Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Темны Властелин 4. Глава 10. Сумерки сгущаются. от Зонд

Зонд, 2014-08-05 11:16:34 +00:00

Добрый День!)

Ссылки на предыдущие главы.

Глава 1 Бонус :)

Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Глава 9

Глава 10

Финал.

"Орудие хаоса"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Финал

"Война Огня"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

ФИНАЛ!

"Эпоха Теней"

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10. Сумерки сгущаются.

"In this town, we call home,

everyone hale to the nightmare song..."

https://www.youtube.com/watch?v=xpvdAJYvofI

Преисподняя.. Жуткое место... Черные стены, изредка перебиваемые серыми каменными панелями... Никакого солнечного света, лишь фиолетовые огни, огни преисподней... И демоны, повсюду демоны.... Главная площадь выглядит как все остальные, лишь статуя Архисмерти- правителя преисподней... Цепи, вся площадь обвешана цепями...

Друзья наступали на каменную землю, и им становилось жутко... От одного шороха их волосы вставали дыбом... Но они шли, шли пересиливая свой страх. А пересилить страх-значит победить смерть....

-Демоны! Вам не надоело тут торчать?- кричал маг в черной шляпе и рваном плаще,- Архисмерть предал вас, оставив тут! Предлагаю вам свободу, если вы достанете кое-что и...- Маг остановился. Он явно увидел наших героев,- И Уничтожите их!- он указал пальцем на друзей.

-РААААА!- зарычал какой-то четырехногий демон.

Мурашки пробежали по их телу. Тысячи демонов преисподней стали собираться около них. Им было не победить всю это ораву, но они нашли выход.

"Бежим!"-заорал Акцилиос.

Они разделились и побежали.. Но куда? В этот лабиринт коридоров, крепостей и поворотов... Они в любую минуту могли сгореть в дьявольском огне.. Но они бежали, бежали....

Акцилиос и Генри бежали через черные коридоры... Что я еще могу сказать о Преисподней? Даже не знаю как это описать.... Это темный лабиринт в ночи, окруженный пустотой и завернутый в платок страха, смерти и ужаса...

В одной из частей лабиринта они встретили тех демонов и орка Влодимира.

Демон в алой мантии, с алым посохом и алым щитом решил потягаться силами с Генри.

Ударом посоха он сбил с зомби его "шляпу".

-Ты что творишь!? Ты знаешь, ЧТО это за шляпа?!- заорал Генри, явно не довольный тем, что с него спили шляпу.

-Сжечь и испепелить!- не обращая внимания на слова мага, промолвил тот. Палочка Генри засветилась, и существо исчезло в красном дыме.

Акцилиос уже успел расправиться с двумя демонами, и теперь сражался с орком.

-Вы не могли решиться на поиски шкатулки сами! Кто вам рассказал о Шкатулке?! Кто ваш господин!?- негодовал Старый маг, рассекая посохом воздух.

-Скоро ты узнаешь! Очень скоро....- со своим жутким акцентом ответил Орк.

-Я хочу знать сейчас!!

-Как хочешь. Наш покровитель- Тень!

-Какая Тень?!

-Та самая!

Маг ударил своим посохом скипетр Влодимира и тот, струсив, испарился в воздухе...

-Ну что, пошли дальше.- предложил Генри.

-Тень.. О какой Тени он говорил?- ломал голову Акцилиос.

Тут из темноты вылезли фиолетовые щупальца, и схватив двух друзей, которые даже не успели шевельнуться, утащили во тьму...

"Дети разных возрастов,

Час покинуть отчий кров!

Путь у нас теперь один-

В Преисподнию летим!"

Аня шла все по тем же жутким и темным коридорам... Трудно представить, насколько это было жутко, ведь даже демонам было жутко в преисподней...

Ей повезло столкнуться с демонами-птицами. Все аки, птицы были одними из слабых демонов..

