею мне в глаз. Вскоре мы победили его, но это многого нам стоило...." Дракон замолчал и задумался. Аня допила напиток и подошла ближе к рубиновому. Она встала на мыски и поцеловала его в щеку со словами:"Спасибо за все". Рубиновый немого покраснел. Он испытал какое-то новое чувство, он испытал смущение. Впервые за всю жизнь. "А вот и дождь кончился!"-улыбнулся тот и, взяв пустой бокал, удалился, а Аня тихонько рассмеялась.

Друзья распрощались со Стихом и вышли из замка. Но природа затихла. Птички не щебетали, не было слышно и порхания бабочек. Тут небо снова затянули тучи, а затем опять послышались раскаты грома. Полил сильный дождь, сопровождаемый ураганным ветром. Наши герои решили бежать.

Тут они увидели телегу. Колеса с телеги были сняты, она была длинная но не широкая. Это была цыганская телега. Из телеги вышел человек. Одежа на нем была порвана, на голове блестела лысина, лицо украшала длинная рыжая борода. Глаза его бегали в разные стороны. Так же у него был большой живот, а из ушей свисали серьги. -Ай-Вай, нэ хорошо! Чего стоите, заходите!- проговорил человек. -С удовольствием!- улыбнулся Акцилиос и они забежали в повозку. Внутри они увидели еще трех человек. Женщина в красных одеждах с длинными черными волосами и сережками. Рядом сидел старик с длинной белой бородой и лысой головой, а около него стоял мальчик с длинными волосами. -Знакомьтесь, это моя жена, Кармэн!- цыган указал на женщину за хрустальным шаром. -Вай дорогой, позолоти ручка!- сказала она. -Это дэдушка, просто дэдушка.- Цыган указал на старика, тот одобрительно кивнул,-А это мой сын, Гоги! -Очень приятно! Позволите нам остаться на ночь?- поинтересовался Акцилиос. -Конечно, оставайтесь! Тут Гадалка схватила Дарата за руку. -Вижу, вижу черного ворона! Ворон- это смерть, берегись!- загадочно произнесла та. Тут в хрустальном шаре появилось большое фиолетовое око. -Не веряю я в это- процедил Дарат,убрав руку. -Нэ веришь? -Неа Тут заиграла музыка, и цыганка запела. https://www.youtube.com/embed/KfX3Tyf32bA?feature=oembed Цыган повел друзей дальше, он хотел их кое с кем познакомить. Тут Акцилиос увидел чертовски знакомую фигуру женщины. Она повернулась к нему лицом. Это была Лена. -Ччто тты ттут делаешь?- заикаясь спросил Старый Маг. -Акцилиос! Что ты...- начала она -Я тебе потом расскажу. Сначала ты. - Хорошо. Я ехала в Ярмарос и встретила по дороге Вирдиса. Я предложила ему поехать со мной, он согласился. По пути на нас напали орки. Вирдис пытался защитить нас, но его ранили. А потом нас подобрали цыгане. Тут все услышали истошный крик. Акцилиос заглянул за Лену и увидел Вирдиса. Он лежал на... эм.. кровати без сознания и кричал. Зеленая мантия его была покрыта высохшей кровью, а в области груди, ближе к руке, она была порвана, а вместо нее там были бинты. "Бедняга..."-прошептала Аня и подбежала к нему. Она дотронулась до его лба. Он был горячим, очень горячим. -Вы давали ему настойки или лекарства?- спросила Аня. Говорила она очень быстро. -Да, у цыган много было.- ответила Лена. -А отвар из красных цветов? -У них оставалась пара капель. Ну я и дала. - Я видела эти цветы, когда мы шли сюда. Их нкжно срочно собрать! -Аня сорволась с места и побежала на улицу. -Стой, я с тобой!- крикнул ей в след Дарат. На улице все еще лил дождь. Аня и Дарат добежали до кустов с цветами. -Так, нужно сорвать красные и розовые цветы.-сказала девушка. -Хорошо- ответил Дарат. Он заметил, что она дрожала от холода. Юноша снял с себя плащ и накинул на нее. Вскоре цветы были собраны. Аня сорвала еще пару листьев другого растения. Она все еще дрожала от холода. Дарат подошел к ней и, обхватив руками голову, резко и крепко поцеловал. От такого неожидоннаго поцелуя она задрола ногу. -Теплее?- спросил он. -Теплее- улыбнулась она и они побежали. Аня сделала отвар и дала Вирдису. Затем она развязала бинты и подложила под них листья, что бы рана быстрее затянулось. Аня сидела рядом с ним. Ему становилось легче, жар спадал. Вдруг он очнулся, и еле еле, потянул руки к Ане. -Где я?- спросил он. -Все хорошо, тебе лучше не двигаться. Ты в безопасности.- улыбнулась она. И он снова потерял сознание. Вскоре Аню сменила Лена. Дарат тем временем пытался найти ключ. Он полез в карман, но там его не было. Он залез во второй, в третий, но там его тоже не было. Он насторожился и подошел к Толстому Цыгану и схватил его за бороду. -Говори, где ключ?