Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 41511 Flurr (Фларр) от ThunderWarrior

ThunderWarrior, 2014-08-17 05:24:08 +00:00

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я представляю вам обзор набора 41511 Фларр, из серии Mixels!

Информация о наборе:

Артикул: 41511
Название: Flurr (Фларр)
Год выпуска: 2014
Серия: Mixels
Количество деталей: 46
Количество минифигурок: 0
Описание: Bricker Brickset BrickLink
Цена MSRP: 4.99 (0.11 $/деталь)
Цена РРЦ: -

Упаковка:

Пакет, в который положен Фларр, по размерам не отличается отстальных микселевских упаковок. Свеху написано название серии, ниже - артикул и возрастные ограничения. В верхнем правом углу приведен оригинал из сериала, имя микселя, указана серия выпуска лего - 2 серия. В нижнем левом углу находится логотип CN (Cartoon Network) и некое поле, ставшее прозрачным со второй серией.

На обратной стороне - остальные миксели второй серии, здоровенный Фростикон, собираемый из всех трех Фростиконов, и полно предупреждений.

Вскрываем:

Начнём с инструкции.

Инструкция:

Набор:

А вот и сам Фларр:

Фларр – это лидер холодного племени Фростиконов, синего племени Микселей, которое произошло из замерзших кристаллических скорлупок мёртвых вулканов. Фларр – это единственный член племени, который никогда не бывает сонным, и этот интересный персонаж любит летать повсюду и исследовать земли Фростиконов. Фларр легко обнаруживает вторгающихся Никселей издалека, но зато иногда он упускает самые очевидные вещи!

Для начала несколько ракурсов:

В Микселях, с самого начала, используется новая шарнирная деталь по типу биониклов. Здесь она обеспечивает подвижность головы и ног.

Хвост Фларра тоже подвижен, но уже по другому принципу.

Круглые глаза Фларра можно поворачивать на все 360 градусов, значит, можно сделать так))

Перевернём его. Кстати, его то ли ледяная, то ли водяная "струйка" раньше появлялась в Ниндзяго как меч ниндзя.

Сам миксель, достаточно длинный, от "струйки" до хвоста, достигает более 16 см.

Ну и под конец, Фларр очень хорошенький)))

Экстра-детали:

Подведём итоги:

- Много полезных деталей,

- Приятный внешний вид,

- Подвижность

- Минусов не нашел

Вывод:

Набор очень интересен сам по себе. Но если вы поклонник Микселей, ищете полезные детали или хотите собрать дома своего дракончика, этот набор обязателен к покупке!

На этом я закончу свой обзор. С вами был я, ThunderWarrior, до новых встреч!

Priest King, 2014-08-17 05:38:00 +00:00

Хороший обхорчик!

Хотя миксели меня абсолютно не интересуют,прочитал обзор с удовольствием!

Единственный минус-что на некоторых фото,"струйка" выглядит как вода на самой бумаге...

Mr. President, 2014-08-17 05:48:08 +00:00

Фото слегка темноваты , а сам обзор очень да же ничего ,все показано ,рассказанно и объяснено .

А набор скажу сразу ,что он мне не понравился . Вообще надух не переношу Микселей ,но некоторые детали мне понравились, такие как крылья , глаза , когти и струя льда .

Изменено 17 августа 2014 пользователем Обиван

dimaks, 2014-08-17 06:30:07 +00:00

Обзор хорош, но фото немного темноваты. А кубит на пакетах был прозрачным и в первой серии.

Balthazar, 2014-08-17 07:50:48 +00:00

Это просто овермилота :)

Советую впредь снимать с лампой (дневного света), а лучше даже с двумя.