В первую секунду она проткнула демона-ворона, и схватила его кинжал. Этим кинжалом был проткнут гриф.

Девушка остановилась, потому что почувствовала что-то нехорошее... Фиолетовое щупальце появилось из под земли, и утащило ее туда, не дав сказать и слова..

Дарат сражался с чем-то.Именно с чем-то, ведь это была смесь ворона, человека и летучей мыши. Так что, по другому это не назовешь.

Существо испарилось само, видимо чего-то испугавшись. .Тяжело шагая, к юноше подошел Регвальд.

-Ну привет...- ухмыльнулся бывший Сенатор.

-Ты как тут оказался?- удивился Дарат.

-Наш господин... Ты ему нужен...

-Аа... И ты хочешь сделать ем подарок, в виде меня в коробке с бантиком?

-Какой дерзкий! ТЫ слышал что я сделал с Империей Больга?

-Нет.

-Я ее разрушил. Расколол. Теперь я это же сделаю с тобой!

Посох Регвальда засветился, и Дарат понял, что ему не выстоять.

Он кинулся на Мага и толкнул его так, что то упал вместе с посохом.

Тут послышался грохот. Что-то огромное шло к Дарату. Тут Юноша почувствовал чье-то дыхание... Он обернулся. За собой он увидел жуткое существо с желтыми глазами. Передние лапы у него были заменены лезвиями оранжевого цвета, а задние имели лишь два больших пальца... С лица, похожего на огромную лапу, свисал хобот. Существо зарычало так,что Дарат чуть не упал. Он побежал, но только куда?

Через пару минут, или часов, или секунд? Не могу сказать, время в преисподней течет быстро... Вообщем, юноша оказался на главной площади. Правда статуи Архисмерти уже не было...

Он бежал, и тут споткнулся и полетел лицом вниз. Но как он споткнулся? На ровном месте?

Вовсе нет, просто юный маг не заметил хвоста Серпнессы, который лежал перед его ногами.

Юноша поднялся, и увидел, что от него падают сразу три тени. Странно, не так ли? Тут тени стали вылезать, они становились объемными и начинали принимать форму... Дабы сохранить рассудок читателей, я не буду описывать этот процесс.

В итоге, вокруг Дарата стояло три существа: одно не имело пальцев, вместо них были острые лезвия, а голову украшали четыре глаза. Второе имело длинный хвост и четыре щупальца. А у третьего были уши, как у летучей мыши, и крылья..

Дарат выпустил сферу в существо с щупальцами, но она пролетела сквозь эту тень. Щупальца существа удлинились и опутали юношу, а палочка вылетела из его рук и была разрезана на несколько частей другой тварью. Но вдруг тени испарились, как будто их не было.

В зал вошел Тень. Его плащ блестел фиолетовым, а огромные, черные крылья придавали ему еще большую жуткость...

-Что ты такое?- спросил Дарат, и волосы его встали дыбом.

-Что я? О, как это не прилично... Я не что, я кто! Я- Первая Тень!- когда Тень произнес это имя, стены задрожали.

-П-первая Тень? Ч-что тебе нужно?

-Что? Я всего лишь хочу стать Богом! И ты мне в этом поможешь!

-Ха! С чего ты взял?

Тень ухмыльнулся и щелкнул пальцами. Перед ним, появились Аня, Генри и Акцилиос. Щупальца стали прозрачными, но они все еще не могли пошевелиться.

-Предлагаю сделку- ты отдашь мне ключи, а я отдам тебе их..

-Нет, только попробуй!- заорал Акцилиос.

-Ну так что?- спросил Первая Тень.

-Я... Согласен...- ответил Дарат и достал два ключа. Тень рассмеялся. К юноше подполз Серпнесса, и улыбаясь во весь рот, взял эти ключи.