- довольно злобно процедил Юноша. -Чтэ? Какой ключ? -Золотистый, с прозрачным кристаллом. -Нэ, я его нэ трогал. С чэго ты взял что это я? -Ты Цыган. -Эх, молодые! Ничэго вы не понимаете... Какая разныца кто я? Король, Шут, Пленник, Разбойник, Лорд, Граф Барон или Цыган. Я человек и у мэня тоже есть душа!- после этих слов Дарат отпустил Цыгана и задумался.. Дарат пошел искать ключ в другом месте. Тут мимо него пробежал Цыганенок. В его кармане что-то блестело. -Эй, погоди!- окликнул его Дарат. -Чего тебе?- парень сжимал в руке какой-то лист бумаги. -Отдай ключ. -Какой ключ? -Тот, который лежит у тебя в кармане. -Нет там ничего! -Не выводи меня из себя- отрывисто проговорил Дарат, смотря в глаза мальчишке. -Ладно, он у меня. Но просто так я тебе его не отдам! Только поменяю.- хихикнул Гоги. Маг полазил по карманам, и нашел только пару монет и кольцо. Он положил их на руку,-О, поменяю на колечко!- радостно крикнул цыганенок. -Ну, вообще то я его хотел отдать кое-кому другому... -Нет кольца, нет ключа! -Ну, понимаешь, как тебе объяснить...- начал было Дарат. Тут в глазах Гоги сверкнул хитрый огонек. -Ааа, я понял...- улыбнулся мальчик и шепнул свои догадки на ухо Юноше. Глаза мага расширились от удивления, и когда цыганенок закончил, маг одобрительно кивнул. -А ты смышленый парень- улыбнулся Маг и погладил парня по голове. -Ладно, тогда отдавай монеты. Дарат передал мальчишке монеты, а он в свою очередь отдал ключ. Наступила ночь. Дождь закончился, и четверо друзей решили лечь на улице. Акцилиос лег под деревом, а остальные улеглись рядом. Дарату снился кошмар. Огромная черно-фиолетовая змея обвивалась вокруг него, она шипела и душила его. Он задыхался. Тут он на секунду увидел черную фигуру в фиолетовом тумане. Фигура засмеялась жутким хохотом. А потом он увидел огромного ворона. К чему бы все это? Дарат очнулся. На лице его было выражение ужаса, а с лица стекали капли пота. Тут он почувствовал что кто-то коснулся его руки. Он повернул голову. За руку его держала Аня. -Что случилось?- удивленно спросила она. -Ничего. Просто плохой сон- успокоил ее маг. Наступила тишина. И только храп Акцилиоса изредка нарушал покой. Тут все услышали гогот. Не гогот простых зверьков или птиц, гогот орков. В повозке загорелся свет, Акцилиос и Генри вскочили и предупредили цыган, Аня тоже встала. Дарат быстро одел на себя одежду и достал палочку. "Мы идем, худа идем, сами мы ни знаем! Мы мачилова хатим, фсех поубиваем!"- орали во всю глотку орки. Вел весь этот "Хор" орк Влодимир. -Что это тут у нас? Людики? Порвем их, ребятки!- с жутким Акцентом на букву "О" проговорил орк-маг. -ГРААААА!!!!!!- заорали орки. Началась Битва. Акцилиосу достались два орка, а генри сражался с одним в шипастой броне. Аня сражалась с бронированным орком. -Вот я тут падумал, мясо людиков мужиков твердое, и мясо питухов твердое. А вот мясо куриц мяхкое! Интиресно, кокое твое на фкус?- довольно спокойно прошипел орк. -Ты кого назвал курицей?- разозлилась Аня и побежала на орка, но тот с легкостью откинул ее к дереву. Вдруг вокруг орка закружились цыгане. -ГРАА! А вы хто токие?!- проревел тот. -Ай дорогой, не хорошо дэвушка обежать!- сказала Гадалка. Цыгане закружились быстрей. Орк не успел оглянуться, как брони на нем не стало. Аня приподнялась и проткнула его. Дарат сражался с Влодимиром. -Тебе не победить меня, глупый мольчишка!- кричал орк все с тем же акцентом, путая в словах "А" с "О" -Ха! Научись для начала говорить! -Тебе не нравится мой окцент? Умри, отродье!- прорычал орк и выбил палочку Дарата, занеся свой скипетр над ним. Тут, хромая и еле наступая на ноги, перед орком встал Вирдис. На лице его было выражение, по которомц можно было понять, как ему больно. -Не трогай его!- еле-еле произнес тот. -А, это ты тот самый Зеленый Маг? Мои знокомые про тебя рассказали.- прорычал орк и они скрестили оружия. Вирдис еле держался на ногах, но он что то крикнул, и его копье засветилось. Орк упал на спину, и маг был готов проткнуть его, но изо рта орка вместе с запахом гнили вылетела формула, и тот испарился. Вирдис упал без сознания, о его тут же подхватил Дарат. -Позаботься о Вирдисе- прошептал Акцилиос, подходя к Лене. -Хорошо, любовь моя.- улыбнулась она и поцеловала старика в щеку. На утро наши герои распрощались с цыганами и отправились дальше. Изменено 16 июля 2014 пользователем Зонд

