Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора Bionicle 8932 - Морак от Anevix

Anevix, 2014-12-15 06:38:50 +00:00

Доброго времени суток,уважаемые читатели.Рассмотрим морского Раи,живущего в темных водах Мари-Нуи - гидруку Морака.

Артикул:8932

Кол-во деталей:39

Год выпуска:2007

Цена MSRP:5.00

Цена РРЦ:199.00

Гидруки - это морские обитатели,которые помогают маторанам Мари-Нуи собирать пузыри воздуха с морских водорослей.Матораны любили их,и некоторые из них давали своим гидрукам клички.

В истории гидрукам отведена незначительная роль.

Переходим к набору.

Коробка (изображение из интернета):

Небольшая инструкция:

Переходим к рассмотрению Морака:

Голова гидруки.Из подбородка торчат острые клыки:

Панцирь.Мне кажется,это не самая надежная защита:

Ноги:

С помощью хвоста Морак может стрелять сферами твердого воздуха что бы защитить себя от опасности:

Так сфера запускается:

Синие полупрозрачные детали могут крутиться на некоторое расстояние.Это придает эффект ходьбы:

К сожалению,у меня не получилось более наглядно показать эту функцию.Наверно,следовало сделать несколько фотографий для лучшего восприятия.

И напоследок:

Набор не очень большой,и обзор получился соответствующим.

Как и всегда я с удовольствием прочту критику и замечания.

Благодарю за внимание!

Зонд, 2014-12-15 07:01:58 +00:00

Отличный обзор!)

Они мне нравились всегда))

И тут есть светящаяся деталька, люблю светящиеся детальки)

У меня был похожий, только красненький(имени не помню))

Хорошие были времена...

Спасибо за обзор, давно хотел посмотреть какой-нибудь, но достойных не было. Вот, появился)

Rrrookkzzz, 2014-12-15 07:36:14 +00:00

О да! Это один из моих самых любимых Биониклов)

Как обладатель данного набора - должен сказать, что набор просто прекрасен да и стоил он в свое время совсем не дорого.

Обзор. Тоже получился хорошим, правда вот со светом еще нужно немного поработать. Скажем заменить ткань на ватман и использовать прожекторы.

Brauner, 2014-12-15 14:15:57 +00:00

Класный обзор,Аневикс!В последнее время твоих обзоров на форуме много, что очень круто!

Anevix, 2014-12-15 16:07:22 +00:00

Спасибо всем за комментарии и плюсы!

И тут есть светящаяся деталька, люблю светящиеся детальки)

Ты знаешь,в последнее время эта деталь крайне скудно светит.Может,я мало его под светом держу...

У меня был похожий, только красненький(имени не помню))

Это Тулокс=)

Спасибо за обзор, давно хотел посмотреть какой-нибудь, но достойных не было. Вот, появился)

Я надеюсь,что обзор достойный=)Больше всего я не хочу,что бы читатели подумали,что я бездумно их пишу.Просто я давно все отфотографировал,и так как есть много времени,я обзоры то и пишу=)

Обзор. Тоже получился хорошим, правда вот со светом еще нужно немного поработать. Скажем заменить ткань на ватман и использовать прожекторы.

Я учел это,и в будущем,когда буду снимать новые обзоры,я применю советы=)
Вот только что с прожекторами делать не знаю.Нужно купить.Но финансы не позволяют.

Класный обзор,Аневикс!В последнее время твоих обзоров на форуме много, что очень круто!

Надеюсь,когда сниму что нибудь новое,будет еще лучше!=)