Тут на площадь вошла Лига Теней и Архисмерть с Армагеддоном. Тень даже не радовался своей победе. Он знал, что даже все победы его врагов вели к его победе. Он открыл портал, и первым вошел туда, а за ним последовали остальные.

https://www.youtube.com/embed/h7c-n4k3XrU?feature=oembed

Первая Тень вошел в огромный зал. Это был старый зал, очень старый. Стены где-то были ровными, а где-то камни прорезались через них. Паучки бегали по стенам,которые за долгое время поросли мхом и зеленью. В конце зала, на каменном пьедестале стояла шкатулка, Шкатулка Теней... Из небольшого витражного окна на шкатулку падал свет, и она блестела. На стене свисали вниз два шипа, вокруг которых находились многочисленные камни. С потолка свисали каменные сосульки, с которых капала вода.

Тут Тень заметил, что кто-то мелькнул перед шкатулкой. Через пару минут перед Повелителем Теней стоял Рубиновый Дракон.

-Рубиновый! Какая встреча! А я то думал, когда ты догадаешься?- прошипел Тень, невольно улыбаясь.

-Ты.. Но как?! Мы же уничтожили тебя! Стерли из реальности!- рычал Дракон.

-Ох, какой же ты наивный...- прошипел Первая Тень и тут же сменил форму. Теперь он выглядел как черное облако, с двумя горящими глазами,-Как ты не понимаешь, что и тогда, и сейчас, все ваши победы и проигрыши были выгодны мне!

-У тебя ничего не выйдет,- как будто не обращая внимания на слова Тени, прошептал Рубиновый,-Мы победили тебя тогда, победим и сейчас. Любой ценой.

Тень подлетел ближе.Такой самоуверенный... За все эти годы ты так ничего и не понял! Ты остался тем же эгоистом...

-Ты за все еще ответишь!

-Ну конечно...

Рубиновый кинулся на Первую Тень, но не нанес ему вреда, просто пролетел через это черное облако. Теперь Тень не был виден.

-Столько злости, столько ненависти... Из тебя вышел бы отличный помощник! Присоединяйся ко мне...- прошипел голос Тени. Рубиновый задумался.

-Никогда!

-Тогда прими свою судьбу...- прошипел тот и появился за рубиновым, ударив его рукой. Стих отлетел в другой конец зала, а шляпа упала на лицо.

Повелитель Теней подошел шкатулке.

"Какая она прекрасная..."-прошептал он и дотронулся до шкатулки, забыв, что не может. По его телу тут же пробежал зеленый разряд светлой магии.

Вскоре все подручные тени стояли рядом с ним. Рядом с Архисмертью вдруг появился Нон Лонг, и тут же задал вопрос:"Что я пропустил?"

Тень подозвал Дарата, и тот подошел.

-Ты обещал их отпустить.- сказал юноша, подойдя к Первой Тени.

-Я выполню свое обещание, но ты должен выполнить свое! Открой шкатулку!

-Но почему я?

-Я не могу касаться ключей и шкатулки, и открыть ее сможет лишь человек.. Хороший человек..

Дарату передали четыре ключа.

Он стал вставлять ключи в шкатулку. Каждый вставленный ключ исчезал, а на шкатулке появлялся огонек определенного цвета.

Потихоньку что-то стало скрестись в шкатулке... Она открывалась.. Та часть, в которой была сила Тени вылезала, и вот огромный заряд энергии пронесся по залу. Нон Лонг успел создать щит, который успел защитить всех. Если бы не он, то все, кроме Тени, сгорели бы.

Шкатулка поднялась в воздух. Тень засмеялся самым жутким смехом, который только можно было представить. Из шкатулки вылетала энергия в виде теней, и он поглощал ее и рос в размерах. Он менял форму. Постепенно он становился больше, шея его удлинилась и разделилась на три части. На каждой из новых шей появилась жуткая голова с красными глазами, ног стало четыре, и заканчивались они огромными когтистыми лапами, из тушки вылез длинный хвост, а руки стали огромными и когтистыми. Теперь он был похож на Гидру.