Видящий, 2014-07-16 11:38:22 +00:00

Интересная и забавная глава! Было весело читать))

Рубиновый - колоритный персонаж!

Сражение с "одним опасным врагом" вышло замечательно! Музыка подошла в тему.

Щупальца интересно нарисованы. А как ты делаешь звёздочки в своих кадрах?

Рубиновый немого покраснел. Он испытал какое-то новое чувство, он испытал смущение. Впервые за всю жизнь.

Ничто человеческое...

Цыгане! Этот ушлый народ и в мире ТВ появился! Почему-то я подумал о "Большом куше"...

Цыган-Бомбур меня рассмешил!))

-Вай дорогой, позолоти ручка!- сказала она.

А в шаре у неё Око Саурона!

Жаль Вирдиса...

Спецэффект дождя мне понравился. Вся сцена вышла милой и душевной.

Столько чувств и доброй романтики в этом кадре!

Я не пойму, что с торсом у этого цыгана...

"Бомбур" оказался ни при чём, а вот цыганёнок вредный. Вот шкода-то!

Кошмар вышел великолепным! Узнал ледяную фигурку из Чимы.

ОРКИ!!! ВлОдимир!!! И фсе как адин с акцентам гаварят!

-Вот я тут падумал, мясо людиков мужиков твердое, и мясо питухов твердое. А вот мясо куриц мяхкое! Интиресно, кокое твое на фкус?

О, они мальчиков от девочек отличать умеют... Умные какие орки. Вархаммеровские вон путаются как командир Стракс, потому что все они "boyz"...

Ни одна глава "ТВ" не может обойтись без битв! И как резво цыгане орка обчистили!

-Тебе не победить меня, глупый мольчишка!- кричал орк все с тем же акцентом, путая в словах "А" с "О" -Ха! Научись для начала говорить! -Тебе не нравится мой окцент? Умри, отродье!- прорычал орк и выбил палочку Дарата, занеся свой скипетр над ним.

Весело)))

Вирдис пусть и ранен, но ещё есть порох в пороховницах!

Спасибо тебе за главу!

Артлего, 2014-07-16 12:08:19 +00:00

Итак, что мы имеем?

Зонд, чувствую, не зря ты столько писал! Текст (особенно начало) просто супер!

"-А что ты тут делаешь?- удивился Генри."

Ты? Он знает Руби?

Вообще Доцент кафедры-зомбарь - идея интересная!)))

Мне нравится описание колонн и замка в целом!

