Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Star Wars:The Time of Kill (Пилотный выпуск) от CrazyMan

CrazyMan, 2014-11-19 13:50:03 +00:00

Ночь.Корускант. Комната человека,Который сыграет большую роль в моей истории.

Раздался стук в дверь. Аарон встал и подумал-"Это за мной" Он включил свет и медленно пошел к двери. Аарон подошел,собрался с духом и спросил-"Кто там?"
В ответ прозвучал тихий голос-"Впусти,это Марк" Аарон открыл дверь и перед ним появился его друг и напарник-Марк
"Доброе...А что сейчас?"-Спросил Марк
"Утро. Раннее утро. А ты опять страдаешь бессоницей?"-Сказал Аарон
"Ну.да. Надо бы таблеток раздобыть"-Сказал Марк Аарон пошел и одел свой костюм "Есть дело"-Сказал Марк.
"Какое еще? Я же тебе сказал,что я не..."-Не договорил Аарон.
"Платят кредиты. Очень много. Нужно всего лишь убить одного человека"-Перебил Друга Марк "Раз кредиты,то пошли!"-С радостью сказал Аарон Площадь кишила людьми. "Кто из них он?"-Спросил Аарон
"Вот!Вот он!"-Радостно крикнул Марк,как будто увидел миллион кредитов.
Хотя,судя по выражению лица,он в мыслях это и увидел Площадь опустела. Остался лишь этот Гнилой человек,которого интересовали только деньги и наши друзья.
Марк достал нож и тихой поступью приближался к Олигарху [fotki.yandex.ru/get/15537/239677602.0/0_15d2c3_3c376bf4_L.jpg[/img] "Ну чего ждешь?! Убей меня!"-Сказал Богач
"С радостью!"-раздался возглас Марка Он провел ножем по шее Миллиардера. Голова,обагряя каменный пол,покатилась по площади Наши друзья уже ушли,а кровь все так же хлестала из мертвого туловища олигарха...

Fotoagic, 2014-11-19 13:53:16 +00:00

костом ужасен, на мой взгляд портит весь вид, кроме первого предложения, что это корусант, какое все это отношение имеет к стар ворсу? интерьеры стена и все??? имена какие то не стар ворсные))))

Изменено 19 ноября 2014 пользователем Fotoagic

CrazyMan, 2014-11-19 14:45:38 +00:00

Fotoagic,Ничего не понятно,излагайте мысль точнее.
И это же пилотный выпуск. Они,как правило,нужны для того,чтобы оценить декорации и прочее. Имена там могли быть всякие.
Критику понял,буду более-меннее детализировать

Реван, 2014-11-19 14:46:28 +00:00

Ну, получилоь более-менее.

Декорации нужно сделать больше, детализированнее. В кадре не должен быть виден белый фон. Можно найти что-нибудь подходящее по цвету ткань\картон\бумагу, это не самоделка, где фон не играет большой роли.)

Кастом, конечно же, выглядет не очень хорошо. Лучше использовать все-таки минифиги из наборов.

Усложните текст, добавте больше описаний, комнаты Аарона, самих персонажей, площади. И на Корусканте "площадь опустела" представить очень сложно.)) Миллиардер оказался без охраны? Тоже очень странно. Есть и еще недоработки в сюжете, советую продумывать действия и последствия гораздо тщательнее. Добавляйте разные мелочи, которые потом сыграют свою роль. Это же интересно!))

Качество фото вполне приличное, не размыто, ракурсы подобраны правильные, все хорошо!)

Ну вот. Надеюсь, Вы поработаете над исправлением этих ошибок, и история будет все лучше и лучше! В любом случае, жду с надеждой продолжение!)

LeSoChok, 2014-11-19 16:04:00 +00:00

Чтож,Расскажу и я своем мнение и постараюсь дать советы!

Вся история очень туманна-особо ничего не стало понятно в плане сюжета.Не раскрыты главные герои и их действия.Если вы и хотели сделать обстановку не понимания-то даный темп сюжета вполне хорош,хотя сделует добавлять больше мелких деталей,которые будут расрыты в будуюшем.

Стоит отметить маленький текст-для фотоисторий такого жанра такой обьем недопутсим.Пишите больше событий,описывайте места действий более объемно.Это в разы увеличит понимание картины у читателя.

Так же Фотосоставляющая- тут сейчас много грязи- однотипные декорации, часто недостроенные.Где-то видны концы декораций,переходяших в подставку.Слабо показанны и особенности места действия картины- лишь серые стены и пол.

Старайтесь разнообразить данную составляющую красивыми и очень "полными" декорациями,которые отлично подходили к описанию рассказа.

Хочу сказать что это лишь начало.Если вы приложите силы,и при чем большие,упорнно трудясь над качеством то у вас выйдет и правда отличный продукт,который будет собирать отличные отзывы и лайки!Трудитесь!

CrazyMan, 2014-11-19 16:09:55 +00:00

Спасибо! Реван и LSK, вам отдельное спасибо. Буду работать!
Хорошо,что DS подкинул идею с пилоткой.

Артлего, 2014-11-19 16:14:10 +00:00

Своерщенствуйтесь! Для первого раза нормально!

А вы уже декораций хотите.

Вот над чем реально нужно поработать - так над сюжетом и фото.

А в целом довольно интересно.

А история о наемниках?

Anevix, 2014-11-19 19:54:26 +00:00

Отпишусь.

Честно говоря,атмосфера "Звездных воин" здесь не ощущается.По большей части это связанно с декорациями.Приделайте побольше разных панелей,сделайте стены более рельефными,с выступами.Не сдерживайте фантазию.

Кастом,к сожалению,тоже портит общую картину.

Реакция богача странная.Почему он так легко согласился на смерть?Может,тут какой нибудь подвох?

В итоге я повторю предложение Artlego - для первого раза нормально.Но в следующий раз такое представление,жаргоном говоря,"не прокатит".

МастерКружитцу, 2014-11-20 01:56:09 +00:00

Довольно интересно, так как загадочно. Но мне кажется все слишком загадочно) А так для первого раза неплохо! Но стоит поработать над декорациями.

CrazyMan, 2014-11-20 04:46:18 +00:00

Да,Artlego,Вы правы. История будет о 2-х наёмниках,окажущихся в очень сложной ситуации.