С грохотом он подошел к Лиге Теней.

-Ты обещал нам силу!- сказал Регвальд.

-Я помню свои обещания.. Вот вам сила теней!- Тень махнул рукой и что-то черное влетело в четверых магов. Они стали таять, и вскоре превратились в тени,-Вы просили силу теней, не зная, как она для вас обратиться! Так что, прощайте! Теперь вы беспомощны!

Вперед выполз Серпнесса, и стал что-то выделовать хвостом.

-Теперь я смогу повеселиться!- напевал он.

-Кто это сказал?- прорычал Тень и поднял Серпнессу в воздух. Изо рта Лорда Хаоса вылетел радужный луч, а сам он побледнел и упал,-Ах, энергия Хаоса! Отличный подарок на день возрождения! И да, давно хотел сказать. Помнишь Клару? Так вот, это я оклеветал тебя перед ней, а потом избавился от нее!

-Нет..- печальным голосом прошептал Серпнесса.

-Ты ведь знал, что это произойдет?- спросил Дарат.

-Я не знал, правда не знал...

-А теперь, я заберу то, что отдал из жалости!- Тень подошел к Армагеддону и высосал остатки его силы. Тот упал замертво. Архисмерть упал на колени перед псом, и что-то капнула на тело Армагеддона. Не то слеза Архисмертя, не то вода с потолка.

-Ты предатель! Я никогда тебе не верил, и правильно делал! Ты еще ответишь за то, что сделал с нами!- заорал Нон Лонг и махнул рукой. Он, вместе с Серпнессой, Повелителем Преисподней и его мертвым псом испарился.

Очнулся Рубиновый, и в этот момент появилисб Стихи.

-А вам самое место в пустотном мире!- прорычал Первая Тень и, открыв портал, избавился от трех Стихов,-А из тебя выйдет отличная статуя!- рассмеялся Тень и коснулся рубинового. Тот обратился в статую и упал.

-А вас,- Повелитель Теней показал пальцем на друзей,-я отпускаю! Я же обещал.. Бегите, пока можете!

друзья тут же выбежали из жуткого зала.

-Пришло время Теней... Придите ко мне, мои Тени! Пора миру вспомнить обо мне...

Окончание следует...

Изменено 6 августа 2014 пользователем Зонд

Видящий, 2014-08-05 12:08:39 +00:00

Интересная и эпичная глава!

Позже прочитаю остальные, которые пропустил.

Что я еще могу сказать о Преисподней? Даже не знаю как это описать.... Это темный лабиринт в ночи, окруженный пустотой и завернутый в платок страха, смерти и ужаса...

Напоминает греческий Аид или скандинавскую Хель.

В одной из частей лабиринта они встретили тех демонов и орка Влодимира.

ВлОдимир! ХОрОший Орк - сильнее демОнОв!

-Ты что творишь!? Ты знаешь, ЧТО это за шляпа?!- заорал Генри, явно не довольный тем, что с него спили шляпу.

Генри эпичен.

Акцилиос уже успел расправиться с двумя демонами, и теперь сражался с орком.

Да, ВлОдимир бОльшущий и сильнющий!

Тут из темноты вылезли фиолетовые щупальца, и схватив двух друзей, которые даже не успели шевельнуться, утащили во тьму...

Зактулхировали...

"Дети разных возрастов, Час покинуть отчий кров! Путь у нас теперь один- В Преисподнюю летим!"

Весёлая песенка))

Ей повезло столкнуться с демонами-птицами. Все аки, птицы были одними из слабых демонов..

Оказывается, птитсы - демоны... Не хватает Видящего в Призрачном Рыцаре.

Дарат сражался с чем-то.Именно с чем-то, ведь это была смесь ворона, человека и летучей мыши. Так что, по другому это не назовешь.

Челмедведосвин, ты?

Он кинулся на Мага и толкнул его так, что то упал вместе с посохом.

Наконец-то поставили властолюбивого сенатора на место!

