Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Видео обзор: Lego Movie 70815 Super Secret Police Dropship от Icarus

Icarus, 2014-08-27 16:48:09 +00:00

Видеообзор набора 70815 Сверхсекретный десантный корабль полиции

http://www.youtube.com/watch?v=V6YK2_qDwfM&list=UUjlI5LG-E2N6fDCzLiEyH9A

Изменено 3 сентября 2014 пользователем ZeeK

Артлего, 2014-08-27 17:52:42 +00:00

В принципе, обзор понравился.

Спокойный, конструктивный.

Может, чтоит подумать над фоном для обзоров, поскольку первые секунд 10 столешница все-таки отвлекает внимание.

Ну "Джонни Тандер" никакой не "Тандер", а Джонни Гром.

http://bricker.ru/sets.html?family=Adventurers

По дичным наблюдениям его до сих пор любят и помнят в Европе.

В прошлом году в Мюнхенском Леголенде, к примеру, открылась секция Египет, где все фигурки - из серий Adventurers и OrientExpedition.

ZeeK, 2014-08-27 18:28:32 +00:00

в Мюнхенском Леголенде

Не более "мюнхенский", чем, например, "штутгартский" или ещё какой... Там Ульм ближе гораздо... Или Гюнциг...

А чтобы не оффтопить (ибо, по уверениям некоторых, за мною такой грешок водится):

В целом - дельно. Но...

1) ИМХО, имеет смысл пробовать продумывать "сценарий", а то и писать его, ибо "с чистого листа" описывать впечатления сложно - есть повторы слов и неловкие паузы.

2) Зря вы "коробку уберем" - там как раз было интересное - степень наполненности воздухом/деталями

3) Я уже пробовал критиковать фразу "обзор на набор"... На мой взгляд, это странный оборот, мне он всё ещё режет глаз и ухо...

4) Очень резок переход "детали"-"собранное", формат видеообзора позволяет сделать всё веселее - хоть стоп-кадрами, хоть ускоренной сборкой. Да, это "лишние" телодвижения

5) Представлять фигурки лучше в "фотоформате" или сделать вращающийся подиум - фигурка в руках - не лучший вариант презентации. Что простительно продавцу в магазине, то для обзорщика не комильфо

6) Местами включается режим "каитана очевидности" ;)

"Клетка" - есть "отсыл" к первойсерии "Космической полиции" ;)

7) Пойду куплю "Словарь синонимов русского языка" - я понял, что эта книжка станет моей настольной на ближайшее время. Цель - почерпнуть оттуда максимальное количество слв-заместителей для распространенных речевых клише типа "также", "данный" и "имеется" ;)

Версус, 2014-08-27 20:49:48 +00:00

в целом есть над чем работать - но посмотреть можно - не напрягает - а набор как был барахлом так им наверно и останется,