"-Эх, не могу отказать. Только без имен.

"

А не назвал только одного имени - темногога!

"Рубиновый немого покраснел. Он испытал какое-то новое чувство, он испытал смущение. Впервые за всю жизнь"

Умоляю, только без противостояний Дарат vs. Руби!)

А Сомбра-то, кстати, Лору до сих пор помнит.

Бедняга Рубиновый. Но я рад за него.

" Наши герои решили бежать"

Читая это, я не могтпонять лишь одного - зачем?))

Кстати, ТВ давно не было - куда они идут?

"Тут они увидели телегу. Колеса с телеги были сняты, она была длинная но не широкая. Это была цыганская телега. Из телеги вышел человек. Одежа на нем была порвана, на голове блестела лысина, лицо украшала длинная рыжая борода. Глаза его бегали в разные стороны. Так же у него был большой живот, а из ушей свисали серьги.

-Ай-Вай, нэ хорошо! Чего стоите, заходите!- проговорил человек.

"

И большой розовый нос рос из-под усов!) иди усы были такими пышными, что огибали нос.

Вполне возможно, что нос и не был видел, поэтому такой незагорелый, а усы сбрились.

Но тем не менее он Носатый

"Тут Акцилиос увидел чертовски знакомую фигуру женщины. Она повернулась к нему лицом. Это была Лена. "

Она ему, что, настолько кастрюлькой однажды "проучила", что уже "чертовски знакомой"?)))

ТехноЖрец Акцилиос сопровождает Короля ТехноЖреца. Думаю, он был бы рад познакомиться.

"-Хорошо- ответил Дарат. Он заметил, что она дрожала от холода. Юноша снял с себя плащ и накинул на нее."

Мне нравятся эта и следующая фотографии.

Тронуло. Очень сильно.

Оказывается, еще какой-то ворон! Как будто Тени им не хватало!

У орков отменная песенка! Будут бороться на Евровидении!

Орки из ТВ против орков из Ксено против Килруса.

ИнтерБРЕДизации!)

Чинов Ник и КК прилагаются!)

И Барри.

А цыгане классно орка закружили.

Только вот Цезаря ему не подсунули.

"Орк упал на спину, и маг был готов проткнуть его, но изо рта орка вместе с запахом гнили вылетела формула, и тот испарился. Вирдис упал без сознания, о его тут же подхватил Дарат.

"

Ну и лицо у орка! Как у Лича.

Он что, приемник Чюдилы?! Атвичай, людик!

Вот цыганенок! Эка шустрый ребятенок!

"-Позаботься о Вирдисе- прошептал Акцилиос, подходя к Лене.

-Хорошо, любовь моя.- улыбнулась она и поцеловала старика в щеку."

" На утро наши герои распрощались с цыганами и отправились дальше. "

Кужа идем мы с Даратом "большой-большой секрет!"

ScorpJr, 2014-07-16 12:11:34 +00:00

Интересно, интересно... Глава понравилась. Только Зонд, не надо так спешить. Получается много ошибок. Итекст сложно читать. А в общем всё очень даже классно. Обработка на фото довольно таки хорошая. Местами фото бывают чуть-чуть раз мытыми конечно. Но это малозаметно. Так что это уже ближе к придиркам ;) . Короче говоря - продолжайте в том же духе!

Зонд, 2014-07-16 12:43:11 +00:00

Спасибо всем!)

"Рубиновый - колоритный персонаж!Сражение с "одним опасным врагом" вышло замечательно! Музыка подошла в тему.Щупальца интересно нарисованы. А как ты делаешь звёздочки в своих кадрах?"

Про звездочки написал в ЛС) Да, Рубиновый такой...

Вы еще не знаете всей правды о Серпнессе!

"Цыгане! Этот ушлый народ и в мире ТВ появился! Почему-то я подумал о "Большом куше"...Цыган-Бомбур меня рассмешил!))"

Я старался)

Цыгане- это весело!)

"А в шаре у неё Око Саурона! Жаль Вирдиса... Спецэффект дождя мне понравился. Вся сцена вышла милой и душевной."

Спасибо) Да, именно оно! Я не просто так добавил этот эффект!)

"Я не пойму, что с торсом у этого цыгана... "Бомбур" оказался ни при чём, а вот цыганёнок вредный. Вот шкода-то!"