Тут послышался грохот. Что-то огромное шло к Дарату. Тут Юноша почувствовал чье-то дыхание... Он обернулся. За собой он увидел жуткое существо с желтыми глазами. Передние лапы у него были заменены лезвиями оранжевого цвета, а задние имели лишь два больших пальца... С лица, похожего на огромную лапу, свисал хобот. Существо зарычало так,что Дарат чуть не упал. Он побежал, но только куда?

Сурово! Люблю всяких чудищ, а ты, похоже, в них eggs-перт.

Вовсе нет, просто юный маг не заметил хвоста Серпнессы, который лежал перед его ногами.

А где тортики и ХАОС?))

Дабы сохранить рассудок читателей, я не буду описывать этот процесс.

"Из-за обилия кровавых сцен мы покажем вам документальный фильм о жизни лангустов".

В итоге, вокруг Дарата стояло три существа: одно не имело пальцев, вместо них были острые лезвия, а голову украшали четыре глаза. Второе имело длинный хвост и четыре щупальца. А у третьего были уши, как у летучей мыши, и крылья..

Говорю же, Зонд, что ты eggs-перт по монстрам)) Эти чёрные товарищи вышли у тебя просто замечательно! Они мне напомнили механических великанов из "Бесконечной истории 2":

-Что? Я всего лишь хочу стать Богом! И ты мне в этом поможешь!

Просто тзинчитские амбиции какие-то. Для счастья, оказывается, Тени нужно совсем немного))

Тема Палпатина идеально подходит Первой Тени.
Через пару минут перед Повелителем Теней стоял Рубиновый Дракон.

!Буэнос диас, идальго!

Стих отлетел в другой конец зала, а шляпа упала на лицо.

Надеюсь, он жив. А то будет жаль такого персонажа.

-Кто это сказал?- прорычал Тень и поднял Серпнессу в воздух. Изо рта Лорда Хаоса вылетел радужный луч, а сам он побледнел и упал,-Ах, энергия Хаоса! Отличный подарок на день возрождения! И да, давно хотел сказать. Помнишь Клару? Так вот, это я оклеветал тебя перед ней, а потом избавился от нее!

Жаль Серпнессу...

Буду ждать финала! После такого торжества зла он обещает быть грандиозным!

ScorpJr, 2014-08-05 12:17:50 +00:00

Очень классная глава! Мне понравилось. Описание преисподней получилось интересное. Да и всё остальное тоже. Ну а Гидр-Тень вообще шикарная. Красота короче говоря!

Артлего, 2014-08-05 12:46:10 +00:00

Здорово!

Говорил же, что глава в замке стала переломной!)

Закроем глаза на некоторые повторы, потому что глава классная!

ОЧень понравилось описание Преисподней - действительно жуткое и темное место.

Хоть не Ночесфера.

-Тень.. О какой Тени он говорил?- ломал голову Акцилиос.

Тут из темноты вылезли фиолетовые щупальца, и схватив двух друзей, которые даже не успели шевельнуться, утащили во тьму...

Как обнять противника до потери пульса?

Крамбус научиит!
Только в магазине ArtLego Вы можете купить самоучитель Крамбуса по объятиям!

Согласовано с Калмой.

Он кинулся на Мага и толкнул его так, что то упал вместе с посохом.

Магию победит только ма...

БДЫМС!

Вот к чему ведет стереотипность мышления, барон! Тот наверное ожидал пафосный стоек, заклятий...

А тут ХРЯСЬ!

Молодец, Дарат.

Где Де Шансонье?!)

Где Дон Дон?

Где Барон Вон Барон?

С лица, похожего на огромную лапу, свисал хобот.

Жуткие, перекрученные демоны! Ура! А то антропоморфные надоели!

Подождите Диамат и Уталугуланталаку!)

Хороший зверь. Жуткий.

