Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 70720 Hover Hunter (Летающий охотник) от ThunderWarrior

ThunderWarrior, 2014-08-03 04:34:44 +00:00

Приветствую всех посетителей форума! Сегодня я представлю вам свой первый обзор, и это обзор набора 70720 Hover Hunter из серии NinjaGo!


Артикул: 70720

Название: Hover Hunter (Летающий охотник)

Год выпуска: 2014

Серия: NinjaGo

Количество деталей: 79

Количество минифигурок: 2

Описание: Bricker Brickset BrickLink

Цена MSRP: 11.99 (0.15 $/деталь)

Цена РРЦ: 499.00 (6.32 руб./деталь)

Коробка:

Лицевая сторона. В центре изображено содержимое набора, слева - информация. Сверху указано название серии.


Задняя сторона. Почти всё то же самое, но вместо информации показано, какое оружие мы имеем из этого набора.


Инструкция:







Минифигурки:

Ниндзя Коул. Уже третий в моей коллекции)

Коул – ниндзя земли.

Его отличает высокая дисциплинированность, ответственность, сила и стратегическое мышление.

В прошлом он старался сдерживать своих более вспыльчивых товарищей.

Но сейчас он стал мягче и даже иногда позволяет другим покомандовать.

Коул всегда старается твердо стоять на ногах, даже когда занимается Кружитцу.

Кай посмеивается, что Коул – единственный ниндзя, который берет в бой книгу, чтобы не заскучать.


Ниндроид.

Ниндроиды – высокотехнологичные боевые машины, изготовленные на основе чертежей Зейна.

Но это новое поколение боевых роботов: они сильнее, быстрее и ловче, чем воины Зейна.

Кроме того, маскировочные способности делают их невидимыми.

Эта механическая армия служит Цифровому Оверлорду.

Если Зейн способен дружить и испытывать другие чувства, ниндроиды лишены всяких эмоций.

Они абсолютно бесстрастны и сосредоточены на выполнении своей задачи.

Ниндроидов невозможно убедить или напугать, они готовы лишь на стратегические отступления, когда поражение кажется неминуемым.


Рассмотрим поближе новое оружие Коула:

Набор:

А вот и сам "Летающий охотник":


Чем меня особенно порадовал набор, так это полным отсутвием наклеек (круглые пилы, панель управления - это всё принты!), так как наклейки я особенно недолюбливаю...


Так же в наборе предусмотрен интересный механизм: если этот летательный аппарат катать по поверхности, у него начинает крутиться полотно фронтальной пилы:


Я раскрою вам этот секрет: если катать "охотника", у него начинает кататься и маленькое колесико, приводящее в действие полотно пилы!


Конечно, главная цель этого набора - игра. Небольшая экшн-сценка битвы ниндзя с ниндроидом:


Подведём итоги:

- Интересный механизм,

- Кладезь полезных деталей,

- Ни одной наклейки!

- Минусов я не нашел.

Вывод:

Набор замечателен. Миниатюрный, но полный полезных деталей, пополнит коллекцию любителей фантастики, роботов, будущего и, конечно, серии Ниндзяго!


На этом я закончу свой обзор. С вами был я, ThunderWarrior, до новых встреч!

mrxtnn, 2014-09-20 23:00:38 +00:00

ОфигительныЙ обзор

Ллойд, 2014-09-21 07:56:47 +00:00

Хороший обзор. Фото можно сделать немного светлее (особенно с фигурками), а остальное в принципе, нормально.

laveka, 2015-11-01 06:07:01 +00:00

благодаря обзору определился с подарком к заказу в интернет магазине ))