У Бомбура волосы идут вместе с животиком))

"О, они мальчиков от девочек отличать умеют... Умные какие орки. Вархаммеровские вон путаются как командир Стракс, потому что все они "boyz"...Ни одна глава "ТВ" не может обойтись без битв! И как резво цыгане орка обчистили!"

Да, они могут)

Ну это просто я ничего придумать не мог))

"Ты? Он знает Руби? Вообще Доцент кафедры-зомбарь - идея интересная!)))"

Они все его знают))

А все начилось с....

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=51074

"Умоляю, только без противостояний Дарат vs. Руби!)А Сомбра-то, кстати, Лору до сих пор помнит. Бедняга Рубиновый. Но я рад за него. "

И в мыслях не было!)

Бедный Сомбра...

"Читая это, я не могтпонять лишь одного - зачем?))Кстати, ТВ давно не было - куда они идут? "

Все туда же) Ищут ключи))

"Она ему, что, настолько кастрюлькой однажды "проучила", что уже "чертовски знакомой"?)))ТехноЖрец Акцилиос сопровождает Короля ТехноЖреца. Думаю, он был бы рад познакомиться. "

А кто их знает)

:D

"Мне нравятся эта и следующая фотографии. Тронуло. Очень сильно. "

Спасибо)

Пожалуй это самый приятный способ согреваться)

"Оказывается, еще какой-то ворон! Как будто Тени им не хватало!"

Ждите.... Все откроется...

"У орков отменная песенка! Будут бороться на Евровидении!Орки из ТВ против орков из Ксено против Килруса. "

Спасибо)

Это нереальная битва!)

"А цыгане классно орка закружили. Только вот Цезаря ему не подсунули. "

Я им вообще медведя хотел сделать, но у меня его не было(

"Он что, приемник Чюдилы?! Атвичай, людик!"

Нет)

Приемник Чудилы орк-маг из первого ТВ))

"Вот цыганенок! Эка шустрый ребятенок!"

:D

"Кужа идем мы с Даратом "большой-большой секрет!"

Именно)

Никого "колечко" не насторожило?)

ScorpJr, спасибо!)

Понимаете, я главу еще вчера писал, но она стерлась) Пришлось все заново писать((

Хотя я даже рад, что она стерлась. Этот вариант лучше))

Изменено 16 июля 2014 пользователем Зонд

Реван, 2014-07-16 19:03:29 +00:00

Хорошая глава. Но у меня одно замечание: все части ТВ очень похожи. Сначала появляется какой'нибудь враг. Потом компания Дарата отправляется искать артефакты, что бы этого самого врага победить, попутно сражаясь с препятствиями. Потом происходит финальная битва, где участвуют все союзники против всех противников. Немного однообразно выходит. Что-то надо придумать.

Теперь по главе.

Довольно странно - путники зазодят в первый попавшийся замок, чтобы укрыться от дождя, и хозяин не выгоняет наглецов, а размещает и вообще относится к ним благосклонно.

Потом. Первые встречные цыгане принимают у себе абсолютно незнакомых людей!

Получается, у Видящего мир с высоким уровнем удачи, а у Вас - доброжелательности?)

Спасибо! Дождь хорошо вышел.

Зонд, 2014-07-16 19:37:49 +00:00

НовыйРеван, спасибо!)

Согласен, бывает довольно однаообразно...

В "Орудии Хаоса" они не собирали Артефакты)

А без Финальной битвы с участием глвзлодеев нельзя))

Да, в первый попавшийся. Они тоже мокнуть не хотят!)

С Хозяином замка они знакомы, так что он их пригрел)

Это же цыгане!)

Возможно))

Артлего, 2014-07-16 19:45:44 +00:00

Зонд, "Эпик битва в конце - это святое" - Фёдор.

Тот самый Фёдор. Достоевский.

Изменено 16 июля 2014 пользователем Artlego

Georgiy, 2015-03-12 17:44:29 +00:00

Я не читал вашу главу, но смотрел карту.

Крепость Больга? Страшшшшно похоже на плагиат или "вольное продолжение" Властелина Колец.

Или иначе от чего такое название?

Зонд, 2015-03-13 17:27:26 +00:00

В ВК был больг?

Если и был, то я такого не помню.