Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Забытое.Серия 1:"Явный Сон" от LeSoChok

LeSoChok, 2014-11-26 16:23:13 +00:00

Привет всем!Это мой новый проект- Забытое- Футурестический Комикс.Дерзайте в прочтении!Оставляйте комментарии- это важно!

Изменено 26 ноября 2014 пользователем Lsk

Реван, 2014-11-26 16:36:30 +00:00

Довольно интересно! Читать гораздо удобнее, чем предудущий Ваш комикс. Но очень много как грамматических, так и пунктуационных ошибок. Все остальное и фото, и декорации, и сами персонажи с подходящими под момент лицами, и обработка - просто великолепно!

Обязательно жду продолжения!

Priest King, 2014-11-26 16:53:55 +00:00

Скажу честно-ожидал чего-то большего от вас ДВОИХ.

Тексты,как мне показалось,не для вашего возраста.Слишком уж они истерты и банальны.Да и ошибок лучше избегать.Читать лично мне было не совсем удобно.У меня еще и зрение не идеальное(ну почти идеальное..),так что мне приходилось щуриться,часто моргать,в общем-напрягаться.

Декорации-напротив довольно добротные и интересные.Подборка эмоций у героев тоже хороша.Хочу отметить "незаезженность" темы истории,тут(пока) нет бесконечных темных лордов,артефактов и прочего.В общем пока моя оценка:6/10.Буду ждать следующей главы,она и решит буду я следить за этим проектом или нет.

Ангмар, 2014-11-26 17:17:06 +00:00

Мне понравилось ! Конечно формат фото истории мне нравится больше, но и так тоже круто ! В некоторых местах можно было бы сделать анимацию рта. Много грамматических ошибок.

Brauner, 2014-11-26 18:09:23 +00:00

Интригует!Напряженная обстановка радует!Некая банальность в разговорах,конечно, странная,но думаю что она временная.Также хочу заметить разнообразные характеры персонажей, что несомненно радует.Ждем продолжения!

Anevix, 2014-11-26 20:30:49 +00:00

Отличный комикс,но вот грамматические ошибки портят впечатления.

Начало немного резкое,я думаю,что следовало написать нечто вроде предисловия и вступления.Но тут,по большому счету,резкое вступление вписывается в картину происходящего.

И еще - переход от сцены на корабле к сцене комнаты Мекара слишком резкий.Следовало бы сделать одну-фотографии где герой просыпается а потом уже сетует на свои сны.

Продолжайте!Все идет отлично!

МастерКружитцу, 2014-11-27 01:27:12 +00:00

Интересный комикс! Ошибок по мне не так уж и много. "Хвала Муризону" это отсылка к его котейшеству?) И еще один совет: сделайте текст чуть крупнее, и все будет отлично!

deadrose, 2014-11-27 07:29:31 +00:00

Собсно, я думал ты больше сделал.Ну это ничего.Проверять надо на ошибки, перед выпуском.
Я, кстати, историю не делал.У меня другая история.Просто вселенную мы вместе придумали, по этому мое имя там светиться.

Сотник, 2014-11-27 14:31:48 +00:00

Мне понравилось. Думаю, буду ждать продолжения!

LeSoChok, 2014-11-29 15:55:34 +00:00

Довольно интересно! Читать гораздо удобнее, чем предудущий Ваш комикс. Но очень много как грамматических, так и пунктуационных ошибок. Все остальное и фото, и декорации, и сами персонажи с подходящими под момент лицами, и обработка - просто великолепно!

Обязательно жду продолжения!

Учту,учту.Стараюсь улучшаться!

Спасибо за отзыв,Новый Реван!

Скажу честно-ожидал чего-то большего от вас ДВОИХ.

Тексты,как мне показалось,не для вашего возраста.Слишком уж они истерты и банальны.Да и ошибок лучше избегать.Читать лично мне было не совсем удобно.У меня еще и зрение не идеальное(ну почти идеальное..),так что мне приходилось щуриться,часто моргать,в общем-напрягаться.

Декорации-напротив довольно добротные и интересные.Подборка эмоций у героев тоже хороша.Хочу отметить "незаезженность" темы истории,тут(пока) нет бесконечных темных лордов,артефактов и прочего.В общем пока моя оценка:6/10.Буду ждать следующей главы,она и решит буду я следить за этим проектом или нет.

Вселенная сделана двумя людьми, а история- лично моя.

Текст буду делать больше. Экспеременируем!

Буду продолжать делать историю, исправляя ошибки!

Priest King, спасибо за отзыв!

Мне понравилось ! Конечно формат фото истории мне нравится больше, но и так тоже круто ! В некоторых местах можно было бы сделать анимацию рта. Много грамматических ошибок.

Анимация рта? Хм,а идея интересная! Вы меня наткнули на мысль делать анимационный комикс! (все в виде странички, но есть активные элементы типо движения рук и т.п)

Спасибо за отзыв, Анимаг!

Интересный комикс! Ошибок по мне не так уж и много. "Хвала Муризону" это отсылка к его котейшеству?) И еще один совет: сделайте текст чуть крупнее, и все будет отлично!

Сами решайте что это.Этот комикс часто будет таким "загадочным"!

Мне понравилось. Думаю, буду ждать продолжения!

Спасибо за отзыв, Сотник!

Артлего, 2014-11-30 08:43:26 +00:00

Замечательно!

И, что особенно замечательно, читабельный текст!

LeSoChok, 2014-12-01 14:21:27 +00:00

Замечательно!

И, что особенно замечательно, читабельный текст!

Чтож,благодарю за отзыв!