Он стал вставлять ключи в шкатулку. Каждый вставленный ключ исчезал, а на шкатулке появлялся огонек определенного цвета.

Почему-то навеяло ассоциации с Пятым Элементом.

Супер фото!

Почему Нон Лонг защитил всех, а не только себя, если не знал о предательстве Тени?

Химера супер! Вряд ли ее можно будет так легко победить! Будь моя воля, я бы битву на главу растянул - сначала уничтожение войск, а потом... Потом - неизвестно!)

Химера на троне - офигенно, думаю, выглядит.

Не то слеза Архисмертя

Это забавно)

-Пришло время Теней... Придите ко мне, мои Тени! Пора миру вспомнить обо мне...

Надеюсь, все войско этого будет состоять из теней!

-Что? Я всего лишь хочу стать Богом! И ты мне в этом поможешь!

Тень, а чего так мало-то?)

Не расстраивайте Леонида Аркадьевича Картуса.

ЗЗачем быть БОгом, если можно стать Вселенной, а затем и всеми мирами, всеми измерениями и всем за раз?

Реван, 2014-08-05 15:29:25 +00:00

Зонд, классная глава! Отличные описания и лучшие декорации за все 4 сезона!

А зачем Тени, собственно, армия? Он и сам со всеми легко спавился.

Новая гидровская форма Тени - просто супер! Хочется увидеть в полностью.

Армагеддона жалко. Будет весьма интересно, если четвертый сезон завершится победой Тени. Интригующе будет.

А герои так и остались целыми и невредимыми.

Буду ждать продолжения!

Видящий, 2014-08-05 16:39:39 +00:00

А герои так и остались целыми и невредимыми.

В "Тёмном Властелине" тоже мир с высоким уровнем удачи. И с высоким уровнем позитива, в отличие от мира "Ксеноархеолога"))

Реван, 2014-08-05 16:54:54 +00:00

А герои так и остались целыми и невредимыми.

В "Тёмном Властелине" тоже мир с высоким уровнем удачи. И с высоким уровнем позитива, в отличие от мира "Ксеноархеолога"))
А я уже в одной из глав высказывал предположение о высоком уровне доброжелательности. Еще будет высокий уровень удачи и позитива.)

Зонд, 2014-08-06 09:15:12 +00:00

Спасибо всем!)

Напоминает греческий Аид или скандинавскую Хель.

Так Хель- это скандинавское? Видящий, огромное спасибо!)

ВлОдимир! ХОрОший Орк - сильнее демОнОв!

АГа))

"ДОбрО пОжалОвать в сОветскую преиспОднюю"))

Весёлая песенка))

На самом деле, это чуть переделанный первый куплет первой песни из "Кошмара перед Рождеством"))

Оказывается, птитсы - демоны... Не хватает Видящего в Призрачном Рыцаре.

Челмедведосвин, ты?

Кто?)

Наконец-то поставили властолюбивого сенатора на место!

ПОРЯДОК МОЛОТА!!

Сурово! Люблю всяких чудищ, а ты, похоже, в них eggs-перт.

Спасибо))

А где тортики и ХАОС?))

Не до тортиков ему!)

"Из-за обилия кровавых сцен мы покажем вам документальный фильм о жизни лангустов".

Во-во!)

Просто тзинчитские амбиции какие-то. Для счастья, оказывается, Тени нужно совсем немного))

Тема Палпатина идеально подходит Первой Тени.

Тень такой)))

А вот за Палпатина Арту спасибо))

Надеюсь, он жив. А то будет жаль такого персонажа.

Он превратился в статую)

Жаль Серпнессу...

Буду ждать финала! После такого торжества зла он обещает быть грандиозным!

Да, жалко...

Хе-хе-хе))))

Как обнять противника до потери пульса?

Крамбус научиит!
Только в магазине ArtLego Вы можете купить самоучитель Крамбуса по объятиям!

Согласовано с Калмой.

Отто одобряет!

Магию победит только ма...

