Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор Lego Star Wars 75015 Дроид-танк Альянса от sumrak

sumrak, 2014-12-13 16:17:57 +00:00

Добрый день. Предлагаю вам посмотреть обзор Lego Star Wars 75015 Дроид-танк Альянса. Я его заказывал с сайта 7bricks.ru за 1125 рублей, чем остался доволен. Набор красив и достаточно хорош детализирован. Минифигурки отличные, а новый Джанго Фетт просто замечательный!

Приступим к обзору

Артикул: 75015
Название: Дроид-танк Альянса
Год выпуска: 2013
Количество деталей: 271
Количество минифигурок: 3

Коробка. Оформлена в стиле 2013 года с магистром Йодой. В остальном все стандартно. Справа внизу показаны минифгурки, где подписано что боевой дроид и Джанго Фетт новые

Коробка сзади. Слева функции набора. Справа экшн-сценки, а справа внизу виды набора

На торце коробки изображены минифигурки и Джанго Фетт в масштабе 1:1

Инструкция. В основном все повторяется с коробки

На первом развороте мы видим информацию о том, что надо собирать набор по пакетикам и начало сборки

Случайная страница

Окончание сборки. Собирался набор 56 страниц. И детали набора

Последний разворот это код для просмотра эпизода "Хроники Йоды" и наборы 2013 года

Приступаем к минифигуркам

Джанго Фетт

Оригинал

Лего. Как мы видим, отличное исполнение, качественные пропечатки на туловище, ногах и спине

Из оружия такие 2 бластера

Боевой дроид с Геонозиса

Оригинал

Лего. Соблюден цвет дроидов, которые учавствовали в битве за Геонозис и учтёно подобие рюкзачка за спиной

Из оружия обычный бластер

Клон-пехотинец из 2 эпизода

Оригинал

Лего. Сказать нечего, фигурка не менялась пару лет

Из оружия винтовка с неким наболдажником (незнаю как еще описать )

Теперь главная часть набора

Дроид-танк NR-N99 типа «Убеждающий»

Некоторые технические характеристики из вселенной Звездных войн говорят, что максимальная скорость у данной машины составляет до 100 км\ч, масса его 14,4 тонны, имеет встроенный дроидный управляющий модуль и обладает системой высокой проходимости

Оригинал

Лего. Выполнен достаточно неплохо и красиво, но я считаю что не очень схож с оригиналом

Присутствует примитивная функция стрельбы, как всегда выстреливает на маленькое расстояние. Такие ракетки есть с обоих сторон танка

Меня очень запила эта детализация. По-моему красиво :Smile:

Гусеница танка в отцепленном положении. Она достаточно длинная и состоит из 60 элементов

Ну и последний общий вид

Перейдем к оценке набора:

Детализация: 5

Хоть танк и не на все 100% схож с оригиналом, он очень красив

Минифигурки: 5

Комментировать нечего - они идеальны

Играбельность: 5

С ним можно неплохо поиграть - есть нужные минифигурки, функция стрельбы и запасные ракеты

Сборка: 4

Все было здорово за исключением гусеницы. Собирать ее было нудно

Цена: 5

Я взял его за 1125 и этой ценой очень и очень доволен

Средний балл: 4,8

Набор близок к идеалу. Он замечательный. И тем более в таком небольшом наборе получить Джанго Фетта - счастье. Всем советую, берите не думая

Ну и напоследок предыдущие выпуски этого набора. Если вы сравните, то думаю согласитесь со мной, что данная версия 2013 года лучшая

Спасибо за просмотр обзора! Надеюсь мне удалось сделать его информативным. Пишите комментарию и критику, ведь без критики не бывает роста :Ligthbulb: :Cool:

Изменено 24 января 2015 пользователем sumrak

Anevix, 2014-12-13 17:22:05 +00:00

Отличный обзор,Вам удалось сделать его информативным!

Набор неплохой,только вот у Джанго Фетта лицо непохоже,на мой взгляд.И еще - мне кажется,что эта версия все же уступает своим предшественникам...