Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Мир вокруг зависит только от нашего восприятия. от ScorpJr

ScorpJr, 2014-08-20 11:43:37 +00:00

"Когда я увидел тему конкурса, сначала даже и не знал с какой стороны ко всему этому подойти. Потом подумал, и решил, что именно такая работа будет в тему.

Модель состоит из двух частей. Это две половинки парка, разделенные небольшим ручейком, и мостиком через него.

На одной стороне весна, на другой осень. Что бы в полной мере оценить красоту весны, нужно посмотреть на неё со стороны осени. И наоборот. Так один шаг, может изменить всё вокруг нас, всего лишь поменяв наше отношение к этому всему.

Сам Демотиватор.

Модель сбоку. "

Хочу сразу кое-что прояснить. Так как на конкурсе были вопросы и недопонимания, то вот.

Модель демонстрирует весну и осень не просто так. У каждого своя точка зрения, по поводу того, какое время года лучше. Ожидать только весну, или только осень глупо. Так вся жизнь пройдёт в ожидании.

Суть демотиватора для каждого может быть иная. Хотя всё сводится к тому, что один шаг может изменить всю жизнь, но только мысами можем его сделать. И никто другой. Таким образом, можно еще сказать вот что: "Пока сам не захочешь, мир вокруг не изменится."

Вот и закончился еще один очень интересный конкурс на Брикер.ру. На этот раз нужно было создать демотиватор. Вот каким получился мой. Он занял 6-е место. Для меня это уже не плохо. Хотя я сейчас и понимаю, что можно было бы сделать кое-что иначе... но в общем я результатом доволен. Теперь мне было бы интересно узнать ваше мнение по этой моделе ;) .

Изменено 20 августа 2014 пользователем ScorpJr

Артлего, 2014-08-20 13:16:07 +00:00

Хоть простая, но добрая и приятная работа.

Со смыслом.

Я голосовал.

ScorpJr, 2014-08-20 13:38:09 +00:00

Хоть простая, но добрая и приятная работа.

Со смыслом.

Я голосовал.

Спасибо ;)