БДЫМС!

Вот к чему ведет стереотипность мышления, барон! Тот наверное ожидал пафосный стоек, заклятий...

А тут ХРЯСЬ!

Молодец, Дарат.

Где Де Шансонье?!)

Где Дон Дон?

Где Барон Вон Барон?

Ага)

Жди Финала!)

Жуткие, перекрученные демоны! Ура! А то антропоморфные надоели!

Подождите Диамат и Уталугуланталаку!)

Хороший зверь. Жуткий.

Спасибо)

Он будет в Фынале))

Супер фото!

Почему Нон Лонг защитил всех, а не только себя, если не знал о предательстве Тени?

Спасибо!)

Почему?

1.Он хороший

2.Он честный

3.У него есть душа

4.Он знал о предательстве

Химера супер! Вряд ли ее можно будет так легко победить! Будь моя воля, я бы битву на главу растянул - сначала уничтожение войск, а потом... Потом - неизвестно!)

Химера на троне - офигенно, думаю, выглядит.

Спасибо!)

Я ее собрал давно, и совершенно не для ТВ))

Я не смог собрать трон!(

Надеюсь, все войско этого будет состоять из теней!

Spoilers.....

Тень, а чего так мало-то?)

Не расстраивайте Леонида Аркадьевича Картуса.

ЗЗачем быть БОгом, если можно стать Вселенной, а затем и всеми мирами, всеми измерениями и всем за раз?

Ну, Картус это Картус, а Тень это Бог)

Зонд, классная глава! Отличные описания и лучшие декорации за все 4 сезона!

Да? А я считал, что декорации для преисподней одни из самых неудачных)

А зачем Тени, собственно, армия? Он и сам со всеми легко спавился.
Новая гидровская форма Тени - просто супер! Хочется увидеть в полностью.

А вот об этом- в Финале...

Я выложу отдельно))

Армагеддона жалко. Будет весьма интересно, если четвертый сезон завершится победой Тени. Интригующе будет.

Посмотрим...

В "Тёмном Властелине" тоже мир с высоким уровнем удачи. И с высоким уровнем позитива, в отличие от мира "Ксеноархеолога"))

Это же ТВ!)

Очень классная глава! Мне понравилось. Описание преисподней получилось интересное. Да и всё остальное тоже. Ну а Гидр-Тень вообще шикарная. Красота короче говоря!

Спасибки!

Да прибудет с вами Отто!

И да, в начале должна была играть эта песенка)

https://www.youtube.com/watch?v=xpvdAJYvofI

Я подправил))

Изменено 6 августа 2014 пользователем Зонд

Артлего, 2014-08-06 09:20:36 +00:00

"1.Он хороший

2.Он честный

3.У него есть душа

4.Он знал о предательстве

"

Нон Лонг?! С Вечной Луной? И не сказал о том, чтоТень их предаст, хотя знал об этом?

Что он замышляет?

"Ну, Картус это Картус, а Тень это Бог)

"

Картус - это все миры всех вселенных. Но получится ли у него (а я говорил, что получится), можно узнать только в ФИНАЛЕ ИКЖ-2!

Зонд, 2014-08-06 09:28:48 +00:00

Арт, он столько времени провел в Пустотном Мире, что забыл, как прекрасна луна, и что-бы насладиться ее красотой, сделал ее вечной))

Он говорил, и думал что они послушались его. Но Тень одурил всех, кроме него!)

Артлего, 2014-08-06 09:35:40 +00:00

Интересно, если Тень может заставить окаменеть Рубинового, то, получается, может изменять любые вещества!

Видящий, 2014-08-06 09:49:06 +00:00
Так Хель- это скандинавское? Видящий, огромное спасибо!)

Всегда рад))

Надеюсь, в финале будет ДЕ ШАНСОНЬЕ!

Вот он, челмедведосвин:

Это помесь ЧЕЛовека, МЕДВЕДя и СВИНьи.