Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Истории Байлеморы.Выпуск 1-Маяк. от LeSoChok

LeSoChok, 2014-08-25 11:57:51 +00:00

Комикс сделан для РП сервера по TES "The Elder Scrolls Roleplay: Baylemir".

Некая "Проба пера".Оценивайте!

Изменено 25 августа 2014 пользователем Lsk

Anevix, 2014-08-25 12:13:18 +00:00

Что же,в целом очень даже неплохо,я бы даже сказал отлично.Но есть небольшая несостыковка.Облачка с фразами на некоторых фото идут на одном уровне.Так не должно быть.То,что произносится сначала,должно быть выше того,что произносят позже.Потом немного поработайте над этим.

Очень интересно обработаны фото.Вы создаете свою атмосферу)

И небольшое техническое замечание-я когда кликаю на фото меня выбрасывает на "Радикал",и картинки там нет.Постарайтесь сделать фото побольше.

Но в целом очень даже замечательно!Жду полноценной истории!

LeSoChok, 2014-08-25 12:33:46 +00:00

Что же,в целом очень даже неплохо,я бы даже сказал отлично.Но есть небольшая несостыковка.Облачка с фразами на некоторых фото идут на одном уровне.Так не должно быть.То,что произносится сначала,должно быть выше того,что произносят позже.Потом немного поработайте над этим.

Очень интересно обработаны фото.Вы создаете свою атмосферу)

И небольшое техническое замечание-я когда кликаю на фото меня выбрасывает на "Радикал",и картинки там нет.Постарайтесь сделать фото побольше.

Но в целом очень даже замечательно!Жду полноценной истории!

Я пытался поднять одни ниже других,но из-за малости фото приходилось сжимать,чтобы самих людей диалогами не закрыть.

Спасибо!Впринципе это было очень просто,итак мало вышло только из-за моей лени!

Исправил!

Спасибо!

Видящий, 2014-08-25 13:23:41 +00:00

Lsk, неплохо!

Получилось атмосферно и похоже по стилю на The Elder Scrolls.

Немного портят впечатление ошибки и опечатки, а также разный размер картинок. Их стоит побольше сделать.

Буду ждать Empire: The Fall! И Шеогората))

Anevix, 2014-08-25 14:34:01 +00:00

Облачка с фразами на некоторых фото идут на одном уровне.Так не должно быть.То,что произносится сначала,должно быть выше того,что произносят позже.

Я пытался поднять одни ниже других,но из-за малости фото приходилось сжимать,чтобы самих людей диалогами не закрыть.

И я столкнулся с такой проблемой.Что бы ее решить я делаю следующее-я снимаю гораздо больше=) Таким образом,у меня есть достаточно места для облачков.

Теперь фото больше.Так удобнее.